[3.0] Призыв Неистового Духа для ленивых. Лайф СРС. 1.5kk DPS.

Очень понравилось как ты расписал начало игры, что брать, куда вставлять и так далее. Мне как новичку в игре очень важны эти аспекты и благодаря им любой гайд становится легким и понятным. Но сам по себе билд мне не очень нравится, хотелось бы что-нибудь другое. Может у тебя есть еще какие-либо билды либо же в планах новые?
"
DreaM1SS написал:
Очень понравилось как ты расписал начало игры, что брать, куда вставлять и так далее. Мне как новичку в игре очень важны эти аспекты и благодаря им любой гайд становится легким и понятным. Но сам по себе билд мне не очень нравится, хотелось бы что-нибудь другое. Может у тебя есть еще какие-либо билды либо же в планах новые?


есть только старый мёртвый гайд на классического некроманта, но он мёрт
в планах это вряд ли, я слишком ленивый, в лучшем случаю попробую того же некра воскресить
Скрытый текст
Слуууууууууууушай, чо я еще придумал.
А почему бы не использовать даркпакт на СРСе? Забежал в толпу, пыщпыщ пактом об лицо - вся мелочь вокруг тебя валяется. Это же существенно ускорит фарм карт. Реген у СРСа огромный, ему какая разница на черепки хп терять или на даркпакт?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ну у дарк пакта есть получше применение. А мелочь она и так ложится с 1-2 ударов черепков.
Подскажите в каком теле лучше бегать пока не набил на каома? Может брюхо зверя или может Латунный свод?
Или просто взять желтое тело с максимально возможным хп?
"
desserg написал:
Подскажите в каком теле лучше бегать пока не набил на каома? Может брюхо зверя или может Латунный свод?
Или просто взять желтое тело с максимально возможным хп?


я ходил просто в жёлтом с 1300 брони, но Свод тоже норм вариант, броня никогда не бывает лишней
а в брюхе зверя разочаровался, выбил 34% и как то мало даёт, продал чтобы быстрее купить каом
Мне сделали посох +3 с магией крови и на нём больше ничего нет, я могу на нём ещё что нить как нить наролить?
"
mi1688b написал:
"
desserg написал:
Подскажите в каком теле лучше бегать пока не набил на каома? Может брюхо зверя или может Латунный свод?
Или просто взять желтое тело с максимально возможным хп?


я ходил просто в жёлтом с 1300 брони, но Свод тоже норм вариант, броня никогда не бывает лишней
а в брюхе зверя разочаровался, выбил 34% и как то мало даёт, продал чтобы быстрее купить каом


Каомодрочеры!
Ношу влияние виктора. Ненависть + спешка + злоба. 150% маны? Не, не слышал. У меня все 3 работают + ясность 1 лвл для коммандора + хватает на голема и подношение.

"
Zoltar696 написал:
Мне сделали посох +3 с магией крови и на нём больше ничего нет, я могу на нём ещё что нить как нить наролить?


Нет. Сначало надо смыть магию крови с посоха. Затем запилить мультимод (2в) и только потом докрафтить то, что нужно (магия крови + кастспид + сила).
Я надеюсь ты адекватный срс, который играет с бароном? Если да, тогда силу крафти.
Если у тебя прям хейт на силу - можно даже резист зафигачить.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Опять эти свидетели вентора.
LEXXrus85, предлагаю помериться пипирками, решим этот спор раз и навсегда. Посмотрим через поеблидер насколько у тебя больше дпс, и чем ради этого пришлось пожертвовать. Вангую урон больше 5-10% чем у меня, но меньше жира жира и регена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация