[3.1] Зима близко [мины с каскадом]

норм билд,босы умирают легко
играл магичкой через каскад в предвестнике.
что скажешь о ледяном вихре или как-то так.
а пурга.
у меня было до 8 секунд длительности пурги а может и больше
с ледяным каскадом работало отлично можно было поставить до 10 вихрей таких на 1 месте.
враги охлаждаются а ты их каскадом и все они морозятся а еще брал взры при смерти моба в умениях вознесения вроде .фармится все очень быстро только она нифига не живучая была да и не покупал я шмоток на ауке посему были 50 резисты.
в общем очень интересно про этот вихр+ мины.
вот зайдет или ставить некуда))

....
вообще не очень удобно ставить мины. но каскад топчик.
еще можно через тотемы каскад попробывать.
у меня стоял ледяной каскад+ сотворение при поддержании вихрь ну и усилки.
суть в том,что к тебе не подходят милишники -замерзают замедлятся с аурой на замедло они теряют очень много скорости.
ждем шейпера .
Играю сейчас этим билдом, с трудом 89 лв взял, умирая пзц часто =( Наверно изза табулы, ибо не скопил на 6L нормальное тело. Жопу мне вообще по кд рвут на т10+ картах. Как 95-й апать вообще не представляю сейчас.
Последняя редакция: eXpromt. Время: 15 дек. 2017 г., 13:27:07
"
eXpromt написал:
Играю сейчас этим билдом, с трудом 89 лв взял, умирая пзц часто =( Наверно изза табулы, ибо не скопил на 6L нормальное тело. Жопу мне вообще по кд рвут на т10+ картах. Как 95-й апать вообще не представляю сейчас.

могу посоветовать тебе связку с квдт уменьшить по лвлу
у тебя там стоит 20уровня камни, т.е. чтобы он сработал тебе надо словить урона пол бака твоих хп
советую взять их лвл 1-3
в гайде их уровни можешь увидеть, я показывал свои камни, их уровень такой низкий не просто так;

а ещё мне кажется, что ты просто ловишь много урона в лицо, 1-2 удара словить можно, если на карте не 2 и больше дпс мода ты не должен сдохнуть, но если ты прям всё ловишь в лицо то офк ты будешь умирать.

з.ы. и ещё, ты не думай что когда сменишь табулу будет тонна живучести=_= не будет, Карсак берётся ради дамага
можешь потестить новое тело с шадоуформой вроде с ним должно быть круто ( я сам к сожалению не могу проверить, мало времени на игру)

з.ы.ы. на самый крайняк попробуй посмотреть вот его windz
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 15 дек. 2017 г., 19:41:25
Отличный билд! играл на нём на прошлой лиге всё было гуд . кста поставь пояснения Windza по поводу смены шмота что бы народ не бегал на капе в табуле )
Последняя редакция: xFox29Rus. Время: 16 дек. 2017 г., 6:16:19
"
xFox29Rus написал:
Отличный билд! играл на нём на прошлой лиге всё было гуд . кста поставь пояснения Windza по поводу смены шмота что бы народ не бегал на капе в табуле )

ты про "Note: Use tabula --> 6link rare life/res crafted chest --> 6link carcass (luxury)"
или что?
мне кажется каждый сам решает когда снять табулу=_= я вообще беру 5линк рарку с хп вместо 6линка
на мобах даже не видно разницы 5 или 6 линк, это заметно лишь на босах
Билд очень дамажный и прикольный...Но...
Я не могу понять зачем минеру(как и тотемщику) брать боты каома?С нулем прибавки к скорости бега.Ведь выживаемость у тотемщика,минера и лучника в первую очередь за счет возможности быстро передвигаться.А с ботами это просто слоупок 98 левела.Скилы передвижения юзать неудобно,ибо билд не однокнопочный.
"
Vladimir848484 написал:
Билд очень дамажный и прикольный...Но...
Я не могу понять зачем минеру(как и тотемщику) брать боты каома?С нулем прибавки к скорости бега.Ведь выживаемость у тотемщика,минера и лучника в первую очередь за счет возможности быстро передвигаться.А с ботами это просто слоупок 98 левела.Скилы передвижения юзать неудобно,ибо билд не однокнопочный.

чтобы не станили и не морозили
и дают много хп

Говорите энчант на шлем дорогой? Держите в 10 раз более лакшери способ полного конверта.
Ну это просто топ джевел. Что за дизбалансная хрень?)
Причем идеален для моего билда. Спс что написал. я даже не знал что такие есть)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 17 дек. 2017 г., 23:03:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация