[3.0] Как стартовать лигу (Билд через Раскол). Объяснение для новичков.

Поменяй ссылки на картинки, они битые.
епт через раскол и вождя предков можно забабахать вполне неплохую машину(выбрав покорителя) для фарма вплоть до т12 карт , бледного совета, азири и лицом танковать изария в убер - лабе , сделав упор на реген, заряды выносливости и количество хп , причем имея брюхо, девото и хезману( хезмана чисто индивидуально можно брать шо хош) затраты копеешные живучесть выше , для новичков не так уж и сложно ибо даже после порезки получения зарядов они набираются вполне просто и без лишних телодвижений...

а "ето" ... ну до т5-й карты мож и доберется пока ваншотить не начнут

З.ы. и где обьяснение для новичков ? с каких нодов качать дерево? с чем качатся?(неправильно раскачиваясь можно на 40м лвлле начать дохнуть неизвесно от чего) голема какого и ауры какие брать и почему? и да мультистрайк мы ставим только в 6й линк действительно нахрена ваншотному мясу увеличеный почти вдвое дпс(сарказм) ...
Последняя редакция: pro100trog. Время: 6 авг. 2017 г., 21:53:28
"
pro100trog написал:
епт через раскол и вождя предков можно забабахать вполне неплохую машину(выбрав покорителя) для фарма вплоть до т12 карт , бледного совета, азири и лицом танковать изария в убер - лабе , сделав упор на реген, заряды выносливости и количество хп , причем имея брюхо, девото и хезману( хезмана чисто индивидуально можно брать шо хош) затраты копеешные живучесть выше , для новичков не так уж и сложно ибо даже после порезки получения зарядов они набираются вполне просто и без лишних телодвижений...

а "ето" ... ну до т5-й карты мож и доберется пока ваншотить не начнут

З.ы. и где обьяснение для новичков ? с каких нодов качать дерево? с чем качатся?(неправильно раскачиваясь можно на 40м лвлле начать дохнуть неизвесно от чего) голема какого и ауры какие брать и почему? и да мультистрайк мы ставим только в 6й линк действительно нахрена ваншотному мясу увеличеный почти вдвое дпс(сарказм) ...
Так если можно с другим билдом фармить т12,то не подскажешь где найти такой можно?
У меня такой вопрос в начале пути в какую сторону двигаться по веткам развития и если не сложно сможешь разбить его по пунктам?
Люди подскажите, какими красными камнями сделать связку на разлом?
И вообще, к каким цифрам стремиться щас урон 30-40к, брони ~4.5к, с резистами вечно фигня)
Хорошо это как?Мб ссылку на профиль
Чё всё заовнили автора чтоли? А я ведь начал качаться так, чё опять героя удалять?
"
Arya_Stark_YOLO написал:
Чё всё заовнили автора чтоли? А я ведь начал качаться так, чё опять героя удалять?

Почему же, информации в посте достаточно для успешной прокачки, сам играю этим же билдом.
"
Arya_Stark_YOLO написал:
Чё всё заовнили автора чтоли? А я ведь начал качаться так, чё опять героя удалять?

Фармить боссов всех мастей карты можно только если раскол переделать под пермостан с срезом порога оглушения.
https://www.youtube.com/watch?v=b-NVnv3ffZA&t=8s
Но мне например не нравится, против внезапного урона чар можно отъехать.
"
Arya_Stark_YOLO написал:
Чё всё заовнили автора чтоли? А я ведь начал качаться так, чё опять героя удалять?


Особенности местного комьюнити так сказать.
Они будут нахваливать всякого необычное говно, типа ловушки молний с 4к хп чистящий стрэнд, или какой нибудь кок через кек. Будут качать свое говно, рипаться от любого чиха на красной карте и нахваливать при этом.

Этот билд абсолютно обычный, таким еще деды наверное играли. Дерево почти одинакое у всех в итоге, меняются лишь скиллы по предпочтению игрока.
И с уроном у него все в порядке, и с живучестью. Раскол сейчас зэ бест, типа землетряса до нерфа.

Глянь тему двухлетнюю - 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер) - ВСЕ АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ

да, может быть указан другой скилл, может чуть другое дерево, по факту - те же яйца, только сбоку
Уважаемый, я вот новичек, начинал играть вашим билдом, поверив в легкость и непринужденность прокачки. Во время прокачки у меня возникло некоторое кол-во вопросов.
1. в каком шмоте нужно гонять? делать упор на броню или на уклонение?
2. в какие стороны двигаться по пассивным навыкам? я на 60 уровне имел всего 2к хп, и мне их было РЕАЛЬНО МАЛО.
3. что вы скажите про бижу?
4. почему необходимо бегать с двуручной булавой/молотком? Почему не одноручка?
5. Вы видели стоимость этой булавы? это даже не 10 хаосов а в 3,5 раза больше!!!(я за 60 урвоней выбил 3 хаоса).
6. Почему следуя вашему полному билду я на 60 уровне имел дпс ниже дпс тотема?(сравнение: у тотема 15к, у меня 8к(топ молоток, двуручный)).
7. Вы видели сколько стоит броня с 5-6 линками? это кошмар, я на 5 еле откопал валюты, не говоря уже о 6 линках, а ведь надо еще кучу цветных чтобы сделать необходимое кол-во сокетов подходящих по цвету.
Может быть для вас 67 уровень это ниочем, как в магазин сходить, меня на 60 уровне убил желтый моб, мало хп/брони/урона/резистов, небыло баланса, потому что вы его не описали.
Тем кто всетаки решил во чтобы-то не глядя вкачать этот билд, не делайте упор по скилам на урон булавами, я столкнулся с проблемой что немогу взять в руки ничего кроме двуручной булавы. т.к. ушел влево к костолому и крушителю черепов...а дпс у булавы ниочем... даже раскол невытягивает... с тем оружием что вы указываете он скорее всего потянул бы на славу, но 35 хаосов и 67 уровень для новичка тяжеловато...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация