3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
mabari0 написал:
"
"
mabari0 написал:
Ребят, посмотрите пожалуйста персоонажа, что не так сделал, дамага что-то нету

Профиль-то открой.

извиняюсь, открыл

Не тот винктар, чекай в билде что нужно. Юзлес пояс. Гемы без квалити. Советую сменить бдение рыбака, у тебя очень слабый ролл. Короче много проблем, чувство, будто бы вещи подбирались рандомно, даже не прочитав что они дают тебе хм
Последняя редакция: Satuolla. Время: 4 янв. 2018 г., 17:38:04
Че то какой то ад было убивать Малахова на т 13 этим билдом. Карту пропустил убил ШЕйпера , которого было напорядок легче убить. А на Малахая я потратил 6 карт ( все порталы). Ни одна его атака не доджится. Почти весь урон по области меня сразу шотает. Билд конечно крайне не живучий и все же не дамажный по сравнение со старой ХОВОЙ) которая прям на три головы была лучше. При всем при это уже потрачено не мало ресурсов. Возможно в предыдущей лиге с уроном и тд все было лучше. Но в этой маски такой нет, и урона меньше. Меня постоянно ваншотает не пойми че. Автору спасибо за старание))) Но в этой лиге билд слабоват) надо искать че то другое) чтобы не потеть как скот)
"
BeRiA_85 написал:
Че то какой то ад было убивать Малахова на т 13 этим билдом. Карту пропустил убил ШЕйпера , которого было напорядок легче убить. А на Малахая я потратил 6 карт ( все порталы). Ни одна его атака не доджится. Почти весь урон по области меня сразу шотает. Билд конечно крайне не живучий и все же не дамажный по сравнение со старой ХОВОЙ) которая прям на три головы была лучше. При всем при это уже потрачено не мало ресурсов. Возможно в предыдущей лиге с уроном и тд все было лучше. Но в этой маски такой нет, и урона меньше. Меня постоянно ваншотает не пойми че. Автору спасибо за старание))) Но в этой лиге билд слабоват) надо искать че то другое) чтобы не потеть как скот)

Шапка бустила урон по солотаргету чуть менее чем никак. В этой лиге урон и хп надо разгонять через джевелы. Почему то многие ещё этого не поняли, спустя месяц лол. Хотя, уже начали понимать и переходить на вандеров. Уже 4модовые джевелы с т1 т2 свойствами за 1-2 экза не купишь:) ну, надо было на старте суетится, можно было собрать хорошего вандера дёшево, теперь вандер как всегда самый дорогой билд
А по твоему гиру вложений нормальных то и нет, хз куда ты вкладывал ресурсы. Джевелы никакие,ни солнца, ни чарки на шапке. Твой урон с очереди в два раза слабее, чем должен быть)
"
теперь вандер как всегда самый дорогой билд
windripper doroje
"
Extraordinary_ написал:
"
теперь вандер как всегда самый дорогой билд
windripper doroje

Хз,если так то респект таким ребятам, цена на сам риппер прекрасная да, легчайшие 3 экза за 2 выбитых
"
Satuolla написал:
"
BeRiA_85 написал:

Шапка бустила урон по солотаргету чуть менее чем никак. В этой лиге урон и хп надо разгонять через джевелы. Почему то многие ещё этого не поняли, спустя месяц лол. Хотя, уже начали понимать и переходить на вандеров. Уже 4модовые джевелы с т1 т2 свойствами за 1-2 экза не купишь:) ну, надо было на старте суетится, можно было собрать хорошего вандера дёшево, теперь вандер как всегда самый дорогой билд
А по твоему гиру вложений нормальных то и нет, хз куда ты вкладывал ресурсы. Джевелы никакие,ни солнца, ни чарки на шапке. Твой урон с очереди в два раза слабее, чем должен быть)

О каких мега джевалах идет речь?) те что дадут еще 5% урона?) Не смешно. Никакие джевелы) Те что я вижу за 10 вых. По пое билду апают на копейки. На шапке согласен нет чарки, солнце куплю. Но урон в 2 раза нифига не увеличиться. Да даже если увеличиться на 50%, то выживаемость крайне мала. Прям я давно такой стеклопушкой не играл, которая отлетает от любого чиха по площади. НЕ помогает ни акробатика ничего. Играю в пое давно КПД у билда по вложенным деньгам близиться к нулю. А фармить т 10-13 как то скучно. Да быстро . но как только че то страшное , все улетает перс на луну. Но собирать минера тоже стыдно) пойду смотреть и думать че то с выживаемостью)
"
BeRiA_85 написал:
"
Satuolla написал:
"
BeRiA_85 написал:

О каких мега джевалах идет речь?) те что дадут еще 5% урона?) Не смешно. Никакие джевелы) Те что я вижу за 10 вых. По пое билду апают на копейки. На шапке согласен нет чарки, солнце куплю. Но урон в 2 раза нифига не увеличиться. Да даже если увеличиться на 50%, то выживаемость крайне мала. Прям я давно такой стеклопушкой не играл, которая отлетает от любого чиха по площади. НЕ помогает ни акробатика ничего. Играю в пое давно КПД у билда по вложенным деньгам близиться к нулю. А фармить т 10-13 как то скучно. Да быстро . но как только че то страшное , все улетает перс на луну. Но собирать минера тоже стыдно) пойду смотреть и думать че то с выживаемостью)

так что с энергощитом не то? 8к ES, кто то на стандарте за 10к разгоняет
Все карты пролетает вот ссылка повторно
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2053963/page/13
Согласен с ХП тут мы пролетаем не вижу выживаемости

так что с энергощитом не то? 8к ES, кто то на стандарте за 10к разгоняет
Все карты пролетает вот ссылка повторно
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2053963/page/13
Согласен с ХП тут мы пролетаем не вижу выживаемости
[/quote]

Не на стандарте пусть трусы играют)) я привык достигать новых результатов и покорять новые вершины). Вообщем переделаю ветку на рейдера и буду с молтен страйком и спектрал бегать видимо)
Подскажи сколько урона должно быть на тултипе кб чтобы считалось "хорошо"
Живучий и дешевый билд на двуручную булаву, подойдет для новичка https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/23347
Всем привет. Выпал вот такой амулет

Я так понимаю для вандера, особенно начинающего, самое то(если не МФ билд) ??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация