Запуск

Проблемы в процессе решения.

"
нет монет и эффектов за купленный бандл

Товары придут на ваш аккаунт в самое ближайшее время.
"
постоянные вылеты... невозможно играть.

"
Прошло столько времени с 00-00,а баг с вылетом так и остался!!!
Вы можете описать проблему подробнее? Также, вышлите мне в личку имя вашего героя или геймер тэг.
"
был вылет по области
Что конкретно это значит? Вы вылетали на главный экран? Вы вылетали из игры? Вы получали ошибку?
"
почему на сайте нет моих персанажей созданных на xbox one?

Возможность привязки вашего аккаунта Xbox к форуму будет добавлена позже.
"
я не один такой оказывается, думал провайдер... Частенько зависает на секунд 5, после этого "нагоняет произошедшее за это время", но после этого происходит пролаг каждую секунду, пока не перезайдешь в игру.
Я уже отписался в соседней теме по этому вопросу.

"
П.С. микротранзакции перекинуть с пк версии я так понимаю не будет? Пак первой крови отвратителен, а на пк пак ориата остался(
Нет, на xbox у всех игроков будут новые отдельные аккаунты/герои/микротранзакции.

"
Вылет это когда отлагало и ты не остался в игре и умер , а выкинуло на главный экран игры где выбираешь персонажа..
Я не совсем понимаю разницу между двумя этими событиями.

"
такое чувство что менеджерам все равно на игроков не обновлений не настройка пинга до шлюза..
К сожалению, мы не можем настроить пинг до шлюза, поскольку это задача вашего провайдера.
Мы активно работаем над тестами обновления 3.0.1 для xbox. Помимо изменений игры, которые вошли в ПК версию, мы пытаемся добавить в него как можно больше исправлений интерфейса и игрового процесса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация