[3.1][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены!Ez Game! С Новым Годом!13M Урона!

"
MrRedlook написал:
Что я не учел? Банки включил, конк эффект поставил вместо инкрис аое.
Камни. Только камни. И да, я думаю, у Гари на скрине урона больше, т.к. в PoBе чарка на шапке на GC присутствует + еще какие-то мелкие моменты. С чаркой на шапке - 240к+ уже выходит
Да, вижу чего не хватает. Крита нет. У Гари 60,90% крита, у меня же в поб получилось 43,50. А это довольно много урона.
"
MrRedlook написал:
Вот такие цифры будут под кокн эффектом, если импортировать ваш профиль, под двумя банками, вдвое меньше значения с первого поста.
Скрытый текст

Это опять из серии *у меня хх урона, правда это только в теории и только в миррор шмоте*? Где-то это уже было... Ах, да, в теме с даркпакт тотемами, где в поб были запихнуты вещи, которых у вас и в помине не было.
А можно писать РЕАЛЬНЫЙ урон от ваших РЕАЛЬНЫХ вещей?

Руки из одного места вытащите умоляю. https://pastebin.com/ZY85nT6a
И в теме с дп инфа из 3.0,там вроде написано по русски.Вам учебник подарить?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шахта вообще тотал Jebaited
Последняя редакция: harryhermy. Время: 21 дек. 2017 г., 10:20:01
"
sasha44204 написал:
бандитов каких убить?

Антиопе помочь (Алире) добавил,спасибо.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
CoJIucT написал:
Да, вижу чего не хватает. Крита нет. У Гари 60,90% крита, у меня же в поб получилось 43,50. А это довольно много урона.
импортированный шлем не учитывает 2% крита,нужно вручную править,чтобы засчитало. оставить стереть все что пере +2% написано.
"
harryhermy написал:
"
MrRedlook написал:
Вот такие цифры будут под кокн эффектом, если импортировать ваш профиль, под двумя банками, вдвое меньше значения с первого поста.
Скрытый текст

Это опять из серии *у меня хх урона, правда это только в теории и только в миррор шмоте*? Где-то это уже было... Ах, да, в теме с даркпакт тотемами, где в поб были запихнуты вещи, которых у вас и в помине не было.
А можно писать РЕАЛЬНЫЙ урон от ваших РЕАЛЬНЫХ вещей?

Руки из одного места вытащите умоляю. https://pastebin.com/ZY85nT6a
И в теме с дп инфа из 3.0,там вроде написано по русски.Вам учебник подарить?

При чем тут инфа из дп 3.0? Не вы ли выкладывали билд с дп тотемом с сборкой в побе с какими-то миррор шмотками, которых у вас и вовсе не было, попутно рассказывая про миллионы урона? Вы, именно вы. Так показывайте ту инфу, которая есть СЕЙЧАС, а не то, что будет потом при таком-то уровне в таких-то вещах. В крайнем случае посмотрите билды на евро форуме. Надеюсь, прочтение подобных гайдов с евро позволит вам понять, что сборки создаются на основе текущего персонажа, а не того, что могло бы быть.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 дек. 2017 г., 10:55:40
Инфа про дп основана на моих вещах в лиге прошлой,которые в гайде представлены и цифры ей соответствуют.Там даже ссылки на поб есть.У вас все в порядке со зрением?
А цифры тут учитывают мой 93 уровень,который я возьму.Что такого не достижимого в 93 уровне,я не понимаю?Тут 2+2,даже думать особо не надо,но вам это не под силу?
Удивляет,что даже на форуме ПоЕ есть такие глупые люди.Ладно в реальности,когда вас спрашивают или дают информации нужно на это как-то реагировать,но тут можно пройти мимо если вы не понимаете в чем дело...
ГГГ, введите пожалуйста кнопку игнора глупых на форуме.
Со зрением у меня все в порядке. Речь о дп тотем билде с предыдущей лиги, где вами были указаны несуществующие шмотки в побе, после чего вас ткнули в это носом, и вы обиженно пошли плеваться в темках оскорбивших ваш билд игроков.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 дек. 2017 г., 11:29:40
"
MrRedlook написал:
Со зрением у меня все в порядке. Речь о дп тотем билде с предыдущей лиги, где вами были указаны несуществующие шмотки в побе, после чего вас ткнули в это носом, и вы обиженно пошли плеваться в темках оскорбивших ваш билд игроков.

вы в эту тему зачем пришли? сколько вас вообще таких?
попытался уличить в чем-то человека, хотя проблема оказалась в ваших руках, так теперь будем пытаться вспомнить что где-то что-то было?
не нравится билд - идите дальше. Не получаются цифры в побе? так проверяйте сначала себя 3 раза, а потом уже начинайте писать сюда.
только в теме срет, а толку никакого.
"
MrRedlook написал:

В теме про дп шмотки в побе из гайда. цифра выше 2ух батареек была взята с вещей одно из пользователей билда,который вложился в билд получше чем я.Его вещи указаны на страницах в теме билда 3.0,вы можете это найти,но вам бы лишь балаболить.И к кому я пошел плеваться интересно?
Еще вопросы остались по этому билду или у вас все?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация