[3.0] Призыв Неистового Духа для ленивых. Лайф СРС. 1.5kk DPS.

"
Fotliq написал:
Почему не могу посмотреть древо пассивных умений, выходит такое:
http://imgur.com/a/QJdNN


"
DustL1ne написал:
у меня тоже ссылка битая


поепланер решил доблестно выпилиться на старте 3.0, все ссылки продублированы местным деревом
Последняя редакция: mi1688b. Время: 5 авг. 2017 г., 17:07:50
А каких мастеров брать?
"
Anod24 написал:
А каких мастеров брать?


В первую очередь Вилмара для магии крови.
А всего для крафта посоха нужны Вилмар, Катерина и Эльпидон
В дереве ноды на увеличение длительности эффекта умений действуют на черепки?
"
Zoltar696 написал:
В дереве ноды на увеличение длительности эффекта умений действуют на черепки?


да, для них и берём
Добрался до карт, на первой же желтой первого уровня слег несколько раз из-за блинкующихся за спину мобов с 5 акта. Урона хватает, резы макс, хп - 3к, но пробивают мобы очень жестко. Если загуляю и попадаю в окружение 2х синих мобов, то отлетаю в два счета, даже банка не помогает. Что делать в таком случае?
"
postniy13 написал:
Добрался до карт, на первой же желтой первого уровня слег несколько раз из-за блинкующихся за спину мобов с 5 акта. Урона хватает, резы макс, хп - 3к, но пробивают мобы очень жестко. Если загуляю и попадаю в окружение 2х синих мобов, то отлетаю в два счета, даже банка не помогает. Что делать в таком случае?


Поднимай ХП. Попроуй энергощитом хотябы 600-700 взять. Оче мало ХП.
"
Lockjock45 написал:
"
postniy13 написал:
Добрался до карт, на первой же желтой первого уровня слег несколько раз из-за блинкующихся за спину мобов с 5 акта. Урона хватает, резы макс, хп - 3к, но пробивают мобы очень жестко. Если загуляю и попадаю в окружение 2х синих мобов, то отлетаю в два счета, даже банка не помогает. Что делать в таком случае?


Поднимай ХП. Попроуй энергощитом хотябы 600-700 взять. Оче мало ХП.

Я понимаю это, но теперь все от левела зависит, Каом, я чую, не скоро появится, нормальные желтые тоже найти надо. Фармить-то как ..
Что в первую очередь качать в Ascendancy пути?
"
postniy13 написал:
Добрался до карт, на первой же желтой первого уровня слег несколько раз из-за блинкующихся за спину мобов с 5 акта. Урона хватает, резы макс, хп - 3к, но пробивают мобы очень жестко. Если загуляю и попадаю в окружение 2х синих мобов, то отлетаю в два счета, даже банка не помогает. Что делать в таком случае?


Так же вышел на карты с 3к хп, рипнулся пару раз, потом вспомнил как играть и норм пошло. Надо просто поначалу играть аккуратнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация