[3.0] Как стартовать лигу (Билд через Раскол). Объяснение для новичков.

Пост выше без ответа остался?
Я не хочу показаться грубым, но какай неофит составлял этот билд??? Расширенная обрасть дейсквия самый бесполезный камень в связке с сандером, и почему не взять на 65лвл волнолом?
Добрый день, коллеги!

Большое спасибо почтенному автору за тему, а то сейчас игры пошли, шо нужно в нюансы вникать месяц, не меньше))
То-ли дело раньше, во времена первых Дюны и Варкрафта.

А тут, в топике, все по полочкам разложено, все нужные вещи и камушки налицо, схемка тож есть.
Бери и пользуй.

Давеча намертво застрял в пятом акте на первом боссе, да и в общем на полянах сложновато стало, впереди тотем ставил, а затем персом пробирался огородами))

Почитав же материал, уделил еще пару часов иным гайдам, поверхностному изучению магазина, кой-чо из вещей заменил на сходные и дело пошло.
А это радует!

Не, понятно, что пределу совершенству нет, но в автора йадом плюваться не след явно.
Он время свое потратил, чтобы новичкам легче понять что к чему здеся было.
А это дорогого стоит!

Последняя редакция: Dmitry72. Время: 2 сент. 2017 г., 19:10:21
Полностью согласен с Dmitry72!
Огромное Спасибо автору билда!!!
Я тоже новичок, и этот билд - мой второй, после некромантки.
Постараюсь, чем могу :-)

Сейчас в этом билде бегаю на 70м уровне, чищу 5-6 карты за 2-3 минуты на легке. Выше карты пока не падают.

"
DracoSS52 написал:

1. в каком шмоте нужно гонять? делать упор на броню или на уклонение?


До того, как начнёшь умирать, упор на урон; потом броня, жизнь и уклонение - по мере древа навыков.
На шмотках - то же самое. Балансируй и не загоняйся.
В древе навыков берём Стальные Нервы, и уклонение становится бронёй.

"
DracoSS52 написал:

2. в какие стороны двигаться по пассивным навыкам? я на 60 уровне имел всего 2к хп, и мне их было РЕАЛЬНО МАЛО.


Как раз где-то к 60-му уровню можно обратиться на аукцион. И по 1-му хаосу набрать шмота.
Пояс, перчатки - увеличение физ урона.
Палка - Вечная ярость Конгора. И! Отказаться в древе от "Точных Ударов". Получишь лишние 2 пункта.
Суммарные характеристики шмота на 75 лвл: Ловкость 120-140, Интелект 80-90.
Остальное на шмоте - в сопротивления хаосу, стихиям.
Потом +жизнь, +броня.
--
У меня 38.5к урона, 3.5к Жизни.
Но ко мне подходят только супер босы. Остальные с одного удара ложаться.
Тотем - наше всё против этих убер-гондонов.

"
DracoSS52 написал:

3. что вы скажите про бижу?


На бижютерии добирай необходимые ловкость и интелект, остальное - в резисты (хаос в приоритете).

"
DracoSS52 написал:

4. почему необходимо бегать с двуручной булавой/молотком? Почему не одноручка?


Так заточено дерево навыков. 19 навыков древа пасивок уйдёт в двуручи, и до 25 навыков потенциаль сможем вкачать в булавы.
Также, рекомендую обратить внимание на камни, вставляемые в древа умений.
С одного камня можно получить около 40% дополнительного урона, если его распределить по двуручу, булаве, физики с руки. Рекомендую поискать такие ;-)

"
DracoSS52 написал:

5. Вы видели стоимость этой булавы? это даже не 10 хаосов а в 3,5 раза больше!!!(я за 60 урвоней выбил 3 хаоса).


До 10 хаосов можно взять великолепный вариант. Немного ослабь критерии поиска. ;-)
И у меня, почему-то, но двух персонажах 60-тниках получилось накопить 50 хаосов за весь прогресс.
Попробуй установить другой фильтр вещей.

"
DracoSS52 написал:

7. Вы видели сколько стоит броня с 5-6 линками? это кошмар, я на 5 еле откопал валюты, не говоря уже о 6 линках, а ведь надо еще кучу цветных чтобы сделать необходимое кол-во сокетов подходящих по цвету.


О 6 линках можешь не мечтать, пока ты не фармишь топ контент. Ищи 5 линков + 1 сокет. Такие броньки будут великолепными вполне себе за 2-5 хаоса.

--
Играй в удовольствие и делай упор на то, чего не хватает на текущей момент игры. Со временем всё устаканится.
Алилуя, изгнанники! :-)
Класс Восхождения:
Берсерк:
/0_180b73_3cff0df2_X5L

Что делать с этим кодом? Как посмотреть таланты?

Заранее спасибо.
Подскажите, камни качать до того уровня, что указаны в билде и не выше? Там много умений 5,6,7,8 и т.п. уровня. Или где-то есть опечатки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация