[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
troffi написал:

Конечно, билд по стоимости можно раздуть очень сильно, будет приятнее и удобнее играть. Но стартовая стоимость билда некра и дп тотема несравнима по тратам.

В эту игру можно вдвоем играть
Шапка с 40%дп плоским хаос уроном, хп и резами стоит зеркало.
Сколько стоят тапки 110хп 110 резов 30 мувспида?
Сколько стоят топовые кинжал и щит, ты же перфектные ролы посчитал?
А амулет топовый, а?

Висмортис 1х стоит, только он не нужен нелинкованный как и мантия, линкованные обе стоят одинаково.

"
EasyTone написал:
"
troffi написал:

А теперь по существу

Он тебе сейчас топ аргумент приведёт : "а почему Гарри стартанул спектром ????!!"
Уже не первый раз он эту тему поднимает . Вот только что доказать он хочет - неизвестно .
Будто в игре существует лишь один Слот на дешёвый билд .

О, забавный подпевала) Могу и тебя мокнуть.
Более того, гари, грозился, уже после спектров, этот билд сделать, но что-то пошло не так))) Как там, кококо?
"
beitamtam написал:

О, забавный подпевала) Могу и тебя мокнуть

Куда мокнул то ?
beitamtam, мне ничего ты не докажешь. Я стартовал дп тотемом, на голосовой связи были некры. Рынок я мониторю хорошо. Цены знаю тоже. Тушку на тотем брал в 1-й день за 7х, вторую для 6 л за 5 через неделю они стоили по 1, несколько не мог продать вообще - разбил у вендора. Мортис в первый день стоил 60+, через неделю 70-80, не линкованный.
Стартовые шмотки на билд стоят пожалуй дешевле всех остальных билдов. А если ты еще не понял, то напишу тебе истину рынка: ТОПОВЫЙ ЖЕЛТЫЙ ШМОТ ЛЮБОГО БИЛДА СТОИТ МИРРОР ИЛИ МИРРОР + КУЧА ЭКЗОВ ЗА УСЛУГИ СЕРВИСА.
Пушка и щит : я нож покупал за 2 х+ отдал 4 х на докрафт, щит 9х + пара регалов и шкурингов для станка ими закрыл все. Не так давно поменял на по-лучше.
Конечно, топ пушки стоят дорого, а щиты желтые тоже не дешевые, пушка, что я видел сам : зеркало + 40 экзов за сервис, щит - зеркало + 250 экзов. Ну и что с того. Это не коготь на старте за 3 экза. Можно начать играть и дешевым гиром, а потом, при желании взять что хочешь.
Если честно, уже устал бодаться, тем более выступать "как бы против других билдов". Ничего против некров или еще кого-то не имею). Просто до старта еще планировал начинать некрами или дп и детально мониторил шмот на оба билда.
Не читал все целиком, но суть замеса понял. Немного не там копаете. Вис мортис это все понты, так же как и коготь с химеры. Как человек начинающий 6й раз спектроводом с нуля могу сказать, что ему вообще ничего не надо. Весь контент фармиться в табуле, разломы т15 с 8ю модами фармяться в табуле(проверено), бездны т15 фармятся в табуле(проверено), гварды фармятся в табуле(проверено), шейпер фармится в табуле тоже(мной не проверено, но на англ форуме есть видео таких героев). Я дня 4 на старте бегал в табуле с щитом феникса по красным картам пока не выфармил биско, потом лишь решил, что с амулетом в цену в 8 экзов(на старте считаю это хорошей суммой) и белой рубашке как-то неприлично даже, только тогда купил себе вис мортис 5л за 60х. Максимальный физ блок решает, и в этой лиге он был как нельзя кстати, так как черти с бездны бьют очень сильно. Некр в табуле намного крепче, чем дворянка со своей мантией, тк та в отличии от некра ни одной защитной механикой не обладает, вся надежда на хп и маны. Ни брони, ни уклона, ни блока, ни должна. Я не знаю как вы тут переживали разломы в первые дни лиги. Я не удивлён, что многие тут жаловались на выживаемость. Так же добавленные самоцветы, которые дают урон миньонам из воздуха(раньше взял ты свои пассивки и все, на этом баф кончился), бустанули Некра настолько, что я ходил в 5л висмортисе на хранителей с солнечными стражами, которые ну совсем не предназначены для убийства боссов. На этой лиге некр оказался выше дп дворянки на голову
Последняя редакция: Satuolla. Время: 30 янв. 2018 г., 22:32:59
Статистика:

1. Некр - 4 место в статистике (всех мастей) 10.27%
2. Вознесшаяся - 6 место (всех мастей) 6.59.

Дворянку перед этим резали в двух аспектах (урон, область), некра улучшали в двух аспектах (не пропадают, + урон). Превосходство - 3.68%.Грубо говоря на одну дворянку полтора некра). Из личного опыта не помню чтобы кто-то из друзей, играющих за ДП просил бы завалить босса или жаловался на урон, среди играющих за некров таковые были.
Из личного опыта, бизнес лучше всего в этой лиге делается на инквизиторах,следопытах, некрах - это топ тройка для трейдов. Потом идут рубаки, берсы и дворянки и все остальные.

PS: видел в этой лиге достаточное количество дедков, играющих за дарк пакт тотем, наверно это связано с дешевизной и удобством прокачки персонажа до 90 лвл+, не думаю что их так много остается на 90+, ибо сейчас у них иная мета, но факт их существования есть. парочка % + к дп
Последняя редакция: troffi. Время: 30 янв. 2018 г., 23:12:57
"
Satuolla написал:
Не читал все целиком...

Спасибо.
Я посоветовал человеку попробовать билд, вместо этого он пошел на трейд и вывалил цены на шмот. Видел на стримах спектров, действительно круто выглядело. Несколько дней назад, ради прикола, стартанул без трейда, просто ох... насколько проще играть и самое главное билд в разы живучее.
играл и некром и дп , некры хороши для фарма, быстрой чистки карт, бричей. возможен фулл мф вариант
на хранителей, шейпера, элдера, уберазири дворянка лучше однозначно .
на старте дворянка дешевле, некром с вещами с пола особо не поиграешь в отличии от дворянки, где люди в мусорном шмоте не по гайду бегают на 90+ уровне и чистят карты 15+, билд действительно резиновый терпит и рукожопость и ошибки сборки,а вот бомжей некров не видел там такое не прокатит.
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 31 янв. 2018 г., 6:40:25
"
troffi написал:

PS: видел в этой лиге достаточное количество дедков, играющих за дарк пакт тотем, наверно это связано с дешевизной и удобством прокачки персонажа до 90 лвл+, не думаю что их так много остается на 90+, ибо сейчас у них иная мета, но факт их существования есть. парочка % + к дп

это верно, на лвлинге дп лучше, точнее с 49 уровня. У некра лвлинг плавный, ему всё "нормально". Он нормально выживает, нормально чистит мобов и боссов. У дп не так, когда играл впервые я честно удивился, этот урон на 49 лвл+ кажется больным :) Она становиться слишком сильной(при наличии сами знаете какой тушки и двух колец), сюжетные боссы становятся смешными, и так можно идти вплоть до жёлтых карт, ничего особо не меняя. В этом плюс дп, у некра зависимость от получение опыта повыше, а главное от камней, призыв призрака и осквернение там нужно ну 19+ точно. Но дальше, там где у дп начинаются проблемы с выживаемостью, урона может не хватать из-за слабого кинжала/щита, некр всё так же плавно будет проходить свои карты.
"
UnoIIIup написал:
билд действительно резиновый терпит и рукожопость и ошибки сборки,а вот бомжей некров не видел там такое не прокатит.

а вот тут неверно, где это дворянка терпит рукожопость? Двоярнка очень нетерпима к рукожопости. По своему опыту знаю, нажать лишний раз на вихрь/шилд чардж и влететь в пачу мобов на красных картах, не поставив тотем прямо перед их лицом, обычно заканчивает плачевно. Два оглушение и третий удар тебя убивает. У некра же это нормально, влететь в пачку мобов, тк блок 75, первый удар проходит, второй блокируется, третий блокируется, а в это время мобы уже умирают от твоих миньёнов
Безумно удивляют недовольные ценой и эффективностью билда на старте люди. Ну правда смешно, это моя 3я лига и это самый дешевый и бурстующий билд. Стартовал на 2ой день лиги, чест за пару хаосов, и кольца по хаосу, вот весь стартовый капитал, с которым МОЖНО не напрягаясь нафармить на все остальное. Шимероны в первую неделю брал по 5 хаосов, 3 бошки с хаос уроном, хп и 3 резами брал за сущие копейки (последнюю за 30 хаосов), сейчас дороже, да. Батарейки стоят сейчас по 20х. Инья 50, я с критом брал за 70, амулет с каст спидом, мульти, хп и резом брал за 10х. А можно и без этого закрыть большую часть контента. Первый раз сам спокойно закрываю весь контент, большая часть боссов отлетает за секунды, причем ты свободен в передвижении, тотемы сами щемят, сказка. Да, геймплей не очень приятный, да ватный (с бричами и абисами есть.сложности), ну а чего вы хотели, учитывая безумный бурст с тотемов? Набрав валюты дп сционкой, решил что хочу играть более спокойно, сделал джаггера через мьелнир. Так вот, что бы билд НАЧАЛ работать нужен воллс девоушен от 3.5 эксов, что бы билл НАЧАЛ работать, я молчу про пояса с кдр и + ес, корапты и т.д. так вот мой финальный шмот ДП сционки, которая спокойно чистит весь контент, стоил куда дешевле, чем стартовые уники приличной части билдов. Как тут можно жаловаться то?) Автору билда огромное спасибо, очень облегчил старт лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация