Подскажите билд на 3,0 пожалуйста

бюджет не важен урон хотя бы 100 тысяч И иммунитет к рефлекту и с хорошей выживаемостью если это выполнимо заранее спасибо (прошу прощения за не грамотность)
Последняя редакция: AsmodeyVaelZevyl. Время: 30 июля 2017 г., 15:30:48
Last bumped4 авг. 2017 г., 9:46:10
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1904823/page/1
Урон неплохой. Персонаж после 49 лвл (при покупке 2 киказару и мантии 4л) все до карт очень легко пробегает. Легко проходит лабы, можно убить азири на ранних лвл. Но дальше скейлинг замедляется сильно.
К 3.0 пока не получится - патчноуты ждем, могу только к 4.0 подсказать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Сатаниэль написал:
бюджет не важен урон хотя бы 100 тысяч И иммунитет к рефлекту и с хорошей выживаемостью если это выполнимо заранее спасибо (прошу прощения за не грамотность)


Честно говоря, данные требования это как просьба на ноль разделить. Не решаемо.
Чтобы иметь урон (я полагаю речь про урон в статах, он же дпс) и не получать рефлекта - ты должен свой урон конвертировать в хаос, потому что хаос не рефлектится. Либо использовать тотемы, потому что механика тотема такова, что урон у тебя будет, а рефлект получать ты не будешь. Вот это чудеса! Специально для тебя делалось :)

Вместо того, чтобы бояться рефлекта, лучше научиться играть вместе с ним.
В 3.0 к примеру будет система панталонов, суть которых сводится тупо к защите собственного лица. Там же реально ничо на урон нет, одни защитные механики. Вот там наковыряй себе защиту от рефлекта + это колечко всегда твое лицо защитит.
Кстати, на ру вики на кольце 30%, а на еу вики 40%. Вот такие пироги :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Судя по отзывам на англоязычном форуме о бете, складывается впечатление что следующие билды будут в мете:
1. BLADE FLURRY (порыв клинков)
2. SRS (СРС)
3. Barrage (очередь)
4. Righteous Fire (праведный огонь)

Кроме этого:
- билды основанные на механиках охлаждения, заморзке и шоке, по всей видимости будут в разы слабее, если не умрут вовсе (линк)
- билды основанные на механиках кровотечения и яда, по всей видимости понерфлены в ноль и стали не играбельными (линк)
- с другой стороны, яд сделали намного сильнее для монстров (линк)
- похоже что ЕС перестал быть метой

Вот бы мне 250IQ, чтобы составлять тирлисты до патчноутов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Вот бы мне 250IQ, чтобы составлять тирлисты до патчноутов.


:)

Не думаю что в последнюю неделю перед выходом 3.0, ГГГ решаться что-то кардинально менять и мы увидим какие-то фундаментальные изменения в патчноутах. Хотя кто его знает)

Мету, которую я набросал, я составил исключительно для себя, размышля на тему какой билд взять для лиги.
Увидев на форуме тред, решил поделиться.

Ты сам-то кем думаешь играть, если не секрет?
Или решишь в последний момент, после прочтения финальных патчноутс?
"
SHONYA3 написал:
Вот бы мне 250IQ, чтобы составлять тирлисты до патчноутов.


Э, git gud!

Мф-билд, очевидно же, дроп же порезан в десятки раз.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 29 июля 2017 г., 14:16:27
Арсенал, который в распоряжении на данный момент, вызывает некоторую тоску.
Выводов не делаю, жду патчноут, после которого я уже смогу сказать
- да, это действительно 3.0, некст вершн, которая делает доступным множество новых троп развития
или же
- ну и хрен с ним, пойду одним из своих дефолтов

А что касается метагейма, меня волнуют не столько билды, сколько атлас. И он, в том числе, диктует мету билдов.
Если перед тобой неисчерпаемое кол-во прямых мап с простыми боссами, то в мете будут одни билды и требования к их клирспиду, выживаемости, синглтаргету, фласк-контролю. Если маппинг реанимируют, то мета сместится к более устойчивым и гибким билдам, чем ваалспарк и вфб.

А пока маппинг предсталяет из себя то, что он сейчас представляет, говорить о мете билдов как о чем-то самодостаточном даже неловко и неверно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 15:50:09
"
SHONYA3 написал:
Арсенал, который в распоряжении на данный момент, вызывает некоторую тоску.
Выводов не делаю, жду патчноут, после которого я уже смогу сказать
- да, это действительно 3.0, некст вершн, которая делает доступным множество новых троп развития
или же
- ну и хрен с ним, пойду одним из своих дефолтов

А что касается метагейма, меня волнуют не столько билды, сколько атлас. И он, в том числе, диктует мету билдов.
Если перед тобой неисчерпаемое кол-во прямых мап с простыми боссами, то в мете будут одни билды и требования к их клирспиду, выживаемости, синглтаргету, фласк-контролю. Если маппинг реанимируют, то мета сместится к более устойчивым и гибким билдам, чем ваалспарк и вфб.

А пока маппинг предсталяет из себя то, что он сейчас представляет, говорить о мете билдов как о чем-то самодостаточном даже неловко и неверно.


Как бы никто и сейчас не мешает поднимать и играть на всех картах и не использовать "правильную настройку атласа". Вы сами создаете себе мир шейпер стренда, а потом жалуетесь, что он заставляет играть ваалспарком.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация