Марохи рубака, станы. Набросок

Если вы разбираетесь в милишниках как пророк Мухаммед, то буду рад принять ваши советы.


Ауры: хатред + метка вождя.
Аое: Землетряс (+аое от марохи) + милифиз + сокращение + укрепление + урон огнем (+wed 6линк)
Соло: Там будет тяжелый удар + мили физ + оглушение
Бандиты: хп, поинт, красный шарик.

Дерево. Нижние ноды с уроном напоследок оставлю, наверное.



ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 мая 2016 г., 14:54:07
Last bumped9 июля 2016 г., 7:41:37
Ну мне он понравился. В полном треш шмоте(шмот правда ужасен, под конец лиги ничего не купить) было 6к хп и 150кк/ч+ экспы(около двухсот на озере, 20 часов /played). Очень сейфовый, потому что все стоит в станах. Я его похоронил на боссе академии, ветерки нехорошо вошли. Большинство боссов тоже в пермастане стояло, но некоторые(доминус 76) выходили из стана время от времени, так что была некоторая возня на боссах. Но сингл таргет с тяжелым ударом у меня был всего 4л. И до мерц лабиринта руки не дошли, так что бонусного урона по уник мобам у меня не было.


Особенность при подборе шмота только одна: достать пояс с высоким Снижением порога оглушения и Длительностью оглушения.
Еще один побочный бонус от этого подкласса: легко набираются чаржи выносливости с наскока, в котором залинкован Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою.
Из аур у меня были Холодная ненависть и Метка вождя на богохулсьвте, как я и планировал. Здесь нет строгих требований, можете заменять своими вариантами(особенно метку вождя, на ослабление, например. Либо же на северную броню. Или какие-то комбинации с кольцом червя, нувыпоняли).


лв84 Дерево на момент рипа.

Кстати, в следующем патче отвязывают аое и дают 2 дополнительных поинта на дереве. Таким образом, билд получает 20% аое и 14% физ урона + мили сплеш для хеви страйка:} Это весьма и весьма. Так что если вы все еще качаете землетрясов через чемпиона, задумайтесь.
Картинка для наглядности.

Оригинал картинки взят отсюда
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 мая 2016 г., 12:38:18
Подъехала новая информация об обновленнии подкласса. Старый рисунок отражает общую суть, но тоже неактуален.
Из важного: увеличенный 100% урон по лоулайф мобам заменили на 20% БОЛЬШЕ урона, если вы убили недавно. Добавили 20% АоЕ(вдовесок к уже имеющимся 20% в подклассе), если вы убили недавно.
Персонаж получает лишь 50% отраженного от мобов физ урона.

Вообще, сложно сравнивать изменения, потому что умения и их свойства полностью перетасовали по дереву, а некоторые старые механики заменили новыми. Посмотрите, кому интересно.

https://github.com/EmmittJ/PoESkillTree/releases/tag/2.2.9
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как я понял по новому дереву лайфстил у рубаки теперь просто безумный можно набрать, процентов под 60 от максимума, так что учитывая уменьшение рефлекта о нём(рефлекте), рубаке можно просто забыть. С другой стороны посмотрел я тут как бафнули покорителя с берсерком и офигел: у покорителя - получая заряд выносливости вы получаете максимум зарядов выносливости и 25% к укреплению там где и так неплохой бонус был. У берсерка +25 атакспид на одном скиле, и кличи которые как банки юзать можно.
Качаю мароху плюс пустое кольцо плюс девото.
Насколько этот билд конкурентоспособен?
Насколько живуч, дпс-сен. Азири,как показатель состоятельности билда, легко ли валит?

В частности интересует прямое сравнение с этим билдом
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15056





Хочу уже азири попинать, топор ее выбить.
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 4 июля 2016 г., 2:32:36
ну я с марохами станил все кроме боссов , включая изгнаников\уник иномирцев....боссы почему то не хотели....играл за джагера

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация