update 3.1 Рубака-циклон Atziri's Disfavour Vaal Axe Шейпер//Убер Азири//Убер лаба//все хранители

Я может чего-то не досмотрел но здесь вроде нет ничего что даёт заряды выносливости или я действительно не досмотрел?
"
kamukadze написал:
Я может чего-то не досмотрел но здесь вроде нет ничего что даёт заряды выносливости или я действительно не досмотрел?

да нет нам и без них очень комфортно
Осмелюсь предположить, что автор "гайда" обычный не опытный диванный теоретик, который не только не играл этим персом но и в ПОЕ вообще.
Постараюсь аргументировать:
1. Нет видео
2. Нет ни одного скрина
3. И самое главное...) В основной связке с циклоном стоит камень Жестокость который напрочь отметает весь элементальный урон и урон хаосом. Т.е. только физ урон.
Тем не менее он каким то странным и непостежимым образом умудряется использовать ауру Холодная ненависть и ветник пепла, которые добавляют елементальный урон (и это при камне Жестокость, ага)).
4. Банки... Вкус ненависти - урон холодом, Обещание Азири - урон хаосом. Помним про камень жетокость который не позволяет наносить урон хаосом или елементальный урон.

Из всего этого я считаю, что автор - банальный любитель почесать языком (читай другое более нецензурное слово)
Последняя редакция: dgelios. Время: 8 янв. 2018 г., 9:19:38
Зачем нужен камень жестокость если он убирает стихийный урон и зачем тогда холодная ненависть и вестник пепла?
"
Arhlion написал:
Зачем нужен камень жестокость если он убирает стихийный урон и зачем тогда холодная ненависть и вестник пепла?


А пост выше прочитать не судьба?) Или ты вообще не читаешь сообщения в теме?
"
Arhlion написал:
Зачем нужен камень жестокость если он убирает стихийный урон и зачем тогда холодная ненависть и вестник пепла?

все с камнем разобрался (убрал его) признал ошибку )

вот примерные камни на замену
Спасибо за билд. Прокачался до 88 уровня, рублю-кромслю)
350к под всеми баффами норм дмг? (флаконы, тотем, заряды, кровавый угар)
да норм
Зачем вставлять стихийный урон, добавляя еще один мод к непроходимым картам, если в нодах аж 18% увеличения этого урона взято?
Выкинуть урон огнем, вернуть бруталку.
Выкинуть вестник пепла и холодную ненависть. Взять Беззащитность и Спешку.
Выкинуть Вкус ненависти и Обещание Атзири. Взять Сосуд страданий (для продолжительных боев с боссами без треша).

Вообще на EU форуме есть очень качественный гайд по Рубаке циклонеру через топор, советую его глянуть и довести свой до ума.

ЗЫЖ В реалиях нынешней лиги Звёздный горн намного выгодней топора.
ЗЗЫЖ Магия крови с ускорением атак нужны для Наскока, если конечно есть желание быстро передвигаться.
Последняя редакция: Gabriel_666_DVL. Время: 26 янв. 2018 г., 8:34:31
Автор, сколько брони, уклонения и ХП, смотрел пассивки твои - все на урон и очень мало на бронь-уклон-ХП
Когда я вывел своего гладиатора на атлас то очень он дохлый без щита или посоха или парного вепа.
Так-же есть вопрос - билд через кровотечение: простые мобы дохнут глаз радуется, а вот боссы...
Последняя редакция: sintez7. Время: 21 февр. 2018 г., 5:43:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация