[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Блин, а вот это плохо
открываю ссылки на скиллтри - 502 Bad Gateway...
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Играл твоим билдом в 2.5 и отлетал от рефлектов и вообще было дофига урона, но выживаемость не очень. Что изменилось с того времени и стал ли этот билд более живучим?
Разве не лучше ли будет одеть что другое вместо абиссуса?чего-то 125% мультикрита при 40-50% увеличения получения физ урона как-то вообще не возбуждают))учитывая, что это берс ещё))
"
HolyBlood10 написал:
Разве не лучше ли будет одеть что другое вместо абиссуса?чего-то 125% мультикрита при 40-50% увеличения получения физ урона как-то вообще не возбуждают))учитывая, что это берс ещё))

Написано же, что абиссус вместе с электрошоком. Шобы чего там не было плохого...
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
HolyBlood10 написал:
Разве не лучше ли будет одеть что другое вместо абиссуса?чего-то 125% мультикрита при 40-50% увеличения получения физ урона как-то вообще не возбуждают))учитывая, что это берс ещё))

Написано же, что абиссус вместе с электрошоком. Шобы чего там не было плохого...


Да это дураку понятно, что с электрошоком))без электрошока абиссус разве что только фул блокеры использовали успешно, насколько мне известно.
Я про то, что минус абиссуса теперь едва ли перекрывает его плюс. ну это лично как по мне, жду ответа Mahsepp.
Ой, точнее наоборот. Плюс абиссуса едва перекрывает его минус. Вот))
очепятался)
Автор, если есть возможность, до старта лиги поправь дерево умений) Ссылки не работают, а посмотреть очень хотелось бы) Заранее спасибо. Давно заглядывался на этот билд, да все руки не доходили его попробвать. А теперь самое время)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
HolyBlood10 написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
HolyBlood10 написал:
Разве не лучше ли будет одеть что другое вместо абиссуса?чего-то 125% мультикрита при 40-50% увеличения получения физ урона как-то вообще не возбуждают))учитывая, что это берс ещё))

Написано же, что абиссус вместе с электрошоком. Шобы чего там не было плохого...


Да это дураку понятно, что с электрошоком))без электрошока абиссус разве что только фул блокеры использовали успешно, насколько мне известно.
Я про то, что минус абиссуса теперь едва ли перекрывает его плюс. ну это лично как по мне, жду ответа Mahsepp.


Помоему, с абисуса вообще мультикрит можно удалять. И знаешь что? Его все равно продолжат носить. Потому что такую тонну физы ты не найдешь больше нигде.
Ни один шлем столько не дает даже близко. Более того, ни один армор точно также ничего качественного в уроне не предлагает. Поэтому что есть мульти что нет - все равно абисус будут носить. Имхо.

Я просто уверен, что это не последний нерф абисуса.
Впрочем, маналич у берса точно также надо наполовину снести. Нельзя так много жрать. И мне почему-то кажется, что именно так и будет после предвестника, на котором должно быть берсовое наводнение :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Я просто уверен, что это не последний нерф абисуса.
Впрочем, маналич у берса точно также надо наполовину снести. Нельзя так много жрать. И мне почему-то кажется, что именно так и будет после предвестника, на котором должно быть берсовое наводнение :)

Это будет вихревое наводнение. Вихрь понерфят, инфа 146% =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Не работают ссылки на ветку скиллов?Почему?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация