Подскажите билд на 3,0 пожалуйста

"
nordim777 написал:


Как бы никто и сейчас не мешает поднимать и играть на всех картах и не использовать "правильную настройку атласа".


Ровно так я и делаю, у меня 126/126 атлас, на последней гонке в том числе.
Только я вполне определенно разделил свой пост на 2 части: что касается меня и что касается метагейма.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Но игра в принципе не должна ставить перед таким выбором.
Почему - это долгий разговор, много постов этой теме я уже посвятил. Вроде как, ГГГ это понимают и что-то обещали сделать. Ждем и надеемся, что эти меры будут достаточными.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 17:07:24
"
Helmsman527 написал:
"
SHONYA3 написал:
Вот бы мне 250IQ, чтобы составлять тирлисты до патчноутов.


:)

Не думаю что в последнюю неделю перед выходом 3.0, ГГГ решаться что-то кардинально менять и мы увидим какие-то фундаментальные изменения в патчноутах. Хотя кто его знает)

Мету, которую я набросал, я составил исключительно для себя, размышля на тему какой билд взять для лиги.
Увидев на форуме тред, решил поделиться.

Ты сам-то кем думаешь играть, если не секрет?
Или решишь в последний момент, после прочтения финальных патчноутс?


Сам для себя мету придумываешь? Ничоси ты продвинутый. А чойта у тебя вождь не в мете штоль?
Вождь - самая присамая мета. 2017 это вообще год тотемщика. И все тотемщики гордятся тем, что они тотемщики. В чате самая популярная болтовня, помимо "пое круче д3" и "дота круче лола", это болтовня тотемщиков про тотемщиков.
А почему у тебя срс на 2 месте? Чота помоему если ты планируешь играть срсом на лиге - делать это надо прямо первым же своим героем на этой лиге. Потому что срс самый независимый от шмота пассажир. Он-то как раза тебе шмоток и валюты на БФ/Барраж нафармит.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Сейчас быстрых стартеров будет много достойных.
Те же фростболт и фризпульс.
В 5(или 6ом, я не знаю) акте берешь 2 трешхолд джевела по алхимке и начинаешь аоешить всё.
Ну а также другие скиллы с хорошим бустом от трешхолд джевелов: фростблейдс, клив. Что там еще. Не важно, ждем патчноута.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 июля 2017 г., 17:24:09
"
SHONYA3 написал:
Но игра в принципе не должна ставить перед таким выбором.


Те, кто хотят играть только на стэнде, найдут способ играть только на стрэнде, для всех остальных никакого выбора в общем и не было.

"
SHONYA3 написал:
Ждем и надеемся, что эти меры будут достаточными.


Меры несомненно будут достаточны. Однако в свете последних событий, лучше надеяться, что эти "меры" будут кроме всего прочего хоть как-то соответствовать ожиданиям комьюнити, а не так как получилось с зарядами. Я бы не хотел искать новую игру, только потому что какой-то надмозг с 1000 часами игры решил что белое это черное.
Скрытый текст
"
LEXXrus85 написал:

Сам для себя мету придумываешь? Ничоси ты продвинутый. А чойта у тебя вождь не в мете штоль?
Вождь - самая присамая мета. 2017 это вообще год тотемщика. И все тотемщики гордятся тем, что они тотемщики. В чате самая популярная болтовня, помимо "пое круче д3" и "дота круче лола", это болтовня тотемщиков про тотемщиков.
А почему у тебя срс на 2 месте? Чота помоему если ты планируешь играть срсом на лиге - делать это надо прямо первым же своим героем на этой лиге. Потому что срс самый независимый от шмота пассажир. Он-то как раза тебе шмоток и валюты на БФ/Барраж нафармит.


Кину ссылки на билды что я присмотрел, для тех скилов что привел:
1. BLADE FLURRY (порыв клинков)
- Берсерк с электрошоком, бездной и либо когтями, либо мечами
- Следопыт с бездной, брюхом и когтями - бюджет

2. SRS (СРС)
- Ведьма с бароном и астраментиксом

3. Barrage (очередь)
- Следопыт с жезлом и щитом паук-волк - бюджет

4. Righteous Fire (праведный огонь)
- Вождь с тотемами, покровом духа, решимостью гримнора и катализатором джибади - бюджет

Теперь собственно почему я считаю что именно эти билды станут метой?
Все просто - для меня метой всегда являлись билды котрые могли нанести невероятно высокий урон энд-гем боссам (Убер Атзири, Убер Изарий, Хранители, Шейпер), и позволяли фармить их не требуя при этом для их создания бюджет пентагона. Так было с минами, ядом и мечепадом, с раскатами хаоса, с билдами построенными на кинжалах всепоглощающая тьма, и многими другими которые рано или поздно были понерфлены. Все билды что я привел, (за исключением берсеркера с электрошоком и ведьмы с бароном), могут спокойно фармить энд гейм боссов, на 5л и в говношмоте. Видео там есть.

Возможно есть еще билды которые смогут попасть в новую мету
Например вот такой или такой

Все это мое личное мнение.
Будет замечательно, если Шоня или кто-либо еще из читателей этого треда приведут в пример такие-же эффективные билды по энд-гем боссам, или может даже лучше, чем те что я привел. И хорошо бы также чтобы они были опробованы в бете. Думаю бета и финальная версия не сильно будут отличаться.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 30 июля 2017 г., 3:22:44
Может кто нибудь подсказать, можно ли обновление скачать до его выхода на серверах (чтобы через 5 дней не начинать качать, а начать играть)
"
Easyhun написал:
Может кто нибудь подсказать, можно ли обновление скачать до его выхода на серверах (чтобы через 5 дней не начинать качать, а начать играть)

В среднем, за день дают возможность скачать через торрент.
Скрытый текст
"
Helmsman527 написал:
Скрытый текст
"
LEXXrus85 написал:

Сам для себя мету придумываешь? Ничоси ты продвинутый. А чойта у тебя вождь не в мете штоль?
Вождь - самая присамая мета. 2017 это вообще год тотемщика. И все тотемщики гордятся тем, что они тотемщики. В чате самая популярная болтовня, помимо "пое круче д3" и "дота круче лола", это болтовня тотемщиков про тотемщиков.
А почему у тебя срс на 2 месте? Чота помоему если ты планируешь играть срсом на лиге - делать это надо прямо первым же своим героем на этой лиге. Потому что срс самый независимый от шмота пассажир. Он-то как раза тебе шмоток и валюты на БФ/Барраж нафармит.


Кину ссылки на билды что я присмотрел, для тех скилов что привел:
1. BLADE FLURRY (порыв клинков)
- Берсерк с электрошоком, бездной и либо когтями, либо мечами
- Следопыт с бездной, брюхом и когтями - бюджет

2. SRS (СРС)
- Ведьма с бароном и астраментиксом

3. Barrage (очередь)
- Следопыт с жезлом и щитом паук-волк - бюджет

4. Righteous Fire (праведный огонь)
- Вождь с тотемами, покровом духа, решимостью гримнора и катализатором джибади - бюджет

Теперь собственно почему я считаю что именно эти билды станут метой?
Все просто - для меня метой всегда являлись билды котрые могли нанести невероятно высокий урон энд-гем боссам (Убер Атзири, Убер Изарий, Хранители, Шейпер), и позволяли фармить их не требуя при этом для их создания бюджет пентагона. Так было с минами, ядом и мечепадом, с раскатами хаоса, с билдами построенными на кинжалах всепоглощающая тьма, и многими другими которые рано или поздно были понерфлены. Все билды что я привел, (за исключением берсеркера с электрошоком и ведьмы с бароном), могут спокойно фармить энд гейм боссов, на 5л и в говношмоте. Видео там есть.

Возможно есть еще билды которые смогут попасть в новую мету
Например вот такой или такой

Все это мое личное мнение.
Будет замечательно, если Шоня или кто-либо еще из читателей этого треда приведут в пример такие-же эффективные билды по энд-гем боссам, или может даже лучше, чем те что я привел. И хорошо бы также чтобы они были опробованы в бете. Думаю бета и финальная версия не сильно будут отличаться.

С БФом согласен. Я вообще считаю, что БФ и раскол - это 2 билда хп-фейстанков, которые будут очень популярны в 3.0.
Потому что и бф и раскол - они не совсем милишные (не такие потные как клив), при этом имеют огромный потенциал. Очень интересно глянуть как новый щит покажет себя на БФе. Куча резистов, хп, саммон какого-то бомжа, блоки, и при этом 55% урона чаннелинга. Урона конечно будет меньше, не каталист все-таки, зато намноооого больше живучести.

Не сумел найти видос убивания шейпера 5л срс. Кинь ссмылку штоль.
Не, я конечно верю в срс, но не настолько же, чтобы в 5л шейпера убивать. Я считаю, рядовой срс не способен даже гвардов фармить. Слишком "базовый" этот билд, которому тяжело разогнать достаточный урон, чтобы расковыривать такие цели.

До патчноута не хочу делать выводов, потому что незнаю, что будет с расколом. Но я почти наверняка уверен в том, что раскол и вождь - это 2 билда, которые будут убивать всех и везде.
Возможно, играбельнее станет ЕД, хотя мне он не нравится по своей механике и немножко плевать на него.
Не удивлюсь увидеть сионку с фризпульс тотемами. Очень забавный билд, учитывая обновленный сабкласс снайпера. В саб иерофанта уже не верю - теперь я верю в ассасина :)
т11 странд бегает легчайшим образом. А вот как оно там на т15 незнаю.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст
"
Helmsman527 написал:
Скрытый текст
"
LEXXrus85 написал:

Сам для себя мету придумываешь? Ничоси ты продвинутый. А чойта у тебя вождь не в мете штоль?
Вождь - самая присамая мета. 2017 это вообще год тотемщика. И все тотемщики гордятся тем, что они тотемщики. В чате самая популярная болтовня, помимо "пое круче д3" и "дота круче лола", это болтовня тотемщиков про тотемщиков.
А почему у тебя срс на 2 месте? Чота помоему если ты планируешь играть срсом на лиге - делать это надо прямо первым же своим героем на этой лиге. Потому что срс самый независимый от шмота пассажир. Он-то как раза тебе шмоток и валюты на БФ/Барраж нафармит.


Кину ссылки на билды что я присмотрел, для тех скилов что привел:
1. BLADE FLURRY (порыв клинков)
- Берсерк с электрошоком, бездной и либо когтями, либо мечами
- Следопыт с бездной, брюхом и когтями - бюджет

2. SRS (СРС)
- Ведьма с бароном и астраментиксом

3. Barrage (очередь)
- Следопыт с жезлом и щитом паук-волк - бюджет

4. Righteous Fire (праведный огонь)
- Вождь с тотемами, покровом духа, решимостью гримнора и катализатором джибади - бюджет

Теперь собственно почему я считаю что именно эти билды станут метой?
Все просто - для меня метой всегда являлись билды котрые могли нанести невероятно высокий урон энд-гем боссам (Убер Атзири, Убер Изарий, Хранители, Шейпер), и позволяли фармить их не требуя при этом для их создания бюджет пентагона. Так было с минами, ядом и мечепадом, с раскатами хаоса, с билдами построенными на кинжалах всепоглощающая тьма, и многими другими которые рано или поздно были понерфлены. Все билды что я привел, (за исключением берсеркера с электрошоком и ведьмы с бароном), могут спокойно фармить энд гейм боссов, на 5л и в говношмоте. Видео там есть.

Возможно есть еще билды которые смогут попасть в новую мету
Например вот такой или такой

Все это мое личное мнение.
Будет замечательно, если Шоня или кто-либо еще из читателей этого треда приведут в пример такие-же эффективные билды по энд-гем боссам, или может даже лучше, чем те что я привел. И хорошо бы также чтобы они были опробованы в бете. Думаю бета и финальная версия не сильно будут отличаться.

С БФом согласен. Я вообще считаю, что БФ и раскол - это 2 билда хп-фейстанков, которые будут очень популярны в 3.0.
Потому что и бф и раскол - они не совсем милишные (не такие потные как клив), при этом имеют огромный потенциал. Очень интересно глянуть как новый щит покажет себя на БФе. Куча резистов, хп, саммон какого-то бомжа, блоки, и при этом 55% урона чаннелинга. Урона конечно будет меньше, не каталист все-таки, зато намноооого больше живучести.

Не сумел найти видос убивания шейпера 5л срс. Кинь ссмылку штоль.
Не, я конечно верю в срс, но не настолько же, чтобы в 5л шейпера убивать. Я считаю, рядовой срс не способен даже гвардов фармить. Слишком "базовый" этот билд, которому тяжело разогнать достаточный урон, чтобы расковыривать такие цели.

До патчноута не хочу делать выводов, потому что незнаю, что будет с расколом. Но я почти наверняка уверен в том, что раскол и вождь - это 2 билда, которые будут убивать всех и везде.
Возможно, играбельнее станет ЕД, хотя мне он не нравится по своей механике и немножко плевать на него.
Не удивлюсь увидеть сионку с фризпульс тотемами. Очень забавный билд, учитывая обновленный сабкласс снайпера. В саб иерофанта уже не верю - теперь я верю в ассасина :)
т11 странд бегает легчайшим образом. А вот как оно там на т15 незнаю.


Вот не соглашусь с тобой на счет СрС) Ты же сам играл на Бричах по моему через Некромантку.
Я стартовал с СрС сам и полностью доволен остался. Гварды так вообще изи) Шейпера не смог сразу.( Раскатистый не стоило менять на Град ударов) В итоге с 4 порталов. Но больше не ходил. Не самый приятный кил Шейпера в моей жизни) Это все в лайф версии. Пробывал и через United in Dream b Шивронь. Дамага было намного больше. Стражи таяли за секунды три) Вот виде осталось с тех времен. Сильно не судите) Волновался)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация