[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Да, эти когти замена ангуишам. Потому что ангуиши щас не очень приятно по цене. А эти когти не уступают по ДПС ангуишам - достойная замена для левелинга и стоят 1х
.
Zerones, я чекнул по РоВ у тебя 328 тыщ ДПС под фласками. У меня же было всего 260 тыщ когда начал по 3 лабе бегать. Тоесть поидее ты щас способен бегать 3 лабу на 6-7 ключей по кд. Просто практика нужна. Я за все время уже 1000++ раз был в этих лабах, естественно я наизусть знаю все ловушки и методы драки с босами. У тебя не всегда получается из-за недостатка опыта.
Ты же сам помнишь наверно когда я начал бегать в 3 лабу я чекал в РоВ свой дпс на стриме.
Как говорится, терпение и труд, все перетрут.
.
===============================================
My stream you can see on twitch.tv
"
mahsepp2 написал:
Да, эти когти замена ангуишам. Потому что ангуиши щас не очень приятно по цене. А эти когти не уступают по ДПС ангуишам - достойная замена для левелинга и стоят 1х
.
Zerones, я чекнул по РоВ у тебя 328 тыщ ДПС под фласками. У меня же было всего 260 тыщ когда начал по 3 лабе бегать. Тоесть поидее ты щас способен бегать 3 лабу на 6-7 ключей по кд. Просто практика нужна. Я за все время уже 1000++ раз был в этих лабах, естественно я наизусть знаю все ловушки и методы драки с босами. У тебя не всегда получается из-за недостатка опыта.
Ты же сам помнишь наверно когда я начал бегать в 3 лабу я чекал в РоВ свой дпс на стриме.
Как говорится, терпение и труд, все перетрут.
.
===============================================
My stream you can see on twitch.tv


На этом стриме меня не было )
Да, сам пробежал 3 лабу всё таки. Но не без рипов. Сейчас без хпшного амулета имею 4141 хп =\
Хочется апнуть дпс уже сейчас:D Вот что его апает до 16 мультов от нынешнего состояния?
Ну ноды дерева. Бездна, коил, уберлаб нод на 40% урона. Качество и лвл гемов. Катализатор джибадди + достойная шпага. джевелы. Хотя у меня сейчас 2 на урон+резы и 1 в чистый урон не плохой. Что ещё? :D
"
lilandTRUE написал:
"
Garfunkel написал:
На мой вопрос можете ответит, пожалуйста. По какой причине в одном из вариантов билда взят Катализатор Джибади или как его так обозвали по-русски. Сам делаю похожий билд, может есть какая-то скрытая причина, которая мне не очевидна. Спасибо!

Ответ на твой вопрос в 1 же пункте по этому билду ("немного вопросов" - "механика"). Потому тебе не отвечают. Не прочитать первый пункт билда и сразу задавать вопрос - я бы сказал что это хамство вперемешку с ленью.

Уважаемый, по-моему это вы тут хамите. Что за привычка в русском комьюнити сходу оскорблять и наезжать? Быдло что ли? Я все читал. Написано следующее "Поскольку при ношении двух валидных оружий скил начинает атаковать оружиями по очереди, то нет разницы будешь ли ты бить по очереди двумя разными оружиями или постоянно одним оружием - итоговый ДПС будет одинаковый. Поэтому я выбрал комбинацию одно орудие + сапорт орудие." Мне не понятно почему именно это саппорт-оружие. По какой причине.
Последняя редакция: Garfunkel. Время: 9 авг. 2017 г., 12:41:23
Что-то тут целый хайп развели. Вставлю пожалуй свои пять копеек по поводу этого билда.
Собственно билд, мягко говоря противоречивый, даже не знаю с чего начать, но да ладно.
По существу у меня к нему целый ряд претензий.

1. Где все белые мобы??? Я уже два дня не видел белых мобов. Трупы есть, лут есть, мобов нет.
2. Синие мобы точно есть, во всяком случае я их замечаю.
3. Карты пролетаются за пару минут. Из за такой скорости, я не могу понять, что за карта по названию. Вот допустим мне нужно зашейпить 4 тир. Как мне понять какую карту шейпить, если я даже не могу вспомнить какие там были на 4 тире.
4. Кстати разница между картами почти исчезла. 6-7 тир ваншотится так же как и 1й
5. Фласки это вообще отдельный разговор. Ими не возможно адекватно пользоваться. В прошлой лиге, я хорошо знал какую фласку нужно юзать и в какой момент. С этим билдом я юзаю фласки раз в день, и ни хрена не могу понять что нужно жать, приходится прожимать сразу все.
6. Будте готовы к тому, что в пачке убитых мобов может случайно оказаться босс карты.
7. Весь геймплей сводится к тому, кто кого первый ваншотнет, ты моба или он тебя (тот неловкий момент когда нужно все таки прожать фласку).
8. Раньше когда у меня игра жестко лагала и наступал фриз на 3 секунды, на следующем кадре я видел выбор где мне предлагают респавнуться. Теперь я вижу что все вокруг просто сдохли.
9. Товарищ хороший стример "Рубиканат", про этот билд говорил: "Это он УРОН!". Тут тоже ввели в заблуждение. Это не урон, это просто пи***ц!! И это не мое мнение, это мнение боссов на картах.
10. Этот билд вообще способен ваншотнуть все что угодно. Ходят слухи что он ваншотает стронгбоксы еще до того как они успели открыться. Увидел шейпера? Ваншотни его!
11. На старт лиги у меня были планы и идеи на несколько билдов, теперь я просто не понимаю за чем они нужны.
12. Я начинаю ощущать зависимость. Зависимость от ДПСа. Его хочется все больше и больше. Говорят кап ДПСа наступает тогда, когда процессор просто не может его посчитать.
13. Где сраный bleed? Его убрали из игры? Или я перестал его замечать...
14. GGG! Понерфите ЭТО!!!

Ну а если серьезно, то огромное спасибо автору за этот чудо билд. И не только за сам билд, но и за очень грамотный и четкий гайд по нему.
Теперь по поводу выживаемости и ДПС...
Мне кажется что те кто жалуются на недостаток хп, упустили один важный момент в гайде, на который автор, кстати, обращал внимание, а именно баланс. Тут я полностью солидарен с Антоном, баланс очень важен. Я сам ощущал моменты когда либо хп хватает с головой, но мобы убиваются медленно и муторно, либо наоборот тебя попросту ваншотают. Билд приходилось подгонять и настраивать, но результат был моментальный. В какой то момент приходилось экстренно затариваться гемами на дпс и бижутерией на хп и резы, благо поетрейд завален всяким говном за 1х. Что удивительно этого хватает вполне, не эндгейм х*ле. Ваал пакт пробовал брать достаточно рано, но с ним было только хуже, пришлось респекаться. А вот когда взял пассивку с убер лабы и вставил 4 гема на скорость атаки, вот тут Ваал пакт и заработал. Отхил стал просто бешеным. Во время замесов здоровье прыгает как осцилограф, но убить могут только ваншотом (Сюрприз, сюрприз), так что фласки мастхев, подтверждаю.
Но даже если с балансом все ок, может быть так, что вам просто рано на тот уровень, с которого вас так бомбит. К примеру, третью лабу я прошел с трудом, но прошел. Накинув десяток левелов и немного шмота, на третьей лабе я танкую Изаро тупо лицом, что откровенно говоря выглядит просто как издевательство над игрой. А вот убер лаба сейчас тяжеловата, но думаю что пора сбегать, проверить еще разок, в конце концов я просто не всегда успевал увернуться. Если на фоне всего этого вспомнить как я, в прошлой лиге, HoWa-й, еле еле фармил карты низких тиров на том же уровне, становится просто смешно. До слез!
Одного я так и не понял, с таким фантастическим уроном, нахрен нужен Ancestral Warchief вообще?? Может тотем на добивание лучше зайдет?

Для тех, у кого все таки возникают траблы, из своего скромного опыта, могу высказать следующее:
1. Перечитайте гайд. Сам не сразу врубился и читал несколько раз. Там много важного и полезного.
2. Геймплей ни хрена не однокнопочный. Нужно уворачиваться. Нужно моментально реагировать. Нужно понимать что нажать в нужный момент. Нужны прямые руки. Но опыт приходит быстро. Я привык за несколько часов.
3. Запаситесь терпением и докачайтесь до 70 лвл с соблюдением и пониманием гайда. Оно стоит того.
Ну а лично для меня, самой большей неожиданностью стало то, вооружившись дешевыми униками и трешовым шмотом стоимостью дай бог 30х, на старте лиги можно ТАК нигибать.
В общем пока полет (по картам) нормальный.
Антохе респект.
Всем чмоки в этом чатике!
Последняя редакция: Drfargus. Время: 9 авг. 2017 г., 13:50:43
Еще добавлю пару моментов.
Не стесняйтесь пользоваться сервисами. Убер лабу я прошел за 5х и не сколько не жалею, ДПС и отхил выросли очень значительно, не заметить не возможно.
Все триалки на убер лабу проходятся за пол часа, народ их раздает бесплатно, на то он и божественный, незаменимый общий чат Glogal 820 (не знаете как туда попасть? возьмите тотемщика). Мастера качаются там же по ротации (если первый раз, гуглите, даже на poe wiki об этом написано, сам в первый раз)
Третья лаба проходится просто за копейки (Trade 820), сам паровозил нерадивых эксайлов за символическую валюту, люди просто помогают друг другу и это круто, пользуйтесь.
В этом треде почти нет вопросов, на которых нет ответа в гайде, перечитайте еще раз. Пойду сам тоже перечитаю.
Good Luck!
Последняя редакция: Drfargus. Время: 9 авг. 2017 г., 13:30:01
Почему вот жалоба есть, а лайка на форуме нет. Предыдущий отзыв его достоин XD
Скажите как чекнуть свой дпс по РоВ ?)
IGN: ArturChek
"
ArturChek написал:
Скажите как чекнуть свой дпс по РоВ ?)

Открой спойлер "статы" в мейн посте.
Там линк на гайд.
Последняя редакция: Kinsl. Время: 9 авг. 2017 г., 14:29:07
"
Drfargus написал:
Одного я так и не понял, с таким фантастическим уроном, нахрен нужен Ancestral Warchief вообще?? Может тотем на добивание лучше зайдет?


Читай описание тотема.
Пока стоит тотем - ТЫ наносишь на 15% больше урона. Помимо этого, тотем полезен еще и как танк, потому что это доп таргет, на который будут агриться. Например аргус будет стоять и пинать твой тотем, а не пытаться разбить лицо тебе.
Да и вообще, пользы от тотема довольно много. Но линковать к нему всякие добивания - это не обязательно совершенно. Уровню к 70-80 у тебя уже начинает появляться урон, а вот урон тотема начинает становиться незаметным. Поэтому не нужно привязывать к тотему всякие ударные камни. Запили ему слепоту, оглушение, стойкость. Вобщем, какие-то вспомогательные элементы, а не ударные.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Drfargus написал:
Одного я так и не понял, с таким фантастическим уроном, нахрен нужен Ancestral Warchief вообще?? Может тотем на добивание лучше зайдет?


Читай описание тотема.
Пока стоит тотем - ТЫ наносишь на 15% больше урона. Помимо этого, тотем полезен еще и как танк, потому что это доп таргет, на который будут агриться. Например аргус будет стоять и пинать твой тотем, а не пытаться разбить лицо тебе.
Да и вообще, пользы от тотема довольно много. Но линковать к нему всякие добивания - это не обязательно совершенно. Уровню к 70-80 у тебя уже начинает появляться урон, а вот урон тотема начинает становиться незаметным. Поэтому не нужно привязывать к тотему всякие ударные камни. Запили ему слепоту, оглушение, стойкость. Вобщем, какие-то вспомогательные элементы, а не ударные.


Про 15% урона, я и вправду позабыл. Пока я качался, он так разухабисто всех постукивал, что я грешным делом подумал что он и дальше будет так тарахтеть, но сейчас уже видимо подустал. Кстати его то и не залинкуешь особо, слотов нет. Только если валенки переодеть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация