[3.0] Призыв Неистового Духа для ленивых. Лайф СРС. 1.5kk DPS.

про приказ смерти я слышал этот черепок оч пасивный в бою старается ближе к хозяену держатся толку от него вродь нет, мож врут
"
marksist60 написал:
про приказ смерти я слышал этот черепок оч пасивный в бою старается ближе к хозяену держатся толку от него вродь нет, мож врут


он появляется так же возле меня и сразу летит в атаку
"
marksist60 написал:
в 1 лабе у зеркала 2к хп написано а сколько тогда в 4? разве он всёравно не улитит с 1 тычки боссов? внимание на секунду на себя переведёт чтоб отбежать и норм


ну у моей копии 6500хп
У приказа смерти урон никакой
"
mi1688b написал:
У приказа смерти урон никакой


Один фиг мне лабы влом бегать, так что пусть остаётся
Чекаю ваши профили и возник вопрос-а почему каомы поснимали?И еще вопрос,на боссах раскатистый удар на что заменять?
"
thebestigorek написал:
Чекаю ваши профили и возник вопрос-а почему каомы поснимали?И еще вопрос,на боссах раскатистый удар на что заменять?


Ну у меня соточка, если помру без каома, то не страшно, лучше камни на всякие говнобилды покачаю.
Я меняю на град ударов.
mi1688b, тебе красить лень или ele weap dmg > minion dmg?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
mi1688b, тебе красить лень или ele weap dmg > minion dmg?


лол, сколько бегаю, только заметил, что у меня рарити стоит вместо урона :D
а я как дурак тотем ставлю, чтобы боссов с рарити добивать
но да, перекрашивать не буду, лень :D
Привет. Две недели назат начел играть за СРС,такое ощущение что черепки стали больше тупить.Прежде чем атаковать пролетают стаю врагов. АИ им не подкручивали?
Что с ценой на самоцветы твориться О_О ??? Раньше с тремя полезными модами стоили 2-3 экза,а сейчас что с двумя модами от 5 экзов до 30! чё...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация