И сразу вопрос про вики.

Наверное, все согласны, что для удобной торговли на евро клиенте на вики должны быть указаны оба варианта названия предметов. Хотябы уникальных. Все же, каким образом это лучше сделать, чтоб и глаза не резало и на виду было?
Last bumped23 сент. 2016 г., 12:25:34
Быть может, сразу в заголовке указывать?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Под названием, в скобочках и текст меньшего размера, плюс - чуть более блеклый. Я думаю тогда будет интуитивно понятно.
Название будет указывать в двух местах - под названием в боксе предмета (чтобы видеть оба названия при линке предмета), и сразу в определении. Т.е. например

Сборщик душ (англ. Soultaker) - это....

Кроме того для 99% уников имеется переадресация, и название можно пока смотреть там (кнопка "Ссылки сюда").

Что сейчас надо сделать:

- Провести все правки указанные для Атласа по соответствующим страницам (не забывать править историю);
- Перенести все уники из Атласа;
- Перенести карты, добавить по-возможности прохождения на русском;
- Перенести все оставшиеся умения на модуль IL

Из "сложного":

Наладить работу модуля Итем ( и прочих)

Из "прочего":

Механику я сам постепенно буду разрабатывать, но если есть что-то чего вы в вики не находите, но хотели бы увидеть - пишите.

АПД:
Пока не работают все функции вики (поиск кое как; ссылки друг на друга не видит; слетели стили) - будем разбираться.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 сент. 2016 г., 11:00:15
Зашел под своим старым профилем с гарены, но каким то чудом он привязан к емейлу еще более старого аккаунта с збт евро, и сменить мыло не могу на свое нормальное (которое и было привязано к профилю гареновской вики), так как пишет что оно занято. Че делать?))
Так же ерунда с профилем, и того там уже kordloperdlo и kordloperdlo с цифрами, а так же половину изображений можно удалить, или сидеть переименовывать, я хотел попробовать но пишет нету прав, в общем бред.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация