[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
iv.vlad написал:
Кто то что то может посоветовать по билду?

Перс сырой, но явно виден недобор по крит шансу. В первую очередь меняй:

1. Щит 85-105%
2 Нож 90-105%
2. Сапоги зачарка 120%
3. Не выбран класс восхождения "убийца" - это + 1.5% крита.

Или батарейки бери,но оружие менять однозначно надо. Пояс правильно советуют с самоцветом и шапку тоже. Уровней 15 вкачай еще, потом доведешь до конечного результата.

PS посмотрел дерево: всего 2 лабы закрыто - это криминал. Срочно закрывай 2 оставшиеся. Посматривай в чатах, проси у друзей. Как закроешь 4-ю лабу, вернись в гайд и перекрои дерево.
Последняя редакция: troffi. Время: 4 февр. 2018 г., 16:47:51
Сколько всего получаем пассивок по мимо лвлинга и восхождений? А то не отпускает ощущение, что где-то я все-таки что-то пропустил. /пассивки пакзывает "0", только за Разбойников, там взял резисты, крит, реген маны. Это все? Есть ли смысл перекидывать очки с маны/хп, чтобы еще апнуть урона? Ибо есть несколько карт на Гвардов и хочется их пройти под алхимкой+ваал, но чет ссыкотно, хотя боссы на картах до т15 живут секунды 3 от силы, если не меняют фазы, как Китава. Сейчас имею 4.3к хп, 1.2+к энергощита, 2к+ маны, под аурами 1,3к, 185+к дпс c камнем конк эффекта, под проклятиями, выбросом и слабостью. Этого достаточно, чтобы убить гвардов, а после и Шейпера? Еще есть мысля поменять перчатки на рарные, а в дереве пойти через резисты, а не ману, и сменить ботинки на "inyas epiphany", есть смысл? Еще думал о
уник самоцвете, что дает + к урону, если не использовать ауры.
Последняя редакция: Denis1993. Время: 5 февр. 2018 г., 6:47:55
Denis1993, единственно что бросилось в глаза - нет% живки для тотемов на желтых самоцветах, + пасссивки не взяты на % живки тотемов - от этого зависит урон. На самоцвете в поясе нет хаоса.

По поводу перчаток: хорошие желтые перчатки будут дорого стоить, плохие снизят дпс, при любом раскладе. Можешь поварить сам: хорошая база и Essence of Insanity (сущность безумия - 16% на скорость сотворения чар) 35-40 хаосов за 1 попытку крафта. Можешь, конечно , попробовать, авось попыток за 10-20 что дельное сварится. Если экзы жгут ляжку ищи на англ. форуме миррор сервис с такими перчами.
Если бюджет мал, просто ищи с резами и живкой, но по урону просядешь из-за отсутствия крита. Для гвардов это не профитно. На них урон нужен. На время кача еще можно желтые носить.
Мой совет - не придумывать велосипед.
troffi, тогда пока, что оставлю все как есть. Объясни по поводу урона от хп тотемов, пожалуйста. Неужели урон от состояний на столько большой, что это стоит достаточно многого кол-ва очков? "отнимает 6% здоровья скелета, чтобы нанести столько же урона хаосом", но мы ведь не используем скелетов. "на 76% больше урона, если отнимает ваше здоровье", в нашем случае это здоровье тотема, но из состояний у меня накладывается только яд, урон которого очень мал, да и вообще не знаю считается ли он за состояние. А живут тотемы достаточно, и без увеличения их хп. Так в чем смысл апать их хп? И ответь, сколько всего пассивок за квесты дают, пожалуйста? Просто, если смотрю билд у себя в профиле, то там написано осталось 5 очков, 5-2(от разбойников), где я мог потерять аж 3 очка, чет ума не приложу(
Последняя редакция: Denis1993. Время: 5 февр. 2018 г., 9:31:15
Denis1993, набери комманду в чат : "/пассивки" и получишь список вполнеенных и не выполненных квестов с очками.
"
troffi написал:
"
iv.vlad написал:
Кто то что то может посоветовать по билду?

Перс сырой, но явно виден недобор по крит шансу. В первую очередь меняй:

1. Щит 85-105%
2 Нож 90-105%
2. Сапоги зачарка 120%
3. Не выбран класс восхождения "убийца" - это + 1.5% крита.

Или батарейки бери,но оружие менять однозначно надо. Пояс правильно советуют с самоцветом и шапку тоже. Уровней 15 вкачай еще, потом доведешь до конечного результата.

PS посмотрел дерево: всего 2 лабы закрыто - это криминал. Срочно закрывай 2 оставшиеся. Посматривай в чатах, проси у друзей. Как закроешь 4-ю лабу, вернись в гайд и перекрои дерево.

Про сапоги не совсем понял 120% чего?
"120% повышение шанса критического удара, если недавно вы не наносили критический удар". Ты сам не критуешь совсем - критуют тотемы. Следовательно, ты находишься под бонусом все время.
iv.vlad в настройках поройся, в личку тебе не возможно отправить сообщения. Третья лаба - 90% крита, убер лаба- 120.
harryhermy спасибо за билд. Всё лопается даже с учётом не совсем нужных шмоток. В описании к гайду можно ещё добавить-Для слабого железа и под лаги poe.
По своему компу сужу-заходишь на гидру-быстро тотемы выставляешь...лаги..ты мёртв-ну и у гидры куска тушки нет. Тот же принцип и с т15 картами, только попроще. Единственное что приносит дискомфорт-ето рол карт без востановления здоровья и маны...но ето только моё субъективное мнение. А в общем и целом-билд огонь !
Последняя редакция: Lostif2016. Время: 5 февр. 2018 г., 19:29:19
Хороший гайд, спасибо. Но я пока не все понимаю в игре, и у меня такая проблема. У меня не тотем наносит урон а я, хотя должно быть наоборот, в чем моя проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация