[3.1][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены!Ez Game! С Новым Годом!13M Урона!

"
TaHk1ST написал:
Смотрю на эти цифры и не понимаю, вроде бы ваш эквип не кардинально лучше моего но разница в 7 раз в дамаге, что у меня не так и что нужно поменять? И почему 2 кинжала а не рапира с кинжалом, можно разъяснить - если не сложно?

Ну если это не кардинально... Там один джевел за 18+ех, который бустит урон и шанс крита на доспехе. У тебя даже камни без качества, свой шлем можешь вообще выкинуть - там же гипотермии и мины нет (фактически ты бегаешь в 5л и даже концентрацию поставить не можешь). Каскад не 21 лвл. На рапире конверт 22% всего. Если это не кардинально, то ты уж извини...
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 3 февр. 2018 г., 18:50:37
Ничего так не бафает урон в тултипе для показухи как вствленный контролд дестракшен вместо майнфилда, хотя лучше бы тогда элементал фокус вставили, нафига морозить то, что умирает за 0,1 сек и показать дамага побольше главное надо. Его же епт вообще не хватает Kappa
"
MonaHuna написал:
Ничего так не бафает урон в тултипе для показухи как вствленный контролд дестракшен вместо майнфилда, хотя лучше бы тогда элементал фокус вставили, нафига морозить то, что умирает за 0,1 сек и показать дамага побольше главное надо. Его же епт вообще не хватает Kappa

на английском форуме люди на убер атзири ходят с 50к дпсом кстате :D и еще другим говорят "посмотрите какой у меня омг билд", а если узнают про этот билд так каскад точно понерфят))))
Последняя редакция: icesaw. Время: 3 февр. 2018 г., 22:04:00
"
SSTWN написал:
"
ataman707 написал:
то есть изначально все хейтеры для тебя?
у тебя комплексы ,сиди в своей раковине дальше

большинство знакомых вкачало минеров, потому что я хорошо отозвался о билде и помогал им с проблемами билда. хейтеры далеко не все. но если ты со мной споришь - ты априори ко мне враждебен, потому что есть только 2 мнения: мое и неправильное

...
на самом деле это всего лишь игра, извини, что не сдержался
всплеск эмоций, плохая вещь)
каждый вправе делать то, что считает нужным.
Билд супер. Удачи!
РЕБЯТА!!!! ХЭЛП!!!! ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ С МОБАМИ В КУПОЛЕ??? ИХ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ!!!! ВЫШЕ 74 ЛВЛ НЕ МОГУ КАЧНУТЬ ЭТОТ БИЛД!!!! ПРИ ВСТРЕЧЕ С ЭТИМИ МОБАМИ МЕНЯ ПРСТО УБИВАЮТ И ВСЕ!!!!!!
"

РЕБЯТА!!!! ХЭЛП!!!! ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ С МОБАМИ В КУПОЛЕ??? ИХ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ!!!! ВЫШЕ 74 ЛВЛ НЕ МОГУ КАЧНУТЬ ЭТОТ БИЛД!!!! ПРИ ВСТРЕЧЕ С ЭТИМИ МОБАМИ МЕНЯ ПРСТО УБИВАЮТ И ВСЕ!!!!!!

ну вроде 2 очевидных варианта. или идти к ним в купол, ставить мину и подрывать или ставить мину, ждать когда моб к ней подойдет и подрывать.
спасибо за гайд, ответь плз на вопрос. какие моды работают на второе использование долгой зимы?
гляньте пухи, кому не сложно
чекаю на трейде, чот не пойму что выбрать, разброс ппц
или у меня чего с руками(
валюта есть
Последняя редакция: ataman707. Время: 4 февр. 2018 г., 7:11:59
Вопрос к т/с.
В советах по связкам камней в шлеме основе. В первой связке для шлема с критом есть мина, а во второй (бюджетный шлем) она не нужна? В чем фишка? Или это ошибка.
"
ataman707 написал:
гляньте пухи, кому не сложно
чекаю на трейде, чот не пойму что выбрать, разброс ппц
или у меня чего с руками(
валюта есть

Я так ищу http://poe.trade/search/mamorenaukioni
За экз уже есть лучше твоих.

P.S: если успеешь Gale Bane Apex Rapier хватай, по хорошему он два экза стоить должен, а не 1.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 4 февр. 2018 г., 8:42:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация