[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
SammyTTT написал:
Хороший гайд, спасибо. Но я пока не все понимаю в игре, и у меня такая проблема. У меня не тотем наносит урон а я, хотя должно быть наоборот, в чем моя проблема?

открой героя, он закрыт по умолчанию
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 6 февр. 2018 г., 5:04:47
"
UnoIIIup написал:
"
SammyTTT написал:
Хороший гайд, спасибо. Но я пока не все понимаю в игре, и у меня такая проблема. У меня не тотем наносит урон а я, хотя должно быть наоборот, в чем моя проблема?

открой героя, он закрыт по умолчанию

вроде открыл, но у меня "герои" пустые все равно показывает.
ЗЫ. Думал что дело в "связи с предками", поставил их, вообще урона не стало, ни от них, ни от меня))
Герой "darksammy"
Последняя редакция: SammyTTT. Время: 6 февр. 2018 г., 5:34:06
SammyTTT поройся в настройках еще, чтобы отображались.
так, оказывается надо было со стима логиниться, а я чот просеял этот момент))
SammyTTT в первую очередь вставь "колдующий тотем" .
Как качнешь 49-левл одень уже
уже со встроенным тотемом. А также 2 билдовых кольца и самоцвет самобичевание. Тут билд строится на том, чтобы колдующимй тотем, встроенный в тушку, дамажил бы дарк пактом, усиленным 5-ю камнями.
Обязательно пройди первые 2 лабиринта и возьми "иерофанта", переставь тотем в шлем - для проклятия на 4-й тотем.
И далее по билду.
Последняя редакция: troffi. Время: 6 февр. 2018 г., 6:17:23
Спасибо за отзывчивость, теперь намного понятнее)
hades3227 очень слабый перс, даже не знаю с чего начать. Да и дерево открой - вообще открой персонажей.

Приступим:

Откровенное говно, на что менять:

1. Шапка - элдерская/с зачаркой, живка 60-130, резы 70-120.плоский хаос спелл дамаг или 40% дп
2. Ботинки. Резы 90+ бег 25+, живка 60+, зачарка на крит 90-120%
3. Пояс.Желтый с дыркой, живка 80+, резы 100+
4 Камни. Все от 19 ур и 20 кач - основная связка - камни передвижения 20 кач-ва.
5. Ножик слабый - мульта нет.
6 Перчи 40/150
7. Амулет не понятный- живки нет

По дереву: закрывай 2 лабы, бери путь бандита - убийцу с критами, добирай заряды, самоцветы не отображаются
Последняя редакция: troffi. Время: 6 февр. 2018 г., 7:11:08
Дай ссылки на веши которые надо купить на пое трейду пожалуйста , хотябы на пуху
Тебе надо еще раз прочитать гайд автора и обратить внимание:

1. Класс восхождения
2. В шлеме 4-й тотем с иерофанта для проклятия.
3. Переход ветки после 4-й лабы.
4. Ссылки на нож есть у автора, главные статы: крит шанс чар - 80-105, база 30-50 крита? мульт 30% и спелл дамаг 40%+ вариантов бонусов сверх этих основных статов много, но те, что я написал - необходимы.
Последняя редакция: troffi. Время: 6 февр. 2018 г., 7:20:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация