Помощь по пророчеству

Помогите пожалуйста. Долгое время висит пророчество: день жертвоприношений 1, уже почти закончил 1 сложность а оно так и не закончилось. Заранее спасибо.
Last bumped24 сент. 2016 г., 12:57:49
На Реддите советуют пробовать заходить в ваал зоны на карте Высохшее озеро
При чем здесь Высохшее озеро? Там придется ловить Древние катакомбы, в которых возможно попадется необычный Падший ваал.
Уникальный его вариант является боссом в ваал локе - Запретные покои. Вход в нее появляется в Руинах ваал и Древней пирамиде. Я бы искал там.
Редких лови в том же районе.
"
kolos154 написал:
Помогите пожалуйста. Долгое время висит пророчество: день жертвоприношений 1, уже почти закончил 1 сложность а оно так и не закончилось. Заранее спасибо.


Тоже долго не мог понять куда идти и кого бить,чтобы завершить пророчество. Но как выше уже сказали,нужно пофармить ваал локации на карте Высохшее озеро ( Обычный мир, 4 акт ). Как оказалось это не финальный босс ваал локации, а "обычный желтый" редкий моб ( похож на высокого человека в латах и с двуручной булавой ).
необязательно фармить именно озеро, достаточно с машины картоходца зайти через жертву, отобржаться как задание не будет.
"
Radonegsky написал:
При чем здесь Высохшее озеро? Там придется ловить Древние катакомбы, в которых возможно попадется необычный Падший ваал.
Уникальный его вариант является боссом в ваал локе - Запретные покои. Вход в нее появляется в Руинах ваал и Древней пирамиде. Я бы искал там.
Редких лови в том же районе.


мне помог этот совет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация