Вопрос по приспешникам

Доброго времени суток.

Качаю ведьму-некромантку. Наплодил некоторое количество зомби и ради интереса поставил камень на ауру, которая дает доп. урон от молний при атаке (плюс призыв неистового духа использую как свою основную атаку). Следовательно, когда все мои черепа, скелеты и зомби бьют цель в радиусе ауры, часть урона они вносят как урон от молний. Если я параллельно прокачаю в пассивных умениях бонусы на урон от молний, эти бонусы будут работать с аурой и моими приспешниками?
Last bumped14 окт. 2016 г., 15:49:19
урон приспешников никак не зависит от твоего урона.
на них дейчтвуют только те статы, на которых написано "приспешники"
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 13 окт. 2016 г., 1:42:41
"
IGAPPAI написал:
урон приспешников никак не зависит от твоего урона.
на них дейчтвуют только те статы, на которых написано "приспешники"


А когда это ауры перестали действовать на союзников, которыми являются приспешники?
Другое дело, что человек скорее всего имеет ввиду не ауру, а вестник, который, да, не даст прибавки приспешникам. А по незнанию просто перпутал термины "аура" и "вестник".

А усилить эффекты аур в дереве умений можно только нодами "усиливает эффект аур-не проклятий".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 13 окт. 2016 г., 4:53:11
"
Aelun написал:

А когда это ауры перестали действовать на союзников, которыми являются приспешники?
Другое дело, что человек скорее всего имеет ввиду не ауру, а вестник, который, да, не даст прибавки приспешникам. А по незнанию просто перпутал термины "аура" и "вестник".

А усилить эффекты аур в дереве умений можно только нодами "усиливает эффект аур-не проклятий".


"
Velesko написал:

Если я параллельно прокачаю в пассивных умениях бонусы на урон от молний, эти бонусы будут работать с аурой и моими приспешниками?


вот какой был задан вопрос
Тогда, пожалуй, все верно.
Но все равно сдается мне, что под аурой имеется в виду вестник в данном случае.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Спасибо, все понял. Я вроде бы имел ввиду ауру. В описании синего камня так и было написано (аура). Думал, что если ауру, которая дает доп электрический урон приспешникам, раздает персонаж, то и бонусы к электрическому урону должны идти с персонажа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация