Дикарь с щитом

День добрый форуможители. Всегда любил воинов со щитами и начал здесь так же. Вкладывал все очки талантов в живучесть и урон со щитом в руках. Играю соло и столкнулся с такой проблемой, что урона не хватает, убить меня не могут, но я и долго ковыряю серьезные цели. Пришлось начать вкладывать очки в урон и понял, что получается не туда, ни сюда, ни жира нету, ни урона нормального. Посему вопросы:

Есть ли билд на дамагера с щитом? Ну или хотя бы что-то приближенное?
Есть ли смысл в таком соло танке или надо только группу искать и с ней бегать?
Last bumped12 марта 2018 г., 9:36:29
"
lokithehermit написал:


Есть ли билд на дамагера с щитом? Ну или хотя бы что-то приближенное?
Есть ли смысл в таком соло танке или надо только группу искать и с ней бегать?

Некроманты, тотемщики, минеры, селфкастеры - они дамагеры с щитом. Впрочем, щитом они не бьют. А мили билды через блок эффективны наверное разве что от гладиатора.
Нет, танки в игре про убийство мобов паками бесполезны. А агро создает разве что чемпион.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 марта 2018 г., 0:40:49
Играю джагера через бросок щита, на 65 уровне всё лопается, посмотрим что будет дальше.
deleted
Последняя редакция: Venua1. Время: 16 марта 2024 г., 12:23:57
"
Что ты имеешь ввиду под дамагер со щитом? Должен убивать всех долбя щитом или держать его в руках, когда все умирают?

Если 1, то тебе ответили о броске щита, пока не тестил, но спел вроде бы неплохой. Ранее создавал билд через рывок щитом, но моя версия провалилась, а другую делать было лень. Суть: нужно создавать цепи камней и когда ты чарджися, кастуются спелы. Эффективность? Нууу такое.

Если 2, то их хоть опой жуй.


Изначально просто хотелось быть жирным, но по ходу игры получилось, что урона нету нифига, но так как люблю щиты, хотелось бы быть с щитом, жирным, и много дпса иметь, ну в общем и рыбку съесть и сковородку не помыть. Я не люблю бегать от мобов, кайтить их, уворачиваться от спелов. Мне по душе подойти к мобам и смотреть как он вдесятером мне ничего сделать не могут. А я такой потом достаю меч-кладенец и одним ударом всех ложу. Это конечно утрированно, но смысл такой. Да даже не обязательно иметь ультра дпс, но бить киянкой по обычному мобу по 4-5 раз стало напрягать, а если какой-нибудь элитный, то еще дольше стоишь стучишь.
Последняя редакция: lokithehermit. Время: 9 марта 2018 г., 4:09:23
deleted
Последняя редакция: Venua1. Время: 16 марта 2024 г., 12:24:07
"
Rembler написал:
Играю джагера через бросок щита, на 65 уровне всё лопается, посмотрим что будет дальше.


Можно поподробней? Или ссылку на гайд
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/31335
В принципе с щитом =) пока в процессе оформления.
"
lokithehermit написал:
"
Rembler написал:
Играю джагера через бросок щита, на 65 уровне всё лопается, посмотрим что будет дальше.


Можно поподробней? Или ссылку на гайд


Гайд лень делать, глянь мой профиль, перс ShieldThrw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация