Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

Вместо шального замедленные снаряды ил много доп снярядов, молтен вместо самого слабого красного камня.
А вообще, если нужна только обычная азири, просто парный удар поставь и всё. Там то дпс не нужен большой.
"
Maidz32 написал:
Вместо шального замедленные снаряды ил много доп снярядов

Переохлаждение больше даёт. Ну, при условии, что хоть один степной пожар воткнут.
Какую обувь лучше для этого билда ? Darkray Vectors , Three-step Assault или Atziri's Step ! естественно за вааленых на Fz
"
PALADINru написал:
Какую обувь лучше для этого билда ? Darkray Vectors , Three-step Assault или Atziri's Step ! естественно за вааленых на Fz

Каждые заслуживают внимания. Посмотри, что тебе ближе, по побу сравни в том числе. Я свой выбор сделал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Maidz32 написал:
Вместо шального замедленные снаряды ил много доп снярядов, молтен вместо самого слабого красного камня.
А вообще, если нужна только обычная азири, просто парный удар поставь и всё. Там то дпс не нужен большой.

Да, я на прошлой лиге качал его на 70+ на атзири, убивая ее как раз дуалстрайком.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 дек. 2017 г., 18:54:32
"
alucard_eyes написал:
как азири убить, не убившись об зеркало?

Видел в одном из билдов по Вилд страйку схему, как бить Атзири. От центра лицом в стенку смотришь и бьешь нужную...
"
lNewDarkVinl написал:
"
alucard_eyes написал:
как азири убить, не убившись об зеркало?

Видел в одном из билдов по Вилд страйку схему, как бить Атзири. От центра лицом в стенку смотришь и бьешь нужную...

не факт, что это поможет, или цепная молния тоже только вперед вылетает? (как-то никогда над этим моментом не задумывался.
Да и в любом случае не очень это удобно.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 26 дек. 2017 г., 2:27:58
В соло цель катастрофическая не хватка маны. У всех так? что я делаю не правильно? посмотрите профиль, помогите советом.
"
kooombat написал:
В соло цель катастрофическая не хватка маны. У всех так? что я делаю не правильно? посмотрите профиль, помогите советом.

Взять 1 талант на мана лич (нижний правый угол, возле большого круга мечей). У тебя сейчас вообще нет лича маны, живешь на чистом регене считай
Очень понравился билд захотелось прокачать, но есть пара вопросов(я не очень долго в игре, извиняюсь за тупость):

1.Через что лучше качаться в начале и на каком лвле начать использовать сам wildstrike?

2.Нормальный ли дамаг по солотаргетам(супер большой не нужен, достаточно такого чтоб просто от усталости часовой битвы не дохнуть просто так, а то вкачал ek и вообще убить никого не мог, хотя карты чистил)?

3.Есть ли расписанное дерево по лвлам? Или какие ноды прокачивать в самом начале приоритетно, а какие оставлять на потом, а то у меня нет опыта большого и я хз(

Пока что вроде всё...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация