[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Я не специалист в бф билдах/скилах (терпеть его не могу если честно) но у тебя "средоточие" и "расшир.область" в одной связке стоят.. так не должно быть.
"Средоточие" для соло дпса, т.е на боссов, а на заичтку карт скипаешь его на "расшир.область"
Привет, спасибо за гайд, что думаешь по поводу восхождений в связи с изменениями в 3.2.0, нужно ли будет брать другие?
Камрады, сезон заканчивается, а валюта остаётся. Что купить персу в первую очередь посоветуете? Чтоб уж совсем до ума его довести :)
"
Iksion написал:
Камрады, сезон заканчивается, а валюта остаётся. Что купить персу в первую очередь посоветуете? Чтоб уж совсем до ума его довести :)

Безда 46%-меняй
меч-кал,крита нет,аса нет,мало фДПС
бижу поменяй,камни 20/20 купи
Hello stupid beast
Автор красавчик! Респект! 3 Лигу наблюдаю. Боюсь делать билд потому, что руки не оттуда растут! Удачной игры Тебе!!!!! Ну и в жизни чтоб полнейший порядок был!!
"
Petr_Pustota1 написал:
Автор красавчик! Респект! 3 Лигу наблюдаю. Боюсь делать билд потому, что руки не оттуда растут! Удачной игры Тебе!!!!! Ну и в жизни чтоб полнейший порядок был!!

+1
"
Kopitops666 написал:
Привет, спасибо за гайд, что думаешь по поводу восхождений в связи с изменениями в 3.2.0, нужно ли будет брать другие?

Присоединяюсь к вопросу, выскажи, плс, своё мнение.
Приветствую. Кто может помочь советом? Начал качаться по этому билду, но таланты использовал не с гайда, а новые, которые Зараки использовал, в принципе всё было норм, но решил перебиться в когти и похоже где то напортачил. Меткость сразу снизилась, кш, ку прилично снизились. Что я сделал не так?
"
desp22 написал:
Приветствую. Кто может помочь советом? Начал качаться по этому билду, но таланты использовал не с гайда, а новые, которые Зараки использовал, в принципе всё было норм, но решил перебиться в когти и похоже где то напортачил. Меткость сразу снизилась, кш, ку прилично снизились. Что я сделал не так?

Ты просто взял говно говно когти, вот и. Замени их на такие как минимум https://pathofexile.gamepedia.com/Touch_of_Anguish

шлем кста тоже говно
Последняя редакция: Mikes_Mekazukatoto. Время: 9 марта 2018 г., 4:18:08
Товарищи, помогите советом, почти собрал резисты, вроде бы все хорошо, но вот хп всего лишь 3.5к. Как можно поднять этот показатель, либо какие шмотки нужно заменить?
Последняя редакция: buego. Время: 9 марта 2018 г., 6:59:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация