Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

"
Wasfill написал:
Ymka88, резы к стихиям всегда надо доводить до капа. Ещё стоит озадачиться банкой от кровотечения по типу такой

Так же стоит убедиться, что проблема именно в ПО. Если ХП убывают в убежище при включённом ПО, то что-то явно идёт не так. Если на картах, то стоит обратить особое внимание на дебафы\проклятия. Так же стоит помнить, что наш разогнанный реген сжирается умением => реальный реген значительно ниже. Если грубо, то из 1100 ты пользуешься лишь 300-400, что при коробке в 7к не особо ощущуается. Да, попробуй ещё Клич усилить Магией крови, думаю ты можешь себе позволить тратить 40 ХП на его активацию.
В общем, разогнал молнию до 75(75%), огонь 84%(195), холод 75(100), хаос только в минусе, стою в убежке и хп утекает все равно(
Ymka88, у тебя без ауры и голема должно быть ~1230 регена, с ними ~1458. При этом ПО наносит тебе ~1144 урона в секунду, без учёта пантеона. Ума не приложу, как ты можешь сгорать в убежке.
https://pastebin.com/c9Ld7AKS
"
Wasfill написал:
Ymka88, у тебя без ауры и голема должно быть ~1230 регена, с ними ~1458. При этом ПО наносит тебе ~1144 урона в секунду, без учёта пантеона. Ума не приложу, как ты можешь сгорать в убежке.
https://pastebin.com/c9Ld7AKS
Спасибо за помощь. Оказывается у меня регеном все плохо. Билд по ходу корявый.
он сгорает в убежке, потому что у него -80 хп\с регена,
Wasfill ты скорее всего в билдере когда его смотрел не отключил клич который даёт около 300 регена ему.
Чтобы не сгорать в убежке тебе достаточно будет найти 20 лвл ауры "спасения от огня" и у тебя реген будет уже +5 примерно, и сгорать ты не будешь просто так.
Последняя редакция: napilnick. Время: 3 февр. 2018 г., 17:49:17
napilnick, да, Клич забыл учесть =(
Спасибо всем за помощь. Да, ауру до 20 вкачал и стало все нормально. И про корявость билда, что я говорил, корывый не твой, а тот что у меня.
Появилась возможность использовать 2 скипетр(регена хватает),стоит использовать ,если да то с заряженным рывком или же внезапным ударом?
LaresRurales, попробуй такой второй "скипетр" с Наскоком. Если понравиться, то и первый можно заменить =)
"
Wasfill написал:
LaresRurales, попробуй такой второй "скипетр" с Наскоком. Если понравиться, то и первый можно заменить =)

Wasfill, из описания наскока: Leap Slam will use only the main hand weapon. Откуда вообще пошла информация, что наскок можно использовать как активатор охлаждения от офхенда?
"
nordim777 написал:
"
Wasfill написал:

Wasfill, из описания наскока: Leap Slam will use only the main hand weapon. Откуда вообще пошла информация, что наскок можно использовать как активатор охлаждения от офхенда?

nordim777, тут всё просто. В выборе между "заряженным рывком или же внезапным ударом" для РФа я выбираю Наскок. И коль есть возможность юзать офхенд, то лучше всего зайдёт Диадус. Не достаточно ясно выразился.

P.S> А было бы удобно совмещать... Мечты-мечты =(
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 февр. 2018 г., 17:07:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация