КОК билд 2.2 через гладиатора для хардкора

Всегда хотел через КОК поиграть, но играю только на хардкоре, в силу этого не нашел ни одного объективно живучего билда через вихрь и решил придумать что-то свое,может кого-то заинтересует.

Плюсы:

1. Достаточно живучий
2. Хороший АОЕ урон
3. Быстрая зачистка карт
4. Относительно не дорого


Минусы

1. Слабый урон по соло целям
2. Физ урон не плохо пробивает и прощупывает нас для отправления на софт
3. Рефлект чар
4. Лаги :D

дерево

https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAQDAAAGAdwEswUtCaoLYQ2NFCAV9hm0IWAj9iT9KaUwfDWSOuE8BTwtPfxDMUSeR35KfUz_TZJN404qUEdRR1O7V5RYY1uvXzlfP2J5ZU1nm2egaPJqk3KpdO108XfjeWh674Kbg1-DzITZh3aK8IuMjM-NfZJ9mG-aO5stn9-iAKOKplepbq4-r2ywq7c-vTa-p7_VwGbAmsEExILE9sauxtjVpti92fzawdwj45_kUeXP51TtPO4O7w7vfPAf8kX2SPcy-d38xf4K_o__3g==

21 нод свободен на ваше личное усмотрение :) Можно взять больше урона или можно взять больше живучести, в зависимости от того, что вам не хватает.
В восхождение берем укрепление и отлично себя чувствуем.


вещи

- Отличный баланс между уроном и живучестью так как все способности в данном билде бьют по области, а ещё немало важный бонус в том, что легко можно сролить цвет камней которые нам нужны.

- Крит шанс, которого нам не хватает за глада, скорость передвижение и атаки, что обязательно нужно для любых вихрь билдов, ну и в общем хороший уник

- Самое важное в ножах это Шанс крита/Шанс крита для чар/Урон от чар, так как играем мы на хк гарене, так ещё и на лиге, выбора у нас будет мало, поэтому с двух ножей Я собрал все что возможно, один дает просто урона, другой компенсирует не хватку крита

- с бижы нам нужно все по стандарту, крит/урон от чар/макс хп/резисты/интелект(его нам нехватает)

- ну тут тоже ничего сверх естественного, резисты/хп, на поясе нам не плохо иметь "К броне" так как физ урон не плохо нас пробивает без щита, а на ботинках так как играем через вихрь надо иметь "30% увеличения скорости передвижения"

база у вещей должна быть уклонения/броня, т.к. уклонение переводим в броню в пассивках
Фласки:

- тут нам нужно мгновенное восстановление для критических ситуаций и снятие заморозки

- обязательно нужно получить "получение заряда при крит ударе", чтобы всегда бегать под этой флаской, это сильно повышает нашу живучесть и скорость зачистки

- Обязательная фласка на снятие кровотечения

Вообще отлично зайдет
вместо одной из двух на моментальный отхил, если будут лишние деньги. :)



Как все работает

И так, будем все рассматривать на бюджет варианте 5-ти линков, как у меня самого
(Учащение критических ударов+кольцо молний+кольцо льда+Сотворение чар при критическом ударе+вихрь)
Это основная связка и вообще, в моем понимание она работает так, у нас 95% шанса крита с вихря и где-то 70-75% с чар, собственно каждый удар вихрем=срабатывание способности, вихрь бьет 3.3 раза в секунду(примерный подсчет) значит все у нас срабатывает очень шустро, а благодаря криту, все дебафы вешаются на наших врагов всегда, тем самым на целях висит ШОК и ЗАМОРОЗКА, шок повышает входящий по ним урон (ЗНАЧИТЕЛЬНО), а заморозка(проверенно) абсолютно всегда замораживает цели, что сильно повышает нашу живучесть.

Проблемы с маной решаются с помощью

Мне хватает физ урона и в силу этого, Я воспользовался обычным маналичем


Дополнительные связки,проклятия и ауры

Богохульство+метка убийцы/Вестник грома/Северная броня
Северная броня, тут все понятно, уменьшение физ урона, вестник грома Я взял потому что как мне кажется, он дает неплохую прибавку к урону, так как атак в секунду у нас летит штук 4-6(вместе со способностями и обычными атаками) Метка убийцы как проклятие нам обязательно нужно, просто основа основ, так как за счет неё мы получает заряды ЭНЕРГИИ и входящий урон от критов по врагам увеличивается на 30%, грубо говоря весь урон увеличивается наш на 30%.

Голем каменный или голем хаоса, на ваше усмотрение. Главное чтобы живучести давал;)

Продление+расплавленный панцирь ваал. Ну очень крутая штука, на тех же сундуках просперуса или на боссах у которых множество атак, можно просто стоять танчить и они сами от себя умрут.

Шквал клинков+ускорение атак+хп за удар+магия крови. Мобильность, все по стандарту.

Призыв к бессмертию+продление+сотворение чар при получение удара. Так же все по стандарту.

Кровавый угар. Отлично помогает зачищать карты, урона больше где-то на 15% за 3 зарадя энергии



Бандиты

1 уровень сложности - хп
2 уровень сложности - Очко
3 уровень сложности - Очко


На данный момент мой персонаж 81 лвл, в силу нехватки времени приостановил игру в пое, хотя качаться очень легко и быстро. Это не первый персонаж в таком билде, прошлый умер на 74 уровне от рефлекта, не скажу что это был ваншот, хп отнималось плавно, основной причиной смерти было то, что у меня не было нужных фласок моментального восстановления, она у меня была только одна и Я как полный дурак использовал её не продуктивно и умер, сейчас имея 3 фласки на моментальное восстановление Я опять наткнулся на рефлект и спокойно его пережил, главное не спать в этот момент (:

Видео для тех кому лень читать или кто хочет посмотреть, как все на деле

https://www.youtube.com/watch?v=nQDgP5X88r0
Если просто хотите посмотреть как работает билд, крутаните на 24 минуту :)



Последняя редакция: Sprets. Время: 27 мая 2016 г., 16:39:04
Last bumped27 мая 2016 г., 14:32:04
"
Sprets написал:
Всегда хотел через КОК поиграть, но играю только на хардкоре, в силу этого не нашел ни одного объективно живучего билда через вихрь и решил придумать что-то свое, в силу не умения красиво оформлять записал видео, так проще и понятнее, может кого-то заинтересует https://www.youtube.com/watch?v=nQDgP5X88r0

так кокер через вихрь делается из трикстера же... естественно через глада нет его особо
раз вы не чисто на теории все это делали, добавьте в тему скрины с защитой, дерево и минимальное описание. ну а если вдруг есть недопонимание по тому как работают команды на форуме гляньте тут возможно поможет.
А то чтобы увидеть древо талантов я должен зайти на видео и там внизу его взять...
Так же вопрос, без щита с дуалами под хк живучести хватает???
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 20 мая 2016 г., 1:45:00
Хватает, только физ урон больно бьет :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация