Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

"
Wasfill написал:
"
nordim777 написал:
"
Wasfill написал:
LaresRurales, попробуй такой второй "скипетр" с Наскоком. Если понравиться, то и первый можно заменить =)

Wasfill, из описания наскока: Leap Slam will use only the main hand weapon. Откуда вообще пошла информация, что наскок можно использовать как активатор охлаждения от офхенда?

nordim777, тут всё просто. В выборе между "заряженным рывком или же внезапным ударом" для РФа я выбираю Наскок. И коль есть возможность юзать офхенд, то лучше всего зайдёт Диадус. Не достаточно ясно выразился.

P.S> А было бы удобно совмещать... Мечты-мечты =(

К слову заряженный рывок использует обе руки, и будет накладывать охлаждение при попадании по мобам. Однако по факту передвижение с помощью него не очень то и удобно.
"
попробуй такой второй "скипетр" с Наскоком. Если понравиться, то и первый можно заменить

Диадус - 100% увеличение урона от горения.
Джибади - 32%+100%(если ролл хороший)..
Короче че мудрить +) 132% лучше чем 100% и скакать не надо.

Поменял билд.

Гидру чищу с 132% к дропу карты. Коррапт. зачистил уже 5-6 раз.
Вчера зачистил Химеру желтую Каррапт. без вайпа.
По дпс проблем нет, (даже с затупом на воплощение огня)=))))
P.S. Гидра не ваншотит если словить сильный выстрел.

Ищу карты Феникса и Минотавра.

(дерево не смотреть сглупил воплощение огня почемуто подумал что входящий по мне урон будет от огня).
mamochka, с 2 скипетрами скакать придётся в любом случае, это раз. А два, лишаться апа урона до 2 раз за счёт Диадуса - на любителя. Глянь вики.
"
mamochka написал:
Диадус - 100% увеличение урона от горения.
Джибади - 32%+100%(если ролл хороший)..
Короче че мудрить +) 132% лучше чем 100% и скакать не надо.

Чувак, ты ведь точно понимаешь чем отличаются more (take increased) модификаторы урона, от обычного increased?

Если ты охлаждаешь моба, диадус умножает твой урон горением по этому мобу, этот урон будет намного больше того, который можно получить от джибади, там и вязанки джибадей не хватит, чтобы сравняться.
nordim777, не стоит take increased записывать в more, это тот же increased только работает на другом "уровне". При определённых условиях Дун > Диадуса в основной руке.
Есть ли смысл брать магию крови?
Получу прирост в 1к хп, но придется отказать от ауры живучести (прирост регена вроде как даже больше станет), но из-за спасения от огня будет -35% (3500хп)
SoloTryn, с учётом нового самоцвета на бонусы с аур особого смысла в Магии крови я не вижу. Кстати, если всё же решишься, то сможешь использовать кольцо Личинка сущности что бы компенсировать резервацию здоровья.
"
Wasfill написал:
nordim777, не стоит take increased записывать в more, это тот же increased только работает на другом "уровне". При определённых условиях Дун > Диадуса в основной руке.

а я считаю, что именно туда его и следует записывать. Обсчет дополнительного урона от take increased идет после всех остальных вычислений, и изменяет уже конечную цифру урона, а значит по сути это more модификатор урона.
"
nordim777 написал:
"
Wasfill написал:

а я считаю, что именно туда его и следует записывать. Обсчет дополнительного урона от take increased идет после всех остальных вычислений, и изменяет уже конечную цифру урона, а значит по сути это more модификатор урона.

При этом take increased складываются между собой по всем правилам increased модификаторов и становятся "слабее" с каждой полученной единичкой. В равной степени это относится и к снижению сопротивления у цели, и к обычным %ув. урона с дерева\вещей. Как ни верти члены произведения между собой результат у нас останется прежним. Главные отличия от обычнго %ув. урона - большая ограниченность. Мы не сможем без потерь снять с врага 200% сопротивления к стихии или ув. получаемый им урона на 500%.
"
Wasfill написал:
SoloTryn, с учётом нового самоцвета на бонусы с аур особого смысла в Магии крови я не вижу. Кстати, если всё же решишься, то сможешь использовать кольцо Личинка сущности что бы компенсировать резервацию здоровья.

Что за самоцвет? Conqueror's Potency?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация