Нубские вопросы

Всем привет! Играю не очень давно и не очень много, поэтому вопросы могут показаться туповатыми, так что извиняйте)))

1) Как можно что-то купить? Допустим, я нашел интересующий меня предмет на poep.ru. Как мне связаться с продавцом, как физически происходит процесс передачи вещи и платы за нее , в игре?
2) Как использовать орбы много раз подряд, не кликая при это каждый раз на них? То есть, условно говоря, нажал на стек орбов, а потом просто клацать на нужную шмотку, пока не получу нужный результат. Есть какая-то горячая клавиша, которая за это отвечает?
3) Вопрос по убежищу. Можно ли сменить убежище (создать его у другого мастера), не потеряв при этом репутацию на текущем уровне у всех мастеров, которые в этот момент находятся в старом убежище?

Заранее спасибо за ответы)
1) Ищем нужный предмет с онлайн продавцом. Жмём на ник. Копируем текст. Вставляем в чат. Ждём ответа. Торгуемся насчёт цены(необязательно). Кидаем\принимаем приглашение в группу. Прыгаем в убежище игрока(ПКМ по нику, жмём на нужный пункт). Кидаем торговлю. Торгуем. Пишем "Удачи!".

2) Зажимаем шифт и жмём ПКМ по сферам. Переводим курсор на нужные предметы(не отжимая шифт). Жмём ЛКМ.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Последняя редакция: RoranDark. Время: 4 марта 2016 г., 12:34:23
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация