[3.1][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены!Ez Game! С Новым Годом!13M Урона!

Патчноут есть. Каскад не нрафанули - УРА, ТОВАРИСЧИ!!11
Ну да.
Судя по паичноуты ничего не изменится в плане прокачки.
Изменится только в плане проф.дерева.
Последняя редакция: incidici. Время: 2 марта 2018 г., 6:58:32
Привет в билде нечего не изменилось :? можем играть в новый лиге ? а откуда нам достать такие кинжалы как у тебя свойста совсем другое наверно такие нету в этой лиге
"
Акнурбек написал:
Привет в билде нечего не изменилось :? можем играть в новый лиге ? а откуда нам достать такие кинжалы как у тебя свойста совсем другое наверно такие нету в этой лиге

В этой лиге много чего не будет, в том числе и шлема дающего 6л.
По ходу лиги, в плане шмоток, я думаю автор будет добавлять в тему новую инфу =)
п.с думаю, что вместо 2-ух пух вернемся к стандартам в виде "пуха+щит".
Последняя редакция: incidici. Время: 2 марта 2018 г., 7:03:48
"
incidici написал:
"
Акнурбек написал:

По ходу лиги, в плане шмоток, я думаю автор будет добавлять в тему новую инфу =)

В лиге будут и шлемы и пухи.Вы плохо понимаете что будет в 3.2 и что вообще является лигой,а что дополнением к основной игре и остается навсегда.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шахта вообще тотал Jebaited
"
harryhermy написал:
"
incidici написал:
"
Акнурбек написал:

В лиге будут и шлемы и пухи.Вы плохо понимаете что будет в 3.2 и что вообще является лигой,а что дополнением к основной игре и остается навсегда.

Эм... Лига - новый контент, нет ? Со старой лиги контент частично переносится на стандарт.
Хотите сказать, что будут вещи типа шлем дающего 4л всунуты в эту лигу (шейпер\элдер шмотки)?
Ну тогда это всё упрощает...
п.с да я вообще не понимаю, что за контент по сути будет. Обозначали основные плюшки типа загонов и отловил мобов для крафта вещей и всё =)
Последняя редакция: incidici. Время: 2 марта 2018 г., 11:01:02
3.1 обнова включала в себя: лигу бездна и обновление самой игры(дополнение) война за атлас с древним(что является дополнением к основной игре и для стандарта и для лиги)
так думаю понятно,что вы упустили.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
harryhermy написал:
3.1 обнова включала в себя: лигу бездна и обновление самой игры(дополнение) война за атлас с древним(что является дополнением к основной игре и для стандарта и для лиги)

я вверю вас. с меня подписка. репост . лайк
"
harryhermy написал:

Друг, ты по моему не понимаешь о чём шла речь.
Речь шла о лиге "Бестиарий" и контенте в ней, а не о патче 3.1 который уже в прошлом и часть контента которой перейдёт на стандарт.
Сейчас мы имеем 3.2 и новую лигу "Бестиарий" - в ней будут предметы бездны ? Я в патчноутах ничего такого не нашел. Поэтому и задался вопросом о шмоте и ответил выше человеку на эту тему.
"
incidici написал:
"
harryhermy написал:

Друг, ты по моему не понимаешь о чём шла речь.
Речь шла о лиге "Бестиарий" и контенте в ней, а не о патче 3.1 который уже в прошлом и часть контента которой перейдёт на стандарт.
Сейчас мы имеем 3.2 и новую лигу "Бестиарий" - в ней будут предметы бездны ? Я в патчноутах ничего такого не нашел. Поэтому и задался вопросом о шмоте и ответил выше человеку на эту тему.

Это вы не понимаете о чем в игре идет речь между "лигой" и "Дополнением".Прочитайте внимательно мое сообщение еще раз,зная то,что шмотки шейпера и элдера относятся к "Дополнению",а не к "лиге бездна".
Дополнения остаются в игре навсегда-шмотки шейпера и элдера останутся навсегда в игре(если разрабы не решат их удалить,по какой-то причине)
Последняя редакция: harryhermy. Время: 2 марта 2018 г., 20:48:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация