Умения, которыми имеет смысл играть.

Рашил создать тему, которая может оказаться полезной новичкам в игре и не только, например мне. А именно хочется знать наверняка какие умения в этой замечательной игре наиболее популярны и эффективны в качестве основных, тех которые могут быть взяты за основу для создания работоспособного билда. Речь о тех скилах, которые в "мете", (если я правильно употребил данное слово). Ведь ни для кого не секрет, что существует множество скилов которыми никто не играет в качестве основного наносящего урон, например "осквернение", а почему?. Какими умениями доходят до 100го уровня, а какими лишь до 80го, даже при самой правильной прокачке, думаю будет интересно узнать многим.
Прошу опытных игроков поделиться своими знаниями в этой области.
Last bumped20 окт. 2016 г., 4:36:15
бв+сиай - оп. Вот и вся мета.
А так, сейчас можно почти всеми скиллами дойти до 100 лвла. Почти на все умения есть билды.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Тотемы - когда не вкачав ни единого нода в тотем, ты фармишь лоулевелные карты на хц с Марохой за 2 хаоса. Эту хрень нужно нерфить ко всем чертям.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 18 окт. 2016 г., 6:09:13
"
Hardrat написал:
Рашил создать тему, которая может оказаться полезной новичкам в игре и не только, например мне. А именно хочется знать наверняка какие умения в этой замечательной игре наиболее популярны и эффективны в качестве основных, тех которые могут быть взяты за основу для создания работоспособного билда. Речь о тех скилах, которые в "мете", (если я правильно употребил данное слово). Ведь ни для кого не секрет, что существует множество скилов которыми никто не играет в качестве основного наносящего урон, например "осквернение", а почему?. Какими умениями доходят до 100го уровня, а какими лишь до 80го, даже при самой правильной прокачке, думаю будет интересно узнать многим.
Прошу опытных игроков поделиться своими знаниями в этой области.


Играют теми билдами, где надо жать 1 кнопку пальцем на ноге одной рукой есть другой сами знаете что. Как праавило такие билды самые дамажные, даже в монитор можно не смотреть.
"бв+сиай - оп. Вот и вся мета. " Расшифруйте пожалуйста
Blade Vortex
Chaos Inoculation
"
kosmoskomp1 написал:
"
Hardrat написал:
Рашил создать тему, которая может оказаться полезной новичкам в игре и не только, например мне. А именно хочется знать наверняка какие умения в этой замечательной игре наиболее популярны и эффективны в качестве основных, тех которые могут быть взяты за основу для создания работоспособного билда. Речь о тех скилах, которые в "мете", (если я правильно употребил данное слово). Ведь ни для кого не секрет, что существует множество скилов которыми никто не играет в качестве основного наносящего урон, например "осквернение", а почему?. Какими умениями доходят до 100го уровня, а какими лишь до 80го, даже при самой правильной прокачке, думаю будет интересно узнать многим.
Прошу опытных игроков поделиться своими знаниями в этой области.


Играют теми билдами, где надо жать 1 кнопку пальцем на ноге одной рукой есть другой сами знаете что. Как праавило такие билды самые дамажные, даже в монитор можно не смотреть.


Например? Или хотя-бы какие умения дают возможность сделать подобное?
Тоже считаю, что эта тема была бы полезна для новичка.
Еще полезнее для новичка была бы тема по общим принципам разгона урона и выживаемости. Потому что я, например, когда вижу, что люди показывают ДПС в десятки тысяч единиц, каждый раз удивляюсь: как!? - хотя для старожилов это, похоже, обыденные и привычные цифры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация