Вопрос по торговле стаками

Сразу извиняюсь, может (даже скорее всего) этот вопрос в одной из тем уже поднимался. Но темы по нему я не нашел.

Вопрос, собственно, в следующем: при торговле, по крайней мере на ПК, выставляется цена орб/орб.
К примеру 1 хаос/ за 15 алтерейшенов. Именно в этом вопрос - это баг или так задумано, что система считает всю стопку, а не часть по 15. Т.е. у меня в ячейке лежит сотня орбов, но он их считает одним целым, а не частями по 15, та цена, по которой я выставил.
Если это не баг, то будет ли, к примеру, заблокированы нижние 12 свободных ячеек? Потому что, к примеру, я скидываю туда валюту, но при переносе из инвентаря кнопкой "X" он отправляет вначале в верхнюю ячейку, потом в одну из "свободных 12" нижних.
Если путано, то извиняюсь.
К примеру у меня в инвентаре два стака альтерейшенов. 40 штук. Во вкладке валюты альтерейшены есть в своей ячейке и снизу в "общих". При быстром переносе, первый стак идет наверх, второй стак вниз, в общий. Из-за этого выставленная цена ломается. Приходится переносить вручную. А с контроллером это не очень-то удобно.

Благодарю за ответ.
Last bumped21 янв. 2018 г., 17:32:30
Да, так и задумано, что вы ставите цену на всю стопку сразу, а не за 1 предмет. Именно всю стопку видят другие игроки на рынке и именно на всю стопку они делают предложения.
Я не совсем понимаю, что нужно блокировать в данном случае.
Проблема в том, что если во вкладке лежит валюта одного типа сразу в нескольких местах (три стопки по пять, к примеру, в трех ячейках), то при перемещении из инвентаря во вкладку валюта одного типа по очереди помещается в начале в первую стопку, потом во вторую и так далее. А не стабильно исключительно в предназначенную для данного типа орбов ячейку.
Вы говорите именно о валютной вкладке?
Да, именно про вкладку с валютой.
"
NienNah написал:
Проблема в том, что если во вкладке лежит валюта одного типа сразу в нескольких местах (три стопки по пять, к примеру, в трех ячейках), то при перемещении из инвентаря во вкладку валюта одного типа по очереди помещается в начале в первую стопку, потом во вторую и так далее. А не стабильно исключительно в предназначенную для данного типа орбов ячейку.

"
NienNah написал:
Да, именно про вкладку с валютой.


Судя по описанию это не валютная вкладка, ибо в ней всего 1 слот под каждую валюту и вы НИКАК не сможете за данный период времени набить 5000 орбов, чтобы наполнение пошло второго стака на нижний слот (что уже идиотизм в чистом виде, например так
). Даю 99%, что речь идет о премиумной вкладке
Последняя редакция: AlexMystik. Время: 28 дек. 2017 г., 22:56:32
Проще будет выложить видео, потому что мы друг друга не понимаем. На PC это не проблема - там есть торговля стаками и частями, но на Xbox это действительно неприятный момент.

https://youtu.be/z8rMO69sAAM

Как видно лежит четыре стака орбов и при отправке из основного инвентаря переносимые предметы отправляются не в основной стак, предназначенный для данной валюты, а поочередно в каждый.
Просто еще раз повторюсь, и думаю многие согласятся, на Xbox это действительно неудобно. Очень.
Я не уверен, что это легко можно исправить. Мы посмотрим, что можно с этим сделать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация