Так и не исправили в 3.0.1b

Прочитал весь патч-ноут! Радует, что многое пофиксили и улучшили, как просило коммьюнити (и я в том числе). Отдельно радует, что Лут-фильтр будет Неверсинка!

Однако не увидел решение как минимум 3 "наболевших" вопросов:

1) Циклон так и не подвергся изменениям. Не играбелен

2) Доску объявлений до сих пор нельзя перенести в убежище

3) Не предусмотрено какое либо оповещение в игре, когда у тебя появляется что-то новое на доске (покупка либо продажа). Тогда бы это исключило п.2, но ни того, ни того...

4) Почему нельзя сразу выкупать предмет с фиксированной ценой? Ведь продавец поставил цену, я с ней согласен. Зачем мне ждать его в онлайне, если обе стороны уже заранее обозначили цену. Не понятно...
Last bumped4 дек. 2017 г., 5:16:09
"
1) Циклон так и не подвергся изменениям. Не играбелен
Несмотря на то, что изменения не были указаны в патчнотах, умение было изменено.
Опробуйте его в игре.

"
2) Доску объявлений до сих пор нельзя перенести в убежище
С этим есть несколько проблем, я не знаю, когда это будет сделано. Но разработчики рассматривали этот вариант.
К сожалению, после патча торговый рынок временно отключили :(

"
3) Не предусмотрено какое либо оповещение в игре, когда у тебя появляется что-то новое на доске (покупка либо продажа). Тогда бы это исключило п.2, но ни того, ни того...
Над уведомлениями уже ведётся работа. Если всё пойдёт хорошо, они могут появиться в игре уже совсем скоро.

"
4) Почему нельзя сразу выкупать предмет с фиксированной ценой? Ведь продавец поставил цену, я с ней согласен. Зачем мне ждать его в онлайне, если обе стороны уже заранее обозначили цену. Не понятно...
Я не уверен, что основатели компании хотят видеть моментальный выкуп в игре.
поддерживаю,с циклоном творится какая-то ерунда. иногда персонаж останавливается прям посреди мобов(похоже на микростаны или цепляется за что-то). особенно нелепо это выглядит,когда прыгаешь прям в толпу мобов наскоком ,и персонаж стоит на месте ,ничего не делая, и умирает.
"
поддерживаю,с циклоном творится какая-то ерунда. иногда персонаж останавливается прям посреди мобов(похоже на микростаны или цепляется за что-то). особенно нелепо это выглядит,когда прыгаешь прям в толпу мобов наскоком ,и персонаж стоит на месте ,ничего не делая, и умирает.
Вы уверены, что когда вы впрыгиваете в монстров, они вас не оглушают?
"

"
поддерживаю,с циклоном творится какая-то ерунда. иногда персонаж останавливается прям посреди мобов(похоже на микростаны или цепляется за что-то). особенно нелепо это выглядит,когда прыгаешь прям в толпу мобов наскоком ,и персонаж стоит на месте ,ничего не делая, и умирает.

Вы уверены, что когда вы впрыгиваете в монстров, они вас не оглушают?

оказалось у меня небольшая проблема с контроллером. кнопка на которой стоит умение,нужно сильнее нажимать. от этого персонаж и останавливался

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация