3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
FtheAlliance написал:
Заменил старую палку на пискатор с добиванием, но просел урон в подсказке.
Это норм если с банкой шейпера бегать?
И какие еще пожелания для моего эквипа, кроме камней?)

Подсказке? =D я открывал твой профиль в побе и сравнивал ванд с моим пискатором
, там по урону разница была незначительна, но это от отсутствия нормальных джевелов и винктара, то есть чем больше флат урона на шмоте/джевелах, тем пискатор больше будет отрываться от обычных вандов. (Миррорные в счёт не беру). Учитывая, что у тебя пискатор с добиванием, он лучше в любом случае, даже если урон чуть просел
ну а по остальному всё норм, если будут какие проблемы пиши, я разберу и скажу что поменять. сейчас могу сказать лишь то, что ты косякнул в нодах (в последовательности взятия, если точнее). Не добрал ноды на эффект флаконов, нод "алхимик", это ж ты целый снаряд с умирающего солнца теряешь лол,это плохо. А так же сверху, где ноды жезла (обстрел), за ним три нода дикие, каждый даёт 30крит шанс/12мн. Ты их проигнорил, зато взял ноды снизу, где "удар в сердце". В первом случае ты бы получил за 3 нода 90крит шанса и 36 множителя, во втором ты получил 50 крит шанса, и 30 множителя.Простая математика. Ну это так, маленькие недочёты.
Лвлов 6 ещё надо апнуть для картины, но это изи спамом шейп карт или в ротах на богодельни.
Чем можешь заняться, так это достать пару джевелов получше, правда не знаю какие там цены на них, последний купленный недели две назад
, цена удовольствия 8 экзов, так что смотри сам. Ну и шапку с чаркой на доп снаряд
UPD. Решил добавить наглядности

Скрытый текст
https://imgur.com/a/bn5oI (открыть ссылку, если хочешь псмотреть в читабельном виде)

ты без нода алхимик теряешь 146к урона барража, это просто пздц, и я молчу про кучу других плюшек вроде доп снаряда к бласту,13мса и +1 к макс резам
а вот твои 3 нода на крит https://imgur.com/a/CmWWx

как бы преимущество почти в два раза
советую не ждать лвлов и потратить хотя бы 3 регрета и снять эти ноды сейчас
Последняя редакция: Satuolla. Время: 4 февр. 2018 г., 23:42:55
"
Riznell123 написал:

Ошибочка вышла. Теперь герои открыты.

У тебя проблема с бижей. Амулет просто ужасен. Ну типо я просто ввёл на poe трейде амулеты с 35+ мультикрит и уже вижу амулет за 1х лучше твоего:) Как ты с ним до 92 уровня дожил для меня загадка. Выбрасывай его как зайдёшь в игру. Дальше кольца,я так понял носишь из-за резов, но оно тебе не нужно, берёшь нормальный амулет и меняй их. Нужны опалы, в крайнем случае бриллианты. Что на них должно быть написано в гайде. Следующим шагом приобретай умирающее солнце и убирай зеркало иш. Солнце бустанёт конкретно так урон по соло тагрету, нормальный щит даст выживаемость, мс из-за котфа,меткость(так же нужно для соло таргер урона,у тебя твоя меткость держится на пискаторе и довольно сомнительном кольце) ну и те же резы. Остальное не критично.
P.S. Та же самая история с жезл нодами за нодом обстрел. Я хз почему вы их игнорите
Последняя редакция: Satuolla. Время: 4 февр. 2018 г., 20:45:47
Я так понимаю, что умирающее солнце надо ставить вместо мудрого дуба? И ещё вопрос по поводу воспитания ириэла, стоит ли его брать?
"
Satuolla написал:
"
Riznell123 написал:

Ошибочка вышла. Теперь герои открыты.

У тебя проблема с бижей. Амулет просто ужасен. Ну типо я просто ввёл на poe трейде амулеты с 35+ мультикрит и уже вижу амулет за 1х лучше твоего:) Как ты с ним до 92 уровня дожил для меня загадка. Выбрасывай его как зайдёшь в игру. Дальше кольца,я так понял носишь из-за резов, но оно тебе не нужно, берёшь нормальный амулет и меняй их. Нужны опалы, в крайнем случае бриллианты. Что на них должно быть написано в гайде. Следующим шагом приобретай умирающее солнце и убирай зеркало иш. Солнце бустанёт конкретно так урон по соло тагрету, нормальный щит даст выживаемость, мс из-за котфа,меткость(так же нужно для соло таргер урона,у тебя твоя меткость держится на пискаторе и довольно сомнительном кольце) ну и те же резы. Остальное не критично.
P.S. Та же самая история с жезл нодами за нодом обстрел. Я хз почему вы их игнорите

Немного поменял бижу, взял щит, умирающее солнце, перекинул ноды в дереве. Вроде получше стало, спасибо
Крысиное гнездо с Воспитанием Иреила зайдет?
"
Riznell123 написал:
Я так понимаю, что умирающее солнце надо ставить вместо мудрого дуба? И ещё вопрос по поводу воспитания ириэла, стоит ли его брать?

Вместо дуба да. Не, иметь два шестилинка это для богатых, вполне можно обойтись одним, а вот эти 7+ экзов можно потратить на более нужные вещи
"
Alegriel написал:
Крысиное гнездо с Воспитанием Иреила зайдет?

А почему не должно? Тут вопрос в том, не нужны ли тебе 250+ хп со старконжи. Если нет, то можешь носить гнездо, урона станет чуть побольше
"
Satuolla написал:
"
FtheAlliance написал:
Заменил старую палку на пискатор с добиванием, но просел урон в подсказке.
Это норм если с банкой шейпера бегать?
И какие еще пожелания для моего эквипа, кроме камней?)

Подсказке? =D я открывал твой профиль в побе и сравнивал ванд с моим пискатором
, там по урону разница была незначительна, но это от отсутствия нормальных джевелов и винктара, то есть чем больше флат урона на шмоте/джевелах, тем пискатор больше будет отрываться от обычных вандов. (Миррорные в счёт не беру). Учитывая, что у тебя пискатор с добиванием, он лучше в любом случае, даже если урон чуть просел
ну а по остальному всё норм, если будут какие проблемы пиши, я разберу и скажу что поменять. сейчас могу сказать лишь то, что ты косякнул в нодах (в последовательности взятия, если точнее). Не добрал ноды на эффект флаконов, нод "алхимик", это ж ты целый снаряд с умирающего солнца теряешь лол,это плохо. А так же сверху, где ноды жезла (обстрел), за ним три нода дикие, каждый даёт 30крит шанс/12мн. Ты их проигнорил, зато взял ноды снизу, где "удар в сердце". В первом случае ты бы получил за 3 нода 90крит шанса и 36 множителя, во втором ты получил 50 крит шанса, и 30 множителя.Простая математика. Ну это так, маленькие недочёты.
Лвлов 6 ещё надо апнуть для картины, но это изи спамом шейп карт или в ротах на богодельни.
Чем можешь заняться, так это достать пару джевелов получше, правда не знаю какие там цены на них, последний купленный недели две назад
, цена удовольствия 8 экзов, так что смотри сам. Ну и шапку с чаркой на доп снаряд
UPD. Решил добавить наглядности

Скрытый текст
https://imgur.com/a/bn5oI (открыть ссылку, если хочешь псмотреть в читабельном виде)

ты без нода алхимик теряешь 146к урона барража, это просто пздц, и я молчу про кучу других плюшек вроде доп снаряда к бласту,13мса и +1 к макс резам
а вот твои 3 нода на крит https://imgur.com/a/CmWWx

как бы преимущество почти в два раза
советую не ждать лвлов и потратить хотя бы 3 регрета и снять эти ноды сейчас

А "горлодер" оставить на криты или лучше взять нод "Искристые удары?"
"
FtheAlliance написал:

А "горлодер" оставить на криты или лучше взять нод "Искристые удары?"

ну, там такая ситуация
Скрытый текст
https://imgur.com/a/mbN7K

https://imgur.com/a/U6hJb

https://imgur.com/a/4Up0E

три нода за обстрелом тебе дадут +142к урона,3 нода с искристым ударом 97к, 3 нода горлодёра 92к, тоесть тут опять же слишком сильно выигрывают три нода на крит жезлом, разница между игристым ударом и горлодёром в копейках урона
я ж сказал что ноды за обстрелом дикие) хотя сам не думал, что на столько отрываются пока не посмотрел
Последняя редакция: Satuolla. Время: 5 февр. 2018 г., 15:30:57
начал играть по этому гайду пару дней назад.подскажите почему стрельба в упор обязательно берется?стремно же в мили с очередью бегать на боссах(играю на хк).кстати кому не трудно можете глянуть мой профиль и сказать на что копить что менять в первую очередью.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация