Жрец - самый бесполезный класс

"
Levolevsky написал:
Удачи этими билдами фармить шейпера и остальной эндгейм контент. Они слабы и бесполезны, как и сам жрец. Вот когда жрец будет это делать ХОТЯ БЫ не медленнее других классов - тогда и поговорим, через тот же блейд вортекс другие классы расщепляют боссов быстрее.


Героев своих можешь открыть?
Мне просто интересно какимы билдами и в каких классах героев ты играл чтобы быть категоричным



Все билды легко находятся на английской версии форума, а все видео быстрого фарма эндгейма - на ютубе. Почему я должен что-то показывать лично? Я констатирую факт. Иерофант неиграбелен, защитник (теперь) неиграбелен, один неплохой билд есть у инквизитора, но и тут уступает другим классам - факт, всё на ютубе, всё рассчитано. Или это что-то из разряда "Сперва добейся, а потом критикуй"? Тогда не лучший ход
"
Levolevsky написал:
Все билды легко находятся на английской версии форума, а все видео быстрого фарма эндгейма - на ютубе. Почему я должен что-то показывать лично? Я констатирую факт.


так чо хотел то?

Скрытый текст
нет ты не "контатируешь факт", на всю тему ни одного факта, только мнение
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Levolevsky написал:
Все билды легко находятся на английской версии форума, а все видео быстрого фарма эндгейма - на ютубе. Почему я должен что-то показывать лично? Я констатирую факт. Иерофант неиграбелен, защитник (теперь) неиграбелен, один неплохой билд есть у инквизитора, но и тут уступает другим классам - факт, всё на ютубе, всё рассчитано. Или это что-то из разряда "Сперва добейся, а потом критикуй"? Тогда не лучший ход


Именно так. Если у тебя у самого никаких достижений нет и свое мнение ты высказываешь исключительно на основании достижений других и тех роликов которые ты посмотрел на ютубе, твое мнение в этом случае ничего не стоит.

Твое мнение это факт, только если оно подкреплено какими либо твоими личными достижениями, иначе это просто мнение, никакого отношения к фактам не имеющее.

Лол. Тогда получается, что раз уж твой инквизитор всего 52 уровня, ты тут не имеешь права тут мнение высказывать. Как там у тебя фарм эндгейм контента? Ты тоже даёшь ссылки на какие-то билды и говоришь, что они сильные. А сам проверял? где у тебя это в профиле? Тогда сорян, твоё мнение тут ничего не стоит. Спасибо, повеселил меня.
Тебе обязательно пробовать тухлое яйцо, чтобы понять, что оно невкусное?
Последняя редакция: Levolevsky. Время: 8 авг. 2017 г., 1:23:41
Какой же ты бред пишешь. Еще и аккаунт отдельный для этого создал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Почему это бесполезный класс? Я играю защитником через Праведный огонь, все у меня шикарно.
(Я имею в виду что играю роль саппорта через ЕС)
Последняя редакция: fibbonachi044. Время: 12 авг. 2017 г., 8:21:04
Парни, раз уж кости промываете деду, есть у кого опыт игры за "самый бесполезный подкласс" иерофант? Можете опытом поделиться игры за него. Через какой билд можно за него стартануть, чтобы т15 проходил норм. У меня идея есть ФБ тотемы (2-4 штуки) с соул мантл + селф каст файршторм (м. б. с пледж оф хэндс) + мом в качестве защиты. Как думаете? Сорри за мой транслит (не помню русс. названия).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 сент. 2017 г., 2:08:37
"
Spooneer написал:
Парни, раз уж кости промываете деду, есть у кого опыт игры за "самый бесполезный подкласс" иерофант? Можете опытом поделиться игры за него. Через какой билд можно за него стартануть, чтобы т15 проходил норм. У меня идея есть ФБ тотемы (2-4 штуки) с соул мантл + селф каст файршторм (м. б. с пледж оф хэндс) + мом в качестве защиты. Как думаете? Сорри за мой транслит (не помню русс. названия).

https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/41/tag/Hierophant
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Самый бесполезный, окей
Лови билд
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1952801
Единственное что я изменил для себя, потому что так было удобне, это взял старконджу 40%дмг на бф и одел карсар джек. Изи 23к на скилле чистого элементл демеджа, чего хватает на закрытие всего контента. Можешь шмот посмотреть в профиле, единственное досп перекинул на другого перса, чтоб получить ещё больше дпса :)))
Конечно билд не супер имба, которая ваншотает всех гвардов за прожим банок, но тем не менее годный.
Последняя редакция: EnotSama. Время: 10 окт. 2017 г., 22:43:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация