3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
LongleyPass написал:
Никак не могу вникнуть, что не так с моим DPS, где он. Или я просто пень и не виду чего-то очевидного. Если кому будет не влом, можете глянуть и сказать, где я что не так сделал. Потому что 21к DPS на подсказке - такое себе, а PoB ~40к. Грустьтоска, 40ex как-то в никуда :(

Тэк, ого стандарт. Ну если стандарт тогда рили лучше рарный ванд. Или искать норм джевелы с флат уроном, хотя хорошие на стд вероятно будут стоить дофига. Дальше щит лучше все же с меткостью брать. Чтобы хэпэшка там была и вед докрафтить можно было. Гемчики у тебя без кволити. Посомтри на мои, там все 21/20. А утебя вон даже просто 19 без кволити есть.
Где фласка на криты? Зачем тебе фласка на резисты? Ты в курсе что резисты с мудрого дуба и с твоей синей они не стакаются ?:D И про Винктар тебе верно написали. Учитывая нерф Соглашения с Ваал, этот тебе дает ничего.
О, и если юзаешь пискатор, то тебе жизненно необходим флат урон везде, где только можно: на кольцах, амулете и перчатках. На амуле и перчах чота есть, а вот кольца без флата(
На тапках в гайде смотри какую чарку лучше ловить. Она вс боссов очень хорошо помогает. Ну и если сможешь, найди такие, чтобы вед закрафтить можно было.
Самоцветы: Нет хп, глобальный шанс крита - очень плохой мод.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: brave_b0obs. Время: 27 дек. 2017 г., 2:19:07
древний мне обьяснил что не надо к нему заходить на кинетике с 3.8к хп, еще мне тут расказали что додж раскрывается когда разница с мобами 10 лвлов, это так ?
"
HIGHH4 написал:
древний мне обьяснил что не надо к нему заходить на кинетике с 3.8к хп, еще мне тут расказали что додж раскрывается когда разница с мобами 10 лвлов, это так ?
мне тут изарий расказывает о том же уже в 3 лабе... раза 4 пытался пройти, в табуле хп не хватает, в 5линке урона(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
HIGHH4 написал:
мне тут изарий расказывает о том же уже в 3 лабе... раза 4 пытался пройти, в табуле хп не хватает, в 5линке урона(

Не знаю где вы там мучаетесь от изара, я по гайду качался, все лабы на изи, изаро просто улетает, даже в убере и при моем говношмоте. Главное отходить от всяких прыжков его ваншотающих, а остальное время можно прямо мордой танчить.
https://www.twitch.tv/signariona
Есть гайд как спасти ноут от заливки чаем :D чёт все грустно, хз когда теперь продолжу вандерить. Ну хоть помог sky на последок :3
"
Satuolla написал:
Есть гайд как спасти ноут от заливки чаем :D чёт все грустно, хз когда теперь продолжу вандерить. Ну хоть помог sky на последок :3

DDDD: А я думала куда пропал. Лечи его давай, или новый покупай, но возвращайся скорее))
А я сегодня как раз спекнулась, наконец. В котфе убила красного Элдера :D
¯\_(ツ)_/¯
"
Signarion написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
HIGHH4 написал:

Не знаю где вы там мучаетесь от изара, я по гайду качался, все лабы на изи, изаро просто улетает, даже в убере и при моем говношмоте. Главное отходить от всяких прыжков его ваншотающих, а остальное время можно прямо мордой танчить.
удобно говорить про говношмот с закрытым профилем..
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Всем привет.... а Воспитание Ириэла больше не подходит? Царицу ведь хорошо порезали!
"
Gonsaleo написал:
Всем привет.... а Воспитание Ириэла больше не подходит? Царицу ведь хорошо порезали!

Привет! Бегаю сейчас в царице и мне норм. Порезали? Да. Сильно ли чувствуется это? Нет.
Воспитание все еще имхо самый топ дипсовый армор.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
Gonsaleo написал:

Привет! Бегаю сейчас в царице и мне норм. Порезали? Да. Сильно ли чувствуется это? Нет.
Воспитание все еще имхо самый топ дипсовый армор.

А новое тело с лича как вообще? Вроде тоже должно быть неплохим

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация