Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

Дедай может и самый сильный по урону(хотя и тут сомнительно), но живучести и клирспида у него нету. Берс тоже топ дпс, но только по клирспиду он мусор, а теперь еще и по выживаемости.
"
Maidz32 написал:
Дедай может и самый сильный по урону(хотя и тут сомнительно), но живучести и клирспида у него нету. Берс тоже топ дпс, но только по клирспиду он мусор, а теперь еще и по выживаемости.

Клирспид у нее топовый. У нее только мобильности с подкласса нет, но это не важно до тех пор, пока есть квина.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Ну шоня как обычно начинает нести дичь. В топ 100 ровно ноль дедаев, но клирспид топовый.
Загугли что такое клирспид)
"
Maidz32 написал:
Ну шоня как обычно начинает нести дичь. В топ 100 ровно ноль дедаев, но клирспид топовый.
Загугли что такое клирспид)

Большинство из них просто тыркает не вдумываясь, как в любом срезе игроков пое. И хавает билды из-под меты.
Если мне нужно тебе доказывать, что подкласс с чейном, фаршотом, 50% аое и доп проджектаилом имеет топовый клирспид, при возможности разогнать мобильность квиной, мне не о чем с тобой говорить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 дек. 2017 г., 12:32:34
Мне не нужно ничего доказывать. Алкаши и райдеры в 3.0 бегали с луками мфили, а не дедаи. Вот и все доказательство. Доп продж и чейн никак не компенсирует огромный мувспид указанных выше.
з.ы. и у алкаша тоже есть доп продж
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 дек. 2017 г., 12:52:50
"
Maidz32 написал:
Мне не нужно ничего доказывать. Алкаши и райдеры в 3.0 бегали с луками мфили, а не дедаи. Вот и все доказательство. Доп продж и чейн никак не компенсирует огромный мувспид указанных выше.

Может все дело в элементальном уроне который они баффают. У патфиндера есть доп продж, но для этого нужно ещё фласку купить и слот для джевела занять, не?
Шоня, ты лучше расскажи как новый джевел приспособился к билду? Сколько уворота/доджа.
Вижу убрал кластер на элементальный урон под рейдером, много урона потерялось?

P.s. купил шлем на +6 чайнов, скорость зачистки карт конечно возросла (хоть и была вполне приличной) но и шлем на 40% урона я не продавал, думаю пригодится на гвардов
"
Может все дело в элементальном уроне который они баффают

Ну да. 40% инскира у радера делают разницу)
так я не понял. билд крутой или нет? чо делать то?
а то я даун вообще бегаю с соултейкером и небулочем (кстати круто бустит урон снадера под 8 ендурками)
думаю мож другое что сделать
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
Maidz32 написал:

Это надо писать под двумя звездочками. А начиная с 3.0 - под тремя.
И то только для вандера. В мету ЕС лучники еще ходили до алхимика, сейчас же этого никто не делает. Это одна из причин, почему пф стала хуже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 дек. 2017 г., 19:13:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация