Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

Это вы по моему шутники. Я задаю вполне корректные вопросы. У шони не взята ветка на иммун к состояниям.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 дек. 2017 г., 8:26:09
"
ZorgDutz написал:

типа столько эваги что за время фриза не убивают?

Зачем мне роллить анфриз, когда я ни разу не умер из-за фриза.
Страшно - ролльте. Не страшно - не ролльте. Это всё досужие разговоры.

Аншок был, но я фласки менял и недороллил его еще. И пантеон паучихи частично его режет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 дек. 2017 г., 8:48:34
"
Maidz32 написал:
Это вы по моему шутники. Я задаю вполне корректные вопросы. У шони не взята ветка на иммун к состояниям.

Ловкач с нормальным пулом хп и обоими акробатиками вряд ли умрёт от фриза.
"
LEXXrus85 написал:
"
Maidz32 написал:
чет не понял. Ну антишок фласки нету - ок. А антифриза чего нету? Типа так норм играется?)

Как ггг поймут, что восхождение райдера и пф надо нахер перенерфить все - вот тогда может быть твой вопрос будет звучать серьезно. Но сейчас-то лол. На этом форуме даже посты не бьются, зачем вы это делаете, мистер маидз32?

То берса хейтил, а теперь перешел на охотницу) Давайте вообще выпилим милишникам защитные ноды в восхождении)
Как там на лиге без впакта играется?) ухаха бедняга зорг
[Removed by Support]
Лучше расскажи, как там на стандарте играется)
"
LoRD_x3m написал:
Как там на лиге без впакта играется?) ухаха бедняга зорг

да вообще не знаю куда податься

вон видишь рыскаю по тредам в поисках годного билда

хорошо хоть ты со мной
Я тега ега могол гадо дано.
"
Maidz32 написал:
То берса хейтил, а теперь перешел на охотницу) Давайте вообще выпилим милишникам защитные ноды в восхождении)

Давай. Только причем тут это? Берс был сломан не изза восхождения, а изза ваалпакта.
А вот пф и райдер сломаны как раз изза восхождения. Дворянка проигрывает и райдеру и пф по всем параметрам, кроме одного - защита от рефлекта. Что сделали ггг? Правильно, они переделали рефлект, сделав бесполезную дворянку еще более беполезной, а имба пф/райдер на фоне дворянки стали еще более имбовыми :)
Если ты думаешь, что райдер играется только мили - ну такое. Просто открой ладдер и посмотри соотношение райдеров и джедаев :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А при чем тут дворянка? Говноподклассов хватает. Ассасин мертвый со времен 3.0, которому ничего не поменяли, джагернаут, две пассивки которого дают то же самое, что и боты каома. Дедай, который неиграбелен с момента введения ассенданси.
И это не райдер и алкаш сломаны, а другие подклассы просто мусор неиграбельный, но ггг плевать на баланс. Вон в след патче подвезут ребаланс.
дедай - самый сильный подкласс для лучников.
Рейдер - хорош для всего.
Пасфайндер - жалкая тень рейдера, требует реворка. Последние патчи делают её все хуже и хуже в сравнении с рейдером.

Дворнягу плохо реворкнули, уже пообещали ее второй реворк в следующем большом патче. Хотя иногда и ее можно приспособить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 дек. 2017 г., 11:39:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация