Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

Да, если вы хотите чувствовать себя максимально сейфово и не бояться танчить абиссы, берите ваал грейс. С ней у меня не было ни 1 рипа в гуще рарок абиссов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Это было небыстро
5л вайлдстрайк
https://i.imgur.com/7CLGjlG.png
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 дек. 2017 г., 15:06:41
У меня возникли ещё такие вопросы, зачарование в шлеме насколько полезней +6 цепей только от молнии в отличии от 40% урона всех стадий?

P.S. Взял шлем на урон для пробы, прицепил Элемент виакнес и морозную бомбу к CWDT (просто пока прожимать лень, а срабатывает довольно часто. На топ боссах конечно самому придется кидать для эффективности) На щит Агонии 1 поганого интеллекта нет =)
Ещё так и хочется взять какой-нибудь Фликер страйк чтобы к мобам прыгать. Как же достали эти норы в земле в узких проходах блочить...
Последняя редакция: lNewDarkVinl. Время: 14 дек. 2017 г., 1:32:53
Кто то может видео геймплея выложить, или ссылку кинуть где глянуть.
"
kooombat написал:
Кто то может видео геймплея выложить, или ссылку кинуть где глянуть.

Держи https://www.youtube.com/watch?v=yZVigc4WADQ&feature=youtu.be
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Я исколесил Польшу.
Выбил топовые Tombfist, чуть не продал за копейки. Пришлось повозиться с дешевым набором резистов, но +2 Абус джевела с элементальным уроном, Майм и что-то вроде страха накладывает на врагов который увеличивает 10% получаемого урона. На 10-11 картах рассыпается все конечно, выше ещё не дропаются
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:

Гц) броню купил или сам сделал ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Я исколесил Польшу.
Не понял смысла брать в дереве 15 снижение использования зарядов. Для чего? На 3 прожатия тогда хватает?
"
Maidz32 написал:
Не понял смысла брать в дереве 15 снижение использования зарядов. Для чего? На 3 прожатия тогда хватает?

Да. Ну глянь по побу, там это видно. Плюс вирлинг на мане, не сказать, что эта мана не помогает, но это 10ое дело.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 дек. 2017 г., 11:56:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация