Изменения баланса охлаждения, шока и зарядов

"
edm161 написал:
а тому кто написал,что молнией и холодом никто не играет,ответочка- норм ребята уже давно играют( https://www.youtube.com/watch?v=WWQXrx2aIhw ) через стихийные билды,они кагбэ в мете. а вам пора протереть глаза и слезать со своих тотемов


Тока вот его за время видео скока раз убили? Но софте можно через любой скилл играть и трупами с овердамагом боссов забрасывать, но если ты хочешь проходить контент без рипов твой выбор опять ограничивается несколькими билдами, особенно на старте лиги.
Статус эффекты наконец-то выглядят интересно.
Особенно с учётом что можно вложив 4-8 поинтов поиметь полный эффект сняв всего 3-5% хп монстра за хит.
Чарджи нужно нерфить, но явно не так как они хотели. Хорошо что взяли время подумать ещё.
Мне показалось, или я реально нигде не увидел фразы "Дорогие игроки, мы с радостью сообщаем, что работаем над производительностью системы, скоро играть будет приятнее"???
Опять только нерф, нерф, нерф....
Когда в одно обновлении вводится много изменений, очень сложно отследить, что пошло не так как планировалось, что на что повлияло и как это оперативно исправить.

Плюсом к этому идет не понимание многих игроков, для чего эти изменения делаются. Много изменений держится в тайне до последнего момента. А потом происходит что то вроде истерики, билд убили, игру убили, пойду сам убьюсь из окна цокольного этажа.

Предполагаю, что изменения игры держаться в тайне, потому что это всего лишь планы/идеи, процентов 90 из которых так и не будут реализованы, а игроки воспримут это как обещание и будут требовать давайте делайте. Но можно же хоть как то в общих чертах, без детальной конкретики, разъяснять как видят разработчики свою игру в будущем и с припиской там, что все может измениться в зависимости от ситуации.
Последняя редакция: jsimba. Время: 1 авг. 2017 г., 3:20:15
hmmm :(
Посмотришь на подобные темы, за 3 дня до старта и начинаешь задумываться, а готов ли 9-10 акт, а то 4го выяснится, что они еще на доработке.
"
askoban007 написал:
Что вы эту х..ню обсуждаете, тут ТИЗЕР ПАЧНОУТ подъехал

Ice Spear now has 3-5% Chance to Ignite, что простите?


DirectX11 is now 30% (up from 3%)

Это юмор, в ожидании патчноута.
Mechanica omnia vincit!

В чем хардкорщик и веган похожи?Оба считают себя избранными, и не могут молчать о своих пристрастиях.
И упаси вас рандом встретить вегана-HCшника!
Последняя редакция: Darkkt. Время: 1 авг. 2017 г., 3:53:27
"
SatanaMJay написал:

Зла на вас не хватает


haha у меня ровно это в голове крутилось.
Ребята, вы с ума сошли что ли. Сравните силу павер чаржа с френзи. 50% крит шанса и 4% more dmg и 4%атак+4%каст спид. Павер уже давно пора бафать, еще с времен бафа даймонд фласки. Да, примерно так его и надо бафать: понижать крит шанс до 30% и давать 3% more дмг, например.
Но не нерфить то малое, что он дает сейчас.

Про нпц с джевелами тоже не понял.
"
Торговец самоцветами не появится в 3.0.0. Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что такой торговец слишком упрощает получение уникальных самоцветов (и связанных с ними пророчеств/рецептов торговцев и т.д.). Мы добавим эти самоцветы в награду за задания для всех классов, таким образом соло-игроки не окажутся в невыгодном положении из-за отсутствия торговца.


Я ни 1 такого отзыва не видел, о чем ты, Рори? Свет очей моих, ты приболел? Эта аргументация оставляет в полном непонимании.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 авг. 2017 г., 3:58:16
Еще бы стан и фриз до ума довести, а то они работают хорошо, когда они особо и не нужны(на белых паках), и бесполезны там где нужны(на боссах и иже с ними). Сделали бы чтобы был гарантированный фриз\стан на 1(например) секунду при срабатывании шанса, и на зафризенные\застаненные цели накладывался бафф иммунитета к этим эффектам на 4(тоже например) секунды.
"
Торговец самоцветами не появится в 3.0.0. Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что такой торговец слишком упрощает получение уникальных самоцветов (и связанных с ними пророчеств/рецептов торговцев и т.д.). Мы добавим эти самоцветы в награду за задания для всех классов, таким образом соло-игроки не окажутся в невыгодном положении из-за отсутствия торговца.

А в чем собственно разница,если самоцветы будут даваться всем классам за задание???Только в том что я не смогу с 10лвл 2ым персонажем ими пользоваться? качну 2 до 5 акта и готово(как же будет сложно)
Логику не понял абсолютно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 1 авг. 2017 г., 4:29:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация