Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

"
Polux написал:
Может для кого-то вопрос прозвучит глупо) Но я не могу понять) А с чего мы личим ХП? Если ноды на Лайф лич в дереве не взяты. Или я что то пропустил?

0.4% идет с нода возле бандита, где 8% максимум лайф еще.
Если мало урона, временно берешь нод/ноды из лайф кластера под впактом и/или атзири фласку. Атзири фласка в принципе хороша.
Дело в том, что сейчас не нужно много лича.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 дек. 2017 г., 5:00:41

Такой набор фласок, например. Очень дешево и полезно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Попробовал без антифриза побегать - через пару карт словил из сундука фриз+ядовитое облако:D
"
SHONYA3 написал:
"
Polux написал:
Может для кого-то вопрос прозвучит глупо) Но я не могу понять) А с чего мы личим ХП? Если ноды на Лайф лич в дереве не взяты. Или я что то пропустил?

0.4% идет с нода возле бандита, где 8% максимум лайф еще.
Если мало урона, временно берешь нод/ноды из лайф кластера под впактом и/или атзири фласку. Атзири фласка в принципе хороша.
Дело в том, что сейчас не нужно много лича.

Спасибо Усек) Использую Атзири фласку, а также брал эти ноды под Ваал Пактом ибо пропустил лайф лич на том ноде с хп. Сейчас их скину. Попробую без них.
"
Maidz32 написал:
Попробовал без антифриза побегать - через пару карт словил из сундука фриз+ядовитое облако:D

Ну не знаю, потрать свиток распознания на сундук =)
Ща бы сундуки распознавать. Потом его переролить или скипать?
Последняя редакция: Maidz32. Время: 19 дек. 2017 г., 8:49:06
"
Maidz32 написал:
Ща бы сундуки распознавать. Потом его переролить или скипать?

Я не умираю на этих сундуках. Но еще раз говорю, что эта тема не стоит обсуждения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
тоже решил собрать такого перса
полет нормальный. правда с хп надо поработать (сейчас только 5.4к)
минотавр думаю заваншотит спокойно. ну если т16 дропнется то проверю))
тултип дамаг под всеми фласками и баффами примерно 210к. с рутлессом больше. на боссах дамаг неплохой (конечно хочется всё равно больше)
Шоня, а перчатки с базой на физ урон не профитней обычных будут? И чо делать с соло таргетами, щас пока качаюсь все летит в пух и прах, а на боссах просидаю.
"
Ykki64 написал:
Шоня, а перчатки с базой на физ урон не профитней обычных будут? И чо делать с соло таргетами, щас пока качаюсь все летит в пух и прах, а на боссах просидаю.

Тут как бы один вариант, для всех элем билдов - на боссах нужна пенетра. Сам по себе скил наносит очень хороший урон в солотаргет, но без пенетры убийство любых резистных мобов - ад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация