Уворот, уклонение, блок - действуют на тотемы?

"
Wasfill написал:
Но скорее всего эта лазейка не работает на тотемы.

Не, вот ЭТА лазейка будет работать. Не суть важно, что именно заряды. Важно что изменяется у перса. В этих примерах - все должно работать.

Благословение - не будет никак затрагивать тотем, инфа 146%, т.к. опять же касается не атаки, а здоровья (защиты)
Radonegsky, с другой стороны "Her Blessing" - дебаф, так почему бы ему не работать? Тотемы же за поджог с амулетом Чистоты получают урон.
Да, надо бы ещё "комплект" Ахна затестить. Область с меча может и будет дважды работать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 окт. 2017 г., 15:57:51
"
Wasfill написал:
Тотемы же за поджог с амулетом Чистоты получают урон.


Подробности?
"
Wasfill написал:
Radonegsky, с другой стороны "Her Blessing" - дебаф, так почему бы ему не работать?

Потому что он действует на характеристики, которые тотему "не передаются". Но, возможно, дебаф может быть наложен на сам тотем... Спрошу.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 6 окт. 2017 г., 2:08:48
Видео с амулетом и билд
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Radonegsky написал:
"
Aelun написал:

На практике это означает, что аура "Дисциплина" даст вашему тотему энергощит,

Не даст. Это показатель тотема, а не того что он делает.


Даст.
Просто активируйте ауру и посмотрите, как на вашем тотеме начинает восстанавливаться энергощит. ;)
Та же фигня и с приспешниками.

Ауры действуют на тотемы и приспешников, так как это союзники, а аура Дисциплины дает плоский ЭЩ "вам и вашим союзникам".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:
"
Radonegsky написал:
"
Aelun написал:

На практике это означает, что аура "Дисциплина" даст вашему тотему энергощит,

Не даст. Это показатель тотема, а не того что он делает.


Даст.
Просто активируйте ауру и посмотрите, как на вашем тотеме начинает восстанавливаться энергощит. ;)
Та же фигня и с приспешниками.

Ауры действуют на тотемы и приспешников, так как это союзники, а аура Дисциплины дает плоский ЭЩ "вам и вашим союзникам".


ты не верно понял, радонежский говорит о том, что тотем не получает энерго щит с дисциплины как получает его игрок т.к. игрок "носит" ауру на себе и отойдя от тотема достаточно аура перестанет работать на этот тотем, поэтому говорить что аура даст тотему энергощит не верно, она будет работать с ним как и с любым союзником и только.

вы по факту об одном и тоже только с разных углов заходите
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

ты не верно понял, радонежский говорит о том, что тотем не получает энерго щит с дисциплины как получает его игрок т.к. игрок "носит" ауру на себе и отойдя от тотема достаточно аура перестанет работать на этот тотем, поэтому говорить что аура даст тотему энергощит не верно, она будет работать с ним как и с любым союзником и только.

вы по факту об одном и тоже только с разных углов заходите


А в данном случае мне абсолютно плевать, кто и что думал, когда писал, так как Радонежский привел кусок моего сообщения и поправил его на свой лад. Хотя в оригинале речь шла просто про то, что аура "Дисциплина" дает энергощит и игроку, и его тотемам/приспешникам - я очень не люблю когда из контекста вырывают фразы и перекручивают их на свой лад.

В каждой голове это может звучать по разному. ;)
Именно поэтому я даже не уверен, что вы поняли то, что хотел сказать Радонежский правильно. Может он имел в виду то, что написал? "Не даст. Это показатель тотема, а не того что он делает."

И даже тут фраза: "На практике это означает, что аура "Дисциплина" даст вашему тотему энергощит, " означает лишь то, что аура "Дисциплина" даст энергощит и тебе и тотему.
То, что она имеет радиус - это вроде бы как не требует дополнительного обсуждения, как и то, что центром этой окружности будет активировавший ауру объект (игрок, тотем, приспешник). Если человек настолько туп (и это я о среднестатистическом "я не нубас, куда вставить камень" игроке, а не о конкретных личностях), что не в состоянии прочитать и понять фразу камня умения ауры "Вы и ближайшие союзники получаете..." (которая, к слову, написана на каждом камне-ауре), то он не будет долго играть в ПОЕ, т.к. дальнейшие механики его психика не перенесет. Учить таких не вижу смысла - учиться надо в школе.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 окт. 2017 г., 3:52:16
"
Aelun написал:

А в данном случае мне абсолютно плевать, кто и что думал, когда писал, так как Радонежский привел кусок моего сообщения и поправил его на свой лад. Хотя в оригинале речь шла просто про то, что аура "Дисциплина" дает энергощит и игроку, и его тотемам/приспешникам - я очень не люблю когда из контекста вырывают фразы и перекручивают их на свой лад.


так в том и дело что аура не даёт твоему тотему и союзникам вообще ничего, пока они не будут в радиусе ауры, без неё у них ничего что даёт аура нет и быть не может, это про защитные ауры, другое дело наступательные, он же сказал про это.

если ты из тех кому бы поспорить лишь бы о чем, то я пас пожалуй это разжевывать
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

если ты из тех кому бы поспорить лишь бы о чем, то я пас пожалуй это разжевывать

Спасибо, Вайт. Ты все правильно объясняешь. Подробнее уже некуда.

"
Wasfill написал:
Видео с амулетом и билд

Амулет опять же связан с действием. Тотем что-то делает и получает эффект связанный с этим действием. Т.е урон в данном случае.

Кстати очень классное использование механики. За это мы и любим ПоЕ.
Скрытый текст
Подозреваю, что там механика отраженного урона; а кто у нас получает такой урон? Правильно, тотем...
Но это не точно.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 6 окт. 2017 г., 4:12:20
Radonegsky, ты про какую механику отражённого урона?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация