[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

щаз бы общаться с игроком стандарта, это такой зашквар яхз.
фикса бладсикеров, кстати, не было. Ну или о них попросту забыли написать :D Так что билд через когти по-идее должен быть все еще актуален, правда урон сильно просядет по сравнению с рарными.
"
Djaf написал:
фикса бладсикеров, кстати, не было. Ну или о них попросту забыли написать :D Так что билд через когти по-идее должен быть все еще актуален, правда урон сильно просядет по сравнению с рарными.


Урон будет просто говнище. Коготь на 260 дипса это вариант для первой недели, но потом ниже 300 - это не оружие. Ладно бы еще меч или рапира, у них там хоть база еще куда ни шло. Но коготь-то берсу ваще не влился никуда, у него есть пейнривер.

Засколько планируешь брать блудсикера в 1 день лиги? :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Да, по факту, если рефлект будет вызывать разовый каст чаров у которых будет кулдаун, то сибиль действительно можно будет выкинуть - и это автоматическое усиление билда.
.
Насчёт нерфа берсов, я очень надеялся что из аспекта карнаги уберут спел дмг и порежут чутка маналич.
Щитаю и до сих пор щитаю что это дизбаланс, что у берсерка присутствует халявный 40% множитель для спелов, а так же овер дохера маналича.
.
Насчёт когдей блудсикер, это зашквар когти, разумеется на эндгейме можно будет даже с ними гонять, поскольку остальной шмот компенсирует недостаток ДПС в этих когтях, и будет даже смотреться "вроде ничего так". Но до эндгейма с ними гонять, такое себе, потому что вампирить они будут урон только с этих когтей.
.
Я планирую до эндгейма вообще без ваал пакта бегать, я всегда брал и планирую брать вп только после 75+ лвл. Отодвину эту планку до 80+ лвл, на гонке я вообще взял на 81, ничё не обламался, норм катается вполне. Особенно учитывая что рефлект возможно будет отсутствовать в постоянном виде, то нужды от вп очень долго не нужно будет моему билду. Только и только для ендгейм контента, уже на 90+ лвл.
А там очень много тумана, ничего конкретного нельзя сказать что как будет. Ну уж очень много вкусняшек можно будет юзать.
.
Разумеется самое спокойное для меня, это то, что бф гем не задели, а это значит что как лабапаравозер, он будет всё такой же мощный. Планирую так же как на гонке на 70 лвл начать бегать убер лабу уже с целью фарма.
.
===============================================
 My stream you can see on twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 дек. 2017 г., 15:54:21
"
Djaf написал:
фикса бладсикеров, кстати, не было. Ну или о них попросту забыли написать :D Так что билд через когти по-идее должен быть все еще актуален, правда урон сильно просядет по сравнению с рарными.

Когда я услышал это от Рубиканата, я пошел и проверил билд в действии - впринципе все нормально убивается, шейпера без проблем убил. Не знаю зачем ныть о том что в них дпса нет, как Антоха писал, другой шмот компенсирует недостаток урона (та же самая бездна).
Только вот цена на бладсикеры будет как на скайфорсы до 3.0)
А зачем нужен бладсикер, ща старым билдом просто убрав ваал пакт поехал убил несколько гвардов, чутка сложнее, но особых проблем не было.
На гвардах можно вообще без лича бегать. Просто жопу переместить нужно пару раз, а не ловить все лицом. А вот на картах так не прокатит, т.к. врагов много и все не задоджишь.
Бладсикеры по любому будут сильны, т.к. не нужно будет выкидывать под десяток поинтов в лайф лич(с учетом того, что и ноды на лич занерфили).
сделал билд точь в точь ну в плане хп резов и тп перчи ток не брал ( из гира на когти) в итоге хп ну явно не 6к что не так сделал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация