[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)


немного вопросов

Чё за билд вообще? Стоит ли на нём стартовать? Как он себя показывает?
Это ДД билд.
Damage Dealer. Билд предназначенный для нанесения очень бешенного ДПС за короткий промежуток времени.
Это не танк и не сапорт и не некромант.
Билд очень активный и требует естественных активных рук.
Билд очень дешёвый (на последнем этапе полная сборка стоит всего 30-35 экзальтов). В сравнении как другие билды например ЕС ДД билды стоят хотябы 100 экзальтов, или полная сборка лучника тоже от 100+ идёт.
.
Другими словами: билд не для новичков и требует прямых рук. Определённые ситуации требуют определённых действий.
И при правильном использовании билда, вам не будут страшны ВООБЩЕ НИКАКИЕ МОДЫ НА ЛЮБОЙ КАРТЕ.
В том числе и рефлекты, в том числе и экстра дмг у минотавра, в том чисте и дабл босы ваал темпл карты.
Несколько показательных примеров, которые вы также сможете увидеть ниже:
[BLADE FLURRY] 100% extra dmg minotaur - facetank? YES
[BLADE FLURRY] chimera fog, how need evade or how this work?
[BLADE FLURRY] Elemental reflect VS my build
[BLADE FLURRY] Shaper kill with Rusted sword, RLY??

механика скила или как это работает
Скил порыв клинков / blade flurry использует даггер / коготь / одноручный мечь. Но этот скил не обязан использовать именно 2 одноручных оружия перечисленных типов. Достаточно использовать только в одной руке оружие. Более того, у скила нету привязки в какой руке должно быть оружие. А это значит что вы можете использовать либо щит +
оружие, либо 2 одноручных оружия, либо оружие + сапорт оружие.
Поскольку механика дуалов даёт нам 2 дополнительных множителя, то это явно будет профитнее по ДПС чем бегать с щитом.
Поскольку при ношении двух валидных оружий скил начинает атаковать оружиями по очереди, то нет разницы будешь ли ты бить по очереди двумя разными оружиями или постоянно одним оружием - итоговый ДПС будет одинаковый.
Поэтому я выбрал комбинацию одно орудие + сапорт орудие.

меткость
Поскольку класс берсерка обладает хорошим местоположением в древе умений,
и по билдку взяты ключевые умения обладающие повышением меткости, то базовая меткость с предметов не нужна. Дело в том, что билд обладает большим количеством ловкости + лвл тоже даёт базовую меткость.
В сочетании с пассивками + голем это даёт 85+% меткости на 85+ лвл монстров.
Да да, именно на лвл монстров. Дело в том что строка статистики "шанс попадания" показывает ваш шанс попадания по монстрам вашего уровня. Тоесть если на 95 лвл вы видите в строке меткости написано 80%
шанс попадания, помните что эта цифра для монстров 95 лвл.
Но даже пусть и так, почему только 85% меткости а не 95%? Дело в том, что в крит билдах влияют 5 характеристик влияющих на итоговый ДПС.
Меткость, скорость атаки, урон за удар, сила крита, шанс крита.
Но разгонять какую-то одну статистику в ущерб другим - это ошибка.
Естественно я её не допускаю и развиваю каждую характеристику в меру.
Можно бить очень быстро и почти всегда попадать, но при этом не иметь урона за удар.
Можно критовать очень часто, но при этом не иметь силы крита и базовый урон для крита.
А вот когда у тебя всё в балансе, получается колоссальный результат, который вы увидите в видосах ниже.

перчатки

сапорт оружие?
По началу всегда нехватает то инты то резистов то ещё чего-нибудь.
В таких случаях можно юзать что-то типо

Ну а когда уже всё отлично, то end-game вариантом бессомнения является

Однако если вы используете основным оружием меч, то естественно лучше будет

левелинг / или как быстрее прокачаться и одеться
Поскольку это сложный билд, то настоятельно рекомендуется сразу начиная с 28 лвл использовать порыв клинков как основной скил. Чтобы была практика и потом не возникало проблем после 80+ для более уверенного использования в битве с любыми боссами.
Но естественно для опытных людей или просто несомневающихся в себе, более быстрым вариантом для прокачки будет использование следующих скилов:

До 60 лвл самыми наиболее дешёвыми оружиями являются следующие варианты:

После 60 лвл можно использовать супер мощные варианты по супер дешёвым ценам. С таким оружием можно спокойно качаться до 90+ лвл, а некоторые особые задроты могут не ощущать никаких проблем регулярно убивая любой контент:

=====================================================
Для поднятия "первой валюты", я люблю бегать третью лабу. Начиная с 68 лвл я способен бегать в неё по кд. Там падает очень много жёлтых вещей, естественно я их все собираю по возможности. Рарные шмотки распознаём = сферы перемен = сферы соединения = сферы хаоса. Это мой первоначальный способ поднятия именно первой валюты. Далее когда я достаю 5Л электрошок с бездной я сразу же начинаю бегать 3 лабу по сервису и паравозить людей. Валюты капает уже в 3 раза больше из-за сервиса. Одновременно подымается и лвл персонажа там же в лабе. И вот на 75+ лвл я уже для себя начинаю бегать убер лабу как основной способ именно кача, я бегаю абсолютно каждую локу и убиваю всех монстров по возможности. Кач в убер лабе на 75 лвл действительно очень хороший, подымая примерно 78-79 лвл мне хватает ХП чтобы начинать паровозить людей по убер лабе. И валюта начинает сыпаться рекой.

Тушка
Предположим у тебя 6000 ХП.
Предположим у тебя в ветке умений прокачано 200% макс хп
Предположим монстр вам наносит 5000 физического урона.
.
Почему именно электрошок? Почему не танковая броня или брюхо зверя или что-то еще?
Ответ:
Brass Dome) в случае brass dome у вас будет 10000 брони, в таком случае 5000 урона пройдут через ваш резист и вы получите 4000 физического урона, из-за шлема бездна / abyssus 4000 превратятся в 5600. В итоге у вас останется 400 хп.
.
Belly of the Beast) В случае Belly у вас будет 4000 брони и повышенное хп до 6800, в таком случае 5000 урона пройдут через ваш резист и вы получите 4600 физического урона, из-за шлема бездна / abyssus 4600 превратятся в 6440. В итоге у вас останется 360 хп.
.
Lightning Coil) В случае coil у вас будет 4000 брони и повышенное хп до 6250, в таком случае 5000 урона пройдут через ваш резист и вы получите 4600 физического урона, из-за шлема бездна / abyssus 4600 превратятся в 6440. Из-за электрошока 30% физического урона превратятся в урон молнии и пройдут через ваш резист молнии - обычно это 75%. В итоге 6440 * 0.7 + 6440 * 0,3 * 0,25 = 4991. В итоге у вас останется 1259 хп.
.
Legacy Lightning Coil) В случае Legacy coil у вас будет 4000 брони и повышенное хп до 6250, в таком случае 5000 урона пройдут через ваш резист и вы получите 4600 физического урона, из-за шлема бездна / abyssus 4600 превратятся в 6440. Из-за легаси электрошока 40% физического урона превратятся в урон молнии и пройдут через ваш резист молнии - обычно это 75%. В итоге 6440 * 0.6 + 6440 * 0,4 * 0,25 = 4508. В итоге у вас останется 1742 хп.

А как же броня? Armour
В характеристике сопротивление физического урона - многие не обращают на очень важное определение. ОЖИДАЕМОЕ СНИЖЕНИЕ. Это значит что цифра которую вы видите в этой строке, показывает сопротивление обычных белых монстров вашего уровня.
Тоесть если у вас на 90 лвл будет написано 50% ожидаемое снижение физического урона, то это имеется ввиду урон обычного белого монстра 90 лвл.
Однако синие монстры, жёлтые, а так же любые уникальные монстры / боссы - имеют повышенный физический урон, в 2, в 3, в 5, а то и в 10 раз. И к примеру тот же изарий 77 лвл в убер лабиринте наносит 4 тысячи физического урона с двуручного молота, в то время как обычные монстры на шейпере 86 лвл наносят всего по 500 урона.
Вывод: Я использую статистику "броня" только для обычных белых / синих монстров.
Поскольку на босов она бесполезна, то естественно намеренно качать броню нет смысла.

На что первым копить?
Для того чтобы начинать первые свои результаты в прокачке а так же в фарме средних карт, необходимо во что-то одеваться. Обычно я разделяю стадии переодевания. До 60 лвл можно бегать совершенно в белых вещах купленных у вендора и нароленные через обычный крафт сферами перемен. После 60 лвл я начинаю первую переодёжку если есть во что.
Однако бывают ситуации когда у тебя уже есть валюта или начал нового персонажа. Что же в таком случае начинать покупать в первую очередь.
1) электрошок 5Л + бездна. Именно одновременно, не вздумайте носить по отдельности
2) Бижутерия и пояс
3) Самоцветы
4) Первое средне-хорошее оружие
Именно в таком порядке вы добьётесь плавного равномерного распределения ДПС + выживаемость.

Так а как искать нужные вещи?
Многие совершают элементарные вещи в поиске и выборе вещей.
Некоторые гоняются за ДПС но забывают про ХП. Некоторые набирают стихийные резисты и ничего более.
Есть одна золотая пословица: "дороже не значит лучше". Вот и тут в точности так же.
Распределим приоритет какие статы в каких шмотках надо искать.
Все поиски производятся на poe.trade и вы должны уверенно знать как им пользоваться.
.
Пояс: База: обязательно либо кушак либо лёгкий пояс. Бонусы ищем 2 единственных мода.
1) to maximum life min 80 без приставки "total"
2) total resistance min 100
Для енд-гейм варианта 3) increased elemental damage with weapons min 20%
.
Кольцо: База: Любое кольцо. Бонусы ищем 2 единственных мода.
1) to maximum life min 60 без приставки "total"
2) total resistance min 110
для енд-гейм варианта 3) adds # physical damage to attacks min 8
.
Амулет: База: Любой амулет. Бонусы ищем 2 единственных мода.
1) to maximum life min 70 без приставки "total"
2) adds # physical damage to attacks min 16
для енд-гейм варианта 3) #% to Global Critical Strike Multiplier min 20
для енд-гейм варианта 4) свободный суффикс для крафта любого резиста или шанса крита
.
Самоцветы:Бонусы ищем 2 единственных мода.
1) total resistance min 24%
2) increased attack speed with "base type weapon" / one handed weapons / dual wielding
для енд-гейм варианта 1) to all elemental resistance min 42%
для енд-гейм варианта 3) increased maximum life
.
Оружие: База: Меч. Требования по поиску:
pDPS 320+, AS 1.6, crit 6.5
для енд-гейм варианта: pDPS 350+, AS 1.8, crit 6.8
Оружие: База: коготь. Требования по поиску:
pDPS 310+, AS 1.7, crit 7
для енд-гейм варианта: pDPS 340+, AS 1.85, crit 7.5
Оружие: База: даггер. Требования по поиску:
pDPS 300+, AS 1.5, crit 7.25
для енд-гейм варианта: pDPS 330, AS 1.7, crit 7.75
ВАЖНО! Недостаток какой-то из статы, можно компенсировать более высоким показателем другой статы.
Пример: енд-гейм меч должен иметь AS минимум 1.8. Но вы увидели меч с более высоким pDPS но меньшим AS 1.6 всего. В таком случае pDPS должно быть минимум 368.5
===============================================
Вот примерная пропорция какой статы можно пожертвовать в пользу другой при поиске оружий:
разница в ±0.1 итогового AS = 2.48% разница итогового pDPS
разница в ±1 итогового шанса крита = 12.4% разница итогового pDPS
.
Что это обозначает? Оба примера.
Меч 1.8 AS; 6.8 crit; 350 pDPS = Меч 1.6 AS; 6.8 crit; 368.5 pDPS
Меч 1.8 AS; 6.8 crit; 350 pDPS = Меч 1.8 AS; 5.8 crit; 393.4 pDPS
Меч 1.8 AS; 6.8 crit; 350 pDPS = Меч 1.6 AS; 5.8 crit; 414.3 pDPS

Как решить проблему с маной на мелких лвл?
До 40 лвл пока вы не сделали первую лабу,
вы всё равно не будете иметь фулл комплект фласок, а значит можно поюзать ману фласку, тут ничё такого нету. Более того, когда появляется вторая аура холодная ненависть, то не надо юзать сразу обе ауры. Вестник пепла может отдохнуть до второй лабы. А вот потом уже после второй лабы, можно и фласку выкинуть, и вторую ауру врубать.

Надоели ловушки в лабе? Не знаете как драться с изарием? Зачем нужен ручной призыв к бессмертию?

Почему с двумя рарными оружиями показывает ДПС выше, мб с ними и ходить?
НИКОГДА НЕ СМОТРИ НА ТУЛТИПЛ. Тултипл это иконка скилов когда наводишь мышкой на него.
Понимаете, дело в том, что формула для подсчёта примерного ДПС на тултипе, одинаковый абсолютно для всех скилов. И у ГГГ естественно небыло времени на протяжении 5 лет подправить тултипл для каждого скила отдельно.
Если вам интересно, возьми в руки 1 белый мечь и 1 белый топорик.
Топор не может юзать бф, а теперь внимание! смотри на тултипл, запомнил? Заточи топор )(не меч а топор) на 20% качества, и снова посмотри на тултипл.
Этого уже достаточно понять что на тултипл не надо смотреть и мнение что 2 рарных оружия якобы сильнее.

Что я думаю об изменениях в 3.0.0 касаемые билда?

1) Нерф бездны - не забывайте что основной бонус у бездны это не сила критов. А плоский физ урон. Нерф силы крита вообще незначителен на фоне общего ДПС.
2) Нерф фласок - не забывайте что не только я юзаю такие фласки, для остальных билдов это тоже нерф, а значит мой ДПС остаётся всё ещё выше по ДПС.
3) Нерф гемов - стихийный урон был порезан на 5%. Аналогично как и фласки его юзают и другие билды, а значит мой ДПС остаётся всё ещё выше по ДПС.
4) Изменение шока - а вот тут как раз наоборот отличные новости. Многие другие билды использовали фласку винктара для наложения шока при этом не имея урона молнии. Тобишь они получали 50% доп урона за счёт фласки. А теперь же винктар даёт всего лишь 10% доп урона от шока. А мой билд использует чистый урон молнии для наложения шока, достаточно с удара нанести 10% от хп монстра для максимальных 50% бонуса доп урона. Более того, босам был снят иммунитет от шока, а это значит что на шейпере и убер азири и убер лабиринт изарий - мой ДПС будет ещё выше чем был ранее только из-за того что я могу накладывать натуральный шок максимального бонуса 50%.
5) Пантеон - отличное дополнение для "нестандартных ситуаций" типо рефлект, кровотечение и прочее. Мой билд стал намного живучее за счёт бонуса пантеона 20% снижение урона от рефлекта. Для понимания как это сказывается на ХП вот пример:
если ранее нанеся 200.000 урона с крита, я получал 36.000 обратно рефлектом. Кольцо сибелы снимает 40% итого 21.600 получал обратно. Сквозь мой резист проходит 5.400 итоговый урон от рефлекта от крит удара в 200.000 урона.
Сейчас же, дополнительные 20% к кольцу сибелы 40% дают уже 60% снижения и итоговый урон от рефлекта от крит удара в 200.000 урона будет уже не 5.400 а 3.600 - разница уже на лицо, очень сильно поднялось выживание.
И это только касаемо рефлекта, второй бонус пантеона даёт снижение на 6% физ урона против соло цели типо минотавры, убер азири, убер лабиринт - и прочее. Помимо прочих мелких бонусов от захвата душ босов для пантеона.



статы

Я не имею яда и дабл дип урона. Мне не нужно ждать когда настакаются несколько десятков стаков от яда или пока тотем накастует нужное количество стаков для хаос дмг. У меня моментальные 19М ДПС.
.

.
Ну и видео урок как можно наглядным образом взять моего персонажа на форуме для подсчета.
Клац
.
=====================================================
.



Обязательный шмот:

Без этих вещей вы будете иметь очень серьёзную просадку как по ДПС, так и по выживаемости.
.
=====================================================
==============   какой шмот я одевал в енд-гейм    ==============
=====================================================

Шмот вариация через когти (это просто вариация как можно собирать и как было у меня)

Шмот вариация через мечи (это просто вариация как можно собирать и как было у меня)

связки камней

Blade Flurry

это 6-ой линк

Но он исключительно для левелинга. На ендгейме он даёт овердохера ДПС и больно бьёшь в рефлект.
А уже в ендгейме лучше заменить его на

.
И естественно зачистка или соло дпс.

.
Так же если использовать с тотемом и с шквалом клинков этот гем

То тогда на босах вместо беспощадности можно юзать

Почему именно такая связка?
Билд был создан ещё в патче 2.4.х essense лига и за этот промежуток времени я перепробовал огромное количество комбинаций по гемам, данный вариант показал себя наилучшим способом.

обязательная связка №1

Призыв голема льда и призыв бессмертия 20/20; Сотворение чар при получении урона 20 лвл
Почему квдт 20 лвл? Потому что голема вызывать вручную в момент заместа очень не удобно и это большая потеря времени. А призыв бессмертия на 20 лвл даже с одним зарядом длится полную 1 секунду, что более чем достаточно чтобы вылезти из любой тупиковой ситуации на безопасную дистанцию.

обязательная связка №2

Камни 20/20

обязательная связка №3

Камни лвл не важно, качество 20%;

гемы что не требуют каких-либо связок

Следующие гемы чисто по выбору. Если вы чувствуете что вам хватает выживаемости, то можно использовать ДПС гем

Если же чувствуете что не хватает выживаемости, то лучше

Данные гемы не обязательно с чем либо связывать. Вождь предков 20 лвл; Холодная ненависть 20 лвл; Уязвимость к стихиям смотря на сколько хватит интеллекта; Кровавый угар 20/20; Вестник пепла лвл не важно, качество 20%

.

clаss аnd bаndits

bandits:
Kill all: +2 passive points
.
Berserk:
1) War Bringer
2) Pаin reаver
3) Aspect of Carnage

.
Почему war bringer? Почему не cloacked savaregy?
Дело в том что это ДД билд. Билд наносящий бешенный ДПС за 1 секунду, тут достаточно 1 крита чтобы сделать себе фул хп. А обычные increased бонусы дадут ничтожную прибавку чтобы было существенно для замены war bringer.
В свою же очередь war bringer даёт просто колоссальную выживаемость из-за 25% регена каждые 2 секи и очень быстрое настакивание зарядов выносливости.

skill tree

Если у вас не хватает интелекта, то в центральный слот под самоцвет можно поставить самоцвет переводящий силу в интеллект.
.
skill tree 20 points
.
skill tree 40 points
.
skill tree 50 points
.
skill tree 60 points (1st lab)
.
А далее идёт разделение в зависимости от вида основного оружия.
.


Для ендгейма для большего ДПС можно взять скил Winter Spirit
Некоторые основные ошибки по древу скиллов которые встречаются чаще всего

Increased maximum life
Вы не должны занижать ХП в древе скилов ниже чем представлено выше.

Почему некоторые скилы сначала были изучены а потом сброшены
На разных этапах развития меняется приоритет важности. Например вначале важнее ДПС потому что быстрее убьёшь монстров,
быстрее дойдёшь до первой точки быстрого кача.
А вот например примерно на 60 лвл ± 5 лвл как раз наступает тот момент когда ДПС более чем достаточно для дальнейшего комфортного кача, особенно учитывая скаеву + бездна + электрошок на 60 лвл. То естественно тут важнее ХП чем ДПС в древе скилов.
Именно по этой причине в древе скилов на разных этапах развития берутся разные приоритетные скилы

Скрытый текст



.
Пантеон




.
=========================================================

[ПРОЧИЕ ВИДОСЫ ДЛЯ ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ МОМЕНТОВ]
Chante to hit - how this work?
[BLADE FLURRY] 100% extra dmg minotaur - facetank? YES
[BLADE FLURRY] chimera fog, how need evade or how this work?
[BLADE FLURRY] Phoenix. Who more dangerous? Boss or birds?
[BLADE FLURRY] Elemental reflect VS my build
[BLADE FLURRY] lab traps - immortal call?
[BLADE FLURRY] Shaper kill with Rusted sword, RLY??
.
[СТАРЫЙ ПАТЧ 2.6.x LEGACY ЛИГА]
[2.6.0] [BLADE FLURRY] [16M DPS ?? WTF] [its shaper or just mob ??]
[2.6.0] [BLADE FLURRY] Hydra - WTF 16М DPS
[2.6.0] [BLADE FLURRY] Minotaur - WTF 16М DPS
[2.6.0] [BLADE FLURRY] Phoenix - WTF 16М DPS
[2.6.0] [BLADE FLURRY] Chimera - WTF 16М DPS
.
[СТАРЫЙ ПАТЧ 2.4.x ESSENCE ЛИГА]
BLADE FLURRY - SHAPER 3:40 - who faster?
6KK DPS BLADE FLURRY shaper - ahahahah FUN!! :)
6KK DPS BLADE FLURRY uber atziri - ahahahah FUN!! :)
[2.4.2] BLADE FLURRY budget weapon (330 pDPS 8 ex cost) non atziri acuity - easy shaper kill
[2.4.2] BLADE FLURRY easy phoenix :)
[2.4.2] BLADE FLURRY easy hydra :)
[2.4.2] BLADE FLURRY easy chimera :)
[2.4.2] BLADE FLURRY SHAPER FIRST TRY :)
[2.4.2] BLADE FLURRY UBER ATZIRI FIRST TRY :)

.
=========================================================
.
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Следите за развитием событий, скоро буду обновлять по мере апгрейта шмота и лвл. Позже буду описывать связки и прочие особенности. 
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 1 сент. 2017 г., 5:01:59
Last bumped26 марта 2018 г., 17:29:28
HuKoJIAuKA, а с чего ты решил что сила крита это основной бонус в бездне?
.
Inquisitor3D, нет, катализатор точно так же и с мечом берётся. Просто ранее был вариант при ношении меча взять в сапорты ригвальда. Но это никак не отменяет универсальную мощную сапорт пуху катализатор.
.
AID48, сори, за ручку водить не буду, учить разбираться.
.
==========================================================
My stream you can see on twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 3 авг. 2017 г., 20:28:51
Неужели так трудно нарисовать вставку самоцветов?) В других билдах так делают и вроде никто ещё не сломался)
Последняя редакция: AID48. Время: 3 авг. 2017 г., 22:34:03
Посоветуй броньку, которую можно носить до того, как накоплю рез и возьму электрошок
Стенания сибеллы обязательное тут кольцо?Есть другие варианты, пробывал войдхеарт?
Сильно ли повлияет порез бездны на билд в 3.0?
бегаю ща с 2мя когтями, не могу догнать, почему катализатор джибади лучше второго когтя. ща 88 лвл, один коготь 330+ дпс, второй ледяной, дпс у него ниоч. почекал на днях билды аналогичные моему, увидел, что все с катализатором бегают, купил его проверить, учитывая тот факт, что ледяной коготь слабенький, но так ничего и не увидел. если взяты пассивки на когти, разве не профитнее с двумя бегать, ведь на катализатор эти пассивы не распространяются?! крч кто может нормально объяснить этот момент, а не так что "блабла, цифры в тултипе херня, не смотрите тултип- он ниработает".
"
hornik92 написал:
бегаю ща с 2мя когтями, не могу догнать, почему катализатор джибади лучше второго когтя. ща 88 лвл, один коготь 330+ дпс, второй ледяной, дпс у него ниоч. почекал на днях билды аналогичные моему, увидел, что все с катализатором бегают, купил его проверить, учитывая тот факт, что ледяной коготь слабенький, но так ничего и не увидел. если взяты пассивки на когти, разве не профитнее с двумя бегать, ведь на катализатор эти пассивы не распространяются?! крч кто может нормально объяснить этот момент, а не так что "блабла, цифры в тултипе херня, не смотрите тултип- он ниработает".

В билде же написано, в разделе немного вопросов ---> механика скила или как это работает
К тому же, если вы уже катализатор купили, импортируйте своего перса в PathOfBuilding, посмотрите ДПС с 2мя когтями, потом с когтем и катализатором. Так нагляднее будет.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 4 авг. 2017 г., 7:46:16
"

К тому же, если вы уже катализатор купили, импортируйте своего перса в PathOfBuilding, посмотрите ДПС с 2мя когтями, потом с когтем и катализатором. Так нагляднее будет., посмотрите ДПС с 2мя когтями, потом с когтем и катализатором. Так нагляднее будет.

именно потому, что там толком ничего не объясняется я и задал вопрос. спасибо за ссылку на сервис, попробую ща чекнуть.
Вчера кстать создал бф, чисто ради глянуть как выглядит врыв за бф.
Меч 250 дипса и топ левелинг булава. Еще и табула в стэше.
Походу я всю удачу спустил :С
Скрытый текст

Но бф с нуля изи. Ваще просто такое изи, я даж не ожидал. Только на богах некоторые страдания.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация