Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
LawyerSirius написал:
"
Helmsman527 написал:
Для тех у кого проседает ФПС
Выключите Hyperthreading в настройках и PostProcessing сцен
Картинка изменится в худшую сторону, но по крайней мере на слабых лэптопах нФПС не будет так проседать


Подскажи, пожалуйста, а Hyperthreading вырубается?


В настройках игры, там же где выключается PostProcessing
"
Helmsman527 написал:
В настройках игры, там же где выключается PostProcessing


А, это я в первую очередь убрал. Играю просто в русскую версию, поэтому уточнил. Заметил, что при входе в игру более-менее нормально FPS выдает, а как греется сильно видеокарта и проц, тогда дикие проседания и скачки начинаются. До обновления такого не было :( Сейчас же проц и видюха до 85 градусов плавятся. Вот и глюки, тормоза. Было бы из-за чего...
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 6 авг. 2017 г., 7:01:46
"
OldGoodLucifer написал:
такую же тему оставила в разделе тех помощи , но решыла вдруг здесь лучше видно )))

Всем приветики , ребятки вопрос такой ... вот пк старенький но робочий до обновы я еще играла , но вот пришла долгожданнннннная обновка и все ... наигралась я(( в чем может быть проблема ? я обновила клиент думала в нем беда , потом снесла реестр почистила ссклинером , заново скачала заново обновила и тут привет пака - загрузочный екран где интроролик и потом шестеренки крутятса , и все Лаунчер выдает ошибку Прекращена работа программы PathofExile.exe.... помогите пожалусто , ярой фанате д2 у которой была мечта д2 онлайном да так чтоб красиво и вкусно ... (желеску обновить шас нету возможности так как есть ноут норм но он в командировке с мужем , а я вот мучаюсь .... )буду благодарна за любую инфу ... уже излазла все , да английские статюшки прочла но нислова не нашла ...




А какая видеокарта?
Если АМД то стоит откатить драйверы, как пишут в соседней ветке - это решит проблему
как ето откатить драйвер ?
"
OldGoodLucifer написал:
как ето откатить драйвер ?


Поставить более старую версию
Обычно с сайта производителя ( Nvidia / AMD неважно) можно посмотреть и скачать все предыдущие версии дряйверов
Скачивем и устанавливаем, только перед установкой нужно новую версию убрать из windows

Скрытый текст
"
Ygolok написал:

У кого видео от AMD,откатите дрова. У меня стояли 17.7.2 откатил до 15.30.1025.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 6 авг. 2017 г., 15:32:02
Где посмотреть список выпадения гадальных карт в новых актах???
в такого противника (пока он в скрытой форме, где-то там под землёй)

http://i.imgur.com/VRS93yU.jpg

вселился tormented spirit martyr, хотя

"
Natalia_GGG написал:

  • Страдающие духи теперь не будут вселяться в скрытых монстров.


добавлю сюдаже

визуальные ошибки на атласе при использовании поиска (это явно уже есть всё на англ форуме, но мало ли)

https://youtu.be/9v6THCS2_0Q
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 авг. 2017 г., 8:58:26
У персов выше 50 ранга слетели все перки с древа!...((
Зная что так будет, заскринил бы...)) Печалька!
"
OldGoodLucifer написал:
такую же тему оставила в разделе тех помощи , но решыла вдруг здесь лучше видно )))

Всем приветики , ребятки вопрос такой ... вот пк старенький но робочий до обновы я еще играла , но вот пришла долгожданнннннная обновка и все ... наигралась я(( в чем может быть проблема ? я обновила клиент думала в нем беда , потом снесла реестр почистила ссклинером , заново скачала заново обновила и тут привет пака - загрузочный екран где интроролик и потом шестеренки крутятса , и все Лаунчер выдает ошибку Прекращена работа программы PathofExile.exe.... помогите пожалусто , ярой фанате д2 у которой была мечта д2 онлайном да так чтоб красиво и вкусно ... (желеску обновить шас нету возможности так как есть ноут норм но он в командировке с мужем , а я вот мучаюсь .... )буду благодарна за любую инфу ... уже излазла все , да английские статюшки прочла но нислова не нашла ...


Еще хорошо DirectX на 9Ех поменять в настройках с 11, тогда намного легче будет загружаться и не будет прекращаться работа программы-по крайней мере у меня так произошло.
"
Natalia_GGG написал:
Баланс карт:
  • Оружейная: добавлен собственный спрятанный сундук (ранее на карте использовался сундук из Лабиринта).


@модераторы

раз двадцать пробежал эту карту открывая каждый warmonger's stash (не знаю как по-русски), стабильно падало 2-3 белых предмета и 2 синих, дважды падал рарный предмет, у меня простой вопрос: это так и было задумано ввести бесполезный сундук.
сундук именной (босс- warmonger, а сундук- warmonger's stash) на карте которая имеет сложное построение и в награду идут пара белых и пара синих предметов?

в лабиринтах у нас за задержку в минуту на открытие сундука в локации дают неплохую награду, здесь вот это:



не против, если добавят ловушки или что-то забирающее время, но награда нужна стоящая (не как в лабиринте, но что-то близкое к этому)

про стеллажи с оружием можно сказать тоже самое, пусть переорганизуют локацию, где стеллажи будут в своих помещениях.
ближайшее по смыслу идёт карта Vault, где доступ к боссу получаешь после использования всех рычагов (рядом идут комнаты, можно туда пихнуть стеллажи), здесь можно сделать тоже самое и карта превратится из чего-то очень далёкого от оружейной во что-то куда близкое к ней, либо стеллажи поставить в комнату с боссом раз уж дизайнер уровня так любит их что разбросал их везде где можно и поставить этот злосчастный сундук с улучшенным дропом, по типу босса карты Shore\Reef, когда доступ к сундуку появляется после победы над боссом).

а? :-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация