Вытягивание жизни на вестниках

Нубский вопрос, но не смог сам разобраться. Работает ли вытягивание жизни на вестнике грома/льда? В экране показывает букву усиления (но есть примеры, когда это не гарантия работы саппорта)
Пример простой - я юзаю испепеление. Усиливаю его вестниками. Решил вестники залинковать лайф-личом. Будет ли в итоге при испепелении идти лайф-лич?
Last bumped26 сент. 2016 г., 0:41:31
маловато будет лича.
лучше сразу ставить на испепеление.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 24 сент. 2016 г., 16:17:28
Ты до конца ему объясни. Если ты ставишь лич на вестника, то личить будет эффект вестника, и то, если есть удар (Для Льда - это посмертный взрыв, для Грома - посмертная гроза; т.е. Вестник пепла отпадает). Т.е. лич будет рассчитываться не от испепеления...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 24 сент. 2016 г., 16:48:19
Спасибо! Да, на испепелении конечно стоит лайф-лич, усилить думаю как бы эффект) А метка вождя тоже не поможет? (не могу понять что имеется в виду при "ударах" - физ удары с руки или с заклинания)
"
Onigion написал:
Спасибо! Да, на испепелении конечно стоит лайф-лич, усилить думаю как бы эффект) А метка вождя тоже не поможет? (не могу понять что имеется в виду при "ударах" - физ удары с руки или с заклинания)

Термином "удар" в этой игре называется непосредственное нанесение урона врагу. чем угодно. Яд или горение, например, не являются ударами.
а Radonegsky просто хотел сказать, что камни поддержки, соединенные с аурой/бафом никак не влияют на скилы, которые эти ауры/бафы усиливают.
Метка работает неплохо.
Не знаю точно, как там с новой механикой ченэлед скилов, но раньше для отхила с испепелением отлично заходила Лапка Сибелы.
"
Термином "удар" в этой игре называется непосредственное нанесение урона врагу. чем угодно.
Ещё точнее, это попадание по врагу с нанесением урона.
Постепенный урон не "попадает", поэтому не считается ударом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация