Не засчитало ачивку пантеона

Здравствуйте. Не зачитало ачивку на ап младшего бога пантеона. На прошлой неделе апнул Soul of Abberath, в пантеоне отображается нормально, но в ачивках не засчитало. Несколько раз выдавало ошибку подключения к серверу ачивок, в итоге так и осталось 0 из 5. Сегодня апнул другого младшего бога пантеона, ачивку засчитало, но та старая всё так же не засчитана, теперь там 1 из 5, хотя должно быть уже 2/5.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last bumped28 авг. 2017 г., 10:06:31
Проблема с учетом души Абберата в испытание будет решена в ближайшем обновлении.
Да, в сегодняшнем обновлении ошибка исправлена, но ачивку мне так и не засчитало. Повторно ведь нельзя уже захватить душу босса в бутылку? Как быть тогда?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Да, в сегодняшнем обновлении ошибка исправлена, но ачивку мне так и не засчитало. Повторно ведь нельзя уже захватить душу босса в бутылку? Как быть тогда?


На другом персонаже можно, пантеон же отдельный для каждого персонажа.
Тоже на прошлой неделе не засчитало ачивку Абберата. Это исправят или только новые будут засчитываться? И какие тогда еще существуют ошибки с ачивками, чтобы их не делать, а подождать, пока исправят?..
"
ачивку мне так и не засчитало

Попробуйте прописать /recheck_achievements в чат.
"
Natalia_GGG написал:
"
ачивку мне так и не засчитало

Попробуйте прописать /recheck_achievements в чат.

Спс, всё сработало.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация