Жрец - самый бесполезный класс

У него всего 2 играбельных билда: лоу лайф рф защитник (С которым мы скоро попрощаемся) и инквизитор через ваал спарк - всё. Иерофант неиграбелен и не будет играбелен (Баффы в бете вообще ничего ему не дали). Нужен полный реворк всех трёх классов восхождения.
Last bumped10 марта 2018 г., 7:58:24
Инквизитор - лучший подкласс для спеллкастеров.
Так что ты сильно заблуждаешься.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Видимо ты плохо знаешь механику этого перса. Я прекрасно играю РФ лайф билдом(Не лоу лайф). Прекрасный фарм, прекрасный спидклир, прекрасная выживаемость. Почитай евро форум там много прекрасных билдов которые фармят всё.
Лучший спеллкастер - это ведьма, лайф рф жрец уступает и по дамагу и по выживаемости всем остальным лайф рф классам. Странно, что никто не защищает иерофанта, хотя я сомневаюсь, что кто-то назовёт эту ошибку природы и ГГГ полезным, ибо он является самым бесполезным подклассом во всей игре.
"
Levolevsky написал:
У него всего 2 играбельных билда: лоу лайф рф защитник (С которым мы скоро попрощаемся)


Уровень экспертизы зашкаливает.
"
Levolevsky написал:
У него всего 2 играбельных билда: лоу лайф рф защитник (С которым мы скоро попрощаемся) и инквизитор через ваал спарк - всё. Иерофант неиграбелен и не будет играбелен (Баффы в бете вообще ничего ему не дали). Нужен полный реворк всех трёх классов восхождения.

Есть билды норм на нем, о они не популярны из за кривой ветки. Это дело уже пофиксили, и теперь от жреца можно спокойно протянуть ноды к бандиту + мистическому накопителю взяв все что надо.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 2 авг. 2017 г., 12:44:00
А можно ли ссылку на билд для жнеца.. для полного нуба... так как жнецом решил попробовать но не знаю что и как развивать.
заранее благодарен.
"
Levolevsky написал:
У него всего 2 играбельных билда: лоу лайф рф защитник (С которым мы скоро попрощаемся) и инквизитор через ваал спарк - всё. Иерофант неиграбелен и не будет играбелен (Баффы в бете вообще ничего ему не дали). Нужен полный реворк всех трёх классов восхождения.


Прям до слез, спасибо посмеялся)

Я сейчас жрецом играю по гайду Матила
С новым скилом Storm Burst он ваншотает всех и вся на целом экране)
Такого легкого прохождения у меня не было ни в одной лиге. Это сравнимо с охотницей на физ луке с 500+ ДПС)

Со старым добрым Blade Vortex (с 100% конвертом физы в урон стихий) он сливает всех боссов за секунды

А ты говоришь 2 играбельных билда)
"
Diebold13 написал:
А можно ли ссылку на билд для жнеца.. для полного нуба... так как жнецом решил попробовать но не знаю что и как развивать.
заранее благодарен.


Вот неплохой билд, но на английском

Или можешь посмотреть у меня героя (Тру Панда) на инквизитора в текущей лиге
Дерево пока прокачано до 47 уровня, тебе для начала хватит
Камни смотреть там же
В слоте 2го оружия качай БВ и его саппорт камни

На 70 уровне выберешь чем дальше будешь играть - новым скиллом Storm Burst или БВ
Деревья под оба умения одинаковые с незначительными отличиями, которые можно устранить потратив 10 сфер раскаяния, либо оставить как есть

Пока пройдена 1я лаба, так что первым взять на восхождении - посмотри также у меня
Удачи этими билдами фармить шейпера и остальной эндгейм контент. Они слабы и бесполезны, как и сам жрец. Вот когда жрец будет это делать ХОТЯ БЫ не медленнее других классов - тогда и поговорим, через тот же блейд вортекс другие классы расщепляют боссов быстрее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация