[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

Странно но я думал билд умрет после нерфа. Надеюсь нет хочу его в этой лиге попробовать . в прошлой бегал големов.
Контролируемое разрушение никак ничем не заменить..? а также голема молний на ледяного...
Последняя редакция: MrHarle. Время: 8 дек. 2017 г., 14:03:48
Очень беспокоит один вопрос - на хк убер лабу сделать достаточно проблематично,а без нее как мы все понимаем дворянка не торт.
Вопрос - действительно ли так профитна именно дворянка,или лучше выбрать того-же ирофанта и не парится?
Еще заметил что другие дп тотемы берут эти ноды на хп https://imgur.com/a/jfjEE Есть смысл к ним идти или это для фарма хай енд контента?
"
HEEPI написал:
Странно но я думал билд умрет после нерфа. Надеюсь нет хочу его в этой лиге попробовать . в прошлой бегал големов.

c чего вы взяли что умрёт? его немного понизили, но всё это компенсируется новым оружием и камнями которые прилично апают урон. Возможно билд еще сильнее будет чем в 3.0
"
harryhermy написал:

Я уверен он будет куда хлеще из-за нового проклятия и самоцветов с х-х уроном хаоса к чарам,которые можно вставлять в вещи/дерево. то есть вставив таких 3-4штуки,можно получить 100 урона хаосом к базе умения.

а вот тут можно по подробнее? а то за всеми обновлениями не уследить. если не сложно- распиши что за новое проклятие и самоцветы, куда лучше вставить, вместо чего? у или хоть ссылки дай, есил я совсем обдолбился в глаза и не увидел этого в гайде. спасибо)

upd. долблюсь таки, не заметил в самом начале.
Последняя редакция: ork3d. Время: 8 дек. 2017 г., 15:02:15
"
ork3d написал:
"
harryhermy написал:

Я уверен он будет куда хлеще из-за нового проклятия и самоцветов с х-х уроном хаоса к чарам,которые можно вставлять в вещи/дерево. то есть вставив таких 3-4штуки,можно получить 100 урона хаосом к базе умения.

а вот тут можно по подробнее? а то за всеми обновлениями не уследить. если не сложно- распиши что за новое проклятие и самоцветы, куда лучше вставить, вместо чего? у или хоть ссылки дай, есил я совсем обдолбился в глаза и не увидел этого в гайде. спасибо)

проклятие называется "Отчаяние" заменяем на "метку убийцы". А новые самоцветы- это лиговксие самоцветы Бездны. https://poecraft.com/jewels
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шахта вообще тотал Jebaited
"
harryhermy написал:

А что скажешь на счет нового посоха Трость Познания ?
Последняя редакция: Demon_Ok. Время: 8 дек. 2017 г., 15:09:08
По поводу мома и поинтов за ним- стоит брать его или в другие ноды вкинуть?
Последняя редакция: Xtirp8. Время: 8 дек. 2017 г., 17:49:04
стоит
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шахта вообще тотал Jebaited

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация