Подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Что за хрень? Вчера ночью, в полночь, закончилась гонка. Я был на работе, соответственно доступа к игре не было. Можно как-то вещи перекинуть? !0 дней в пустую убил......
Last bumped5 дек. 2017 г., 15:55:10
В описании гонки, за много дней до старта было написано, что предметы будут удалены и персонажи попадут в войд.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
С этой гонки ничего никуда не перейдёт.
С прошлой гонки я все предметы забрал. Только, сразу, после окончания гонки. А тут просто не было возможности. [Удалено поддержкой]
Последняя редакция: Allen_GGG. Время: 5 дек. 2017 г., 8:53:25
"
kolka18karat написал:
А тут просто не было возможности.

Пора бы уже научиться читать описание гонок.
"
Бедлам написал:
Герои и предметы после этого события сохранятся и будут перенесены в соответствующую постоянную лигу.

"
Беспредел написал:
Герои и предметы этой гонки попадают в пустую лигу по очевидным причинам. В этом событии можно использовать микротранзакции.

(название гонки и логин-цитата человека тут - просто совпадение)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 дек. 2017 г., 3:16:57
"
MrRedlook написал:

Пора бы уже научиться читать

Я так и вижу кучу сообщений в выходные на форуме в духе:где мой ваал пакт, куда он пропал? почему дпс на ДП вдруг упало? Что происходит???

Кроме шуток, я его понимаю. Игра уже явно не для пары задротов сделана и пора бы уже прикрутить новостную ленту внутрь игры с оповещениями о каких-либо серьёзных изменениях а-ля новое дополнение/нерфы/гонки. Форум посещают не так много людей, ну а казуалы так вообще только играют не заходя на форумы/реддит/твич/ютуб.
"
toglory написал:
"
MrRedlook написал:

Пора бы уже научиться читать

Я так и вижу кучу сообщений в выходные на форуме в духе:где мой ваал пакт, куда он пропал? почему дпс на ДП вдруг упало? Что происходит???

Кроме шуток, я его понимаю. Игра уже явно не для пары задротов сделана и пора бы уже прикрутить новостную ленту внутрь игры с оповещениями о каких-либо серьёзных изменениях а-ля новое дополнение/нерфы/гонки. Форум посещают не так много людей, ну а казуалы так вообще только играют не заходя на форумы/реддит/твич/ютуб.


Просто при создании персонажа в событиях, по окончании которых перенос будет в Войд-лигу, выводить окошко как в ХК лигах: мол, "Внимание! Этот персонаж и все вещи в сундуке и инвентаре по окончании события (а так же в случае смерти персонажа - для ХК вариантов событий) будут недоступны для игры, их невозможно будет перенести в другую лигу".

И еще где-то на очень видном месте опубликовать правила переноса ячеек инвентаря из лиг на стандарт.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:

И еще где-то на очень видном месте опубликовать правила переноса ячеек инвентаря из лиг на стандарт.

Официальная тема с объяснением правил гонок на официальном форуме - недостаточно "видное место"?

Равно как и официальные темы, посвященные прошлым полутора десяткам "переноса с соревновательных лиг на СК\ХК".

Или это просто люди тупенькие и нагленькие? Зато написать, что "разрабы ****" - впереди планеты всей.
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
HarukaTeno написал:
"
Aelun написал:

И еще где-то на очень видном месте опубликовать правила переноса ячеек инвентаря из лиг на стандарт.

Официальная тема с объяснением правил гонок на официальном форуме - недостаточно "видное место"?

Равно как и официальные темы, посвященные прошлым полутора десяткам "переноса с соревновательных лиг на СК\ХК".

Или это просто люди тупенькие и нагленькие? Зато написать, что "разрабы ****" - впереди планеты всей.


Это не тупенькие и нагленькие. Это реально интуитивно не понятно.
В разделе "Руководства и обучения", равно как и в "Гонках и Лигах" нет такой информации.
Вообще эта информация должна быть в разделе обучения на сайте ("Об игре"), форуме ("Руководства и обучение") и в игре (Помощь-подсказка при первом переносе вещей в сундук в городе).

Как раз наличие "полутора десятков тем про перенос" и есть подтверждение того, что этот момент нифига не понятен новичкам.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:

Это не тупенькие и нагленькие. Это реально интуитивно не понятно.
В разделе "Руководства и обучения", равно как и в "Гонках и Лигах" нет такой информации.
Вообще эта информация должна быть в разделе обучения на сайте ("Об игре"), форуме ("Руководства и обучение") и в игре (Помощь-подсказка при первом переносе вещей в сундук в городе).

Как раз наличие "полутора десятков тем про перенос" и есть подтверждение того, что этот момент нифига не понятен новичкам.

в новости прямым текстом пишется, что лига войд и всё будет стёрто в конце, в другой лиге описательная часть говорит, что всё останется, не волнуйтесь.

к слову из-за большого количества вопросов про перенос и прочие смежные моменты всё это должно лёгко искаться через поисковик, но кто им пользуется?)

зачастую в теме с прямым текстом появляются вопросы по этому тексту, хотя всё уже сказано и люди заставляют попросту повторять всё вновь, хотя текст уже есть, зря ты оправдываешь людскую невнимательность, сам ей страдаю периодически, но не на таком же уровне -_-'
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация